Гость
Статьи
Айфон 6s для мамы!

Айфон 6s для мамы!

Купила себе телефон, но подумала а не подарить ли его маме?) Мне 25 лет и за всю жизнь я толком не делала ни каких подарков..стыдно как то. В том году подарила ей на день рождения золотое колечко это единственный существенный подарок за всю мою жизнь. А подруги говорят зачем ей этот Айфон (маме 50 лет) работает продавцом мебели..мол упрут потом больше переживать будет. Она у меня аккуратная..бережливая. Как думаете ?? p.s Айфон взяла в кредит.

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если Ваша мама - продвинутый интернет-пользователь, любит делать красивые фотографии и действительно разбирается в смартфонах, то смело дарите. Но, если Ваша мама не очень-то разбирается в технике, то не вижу смысла дарить ей такой телефон, ведь она просто не поймет всей его крутости. И тогда можно выбрать что-нибудь менее дорогое. Но это всего лишь мое субъективное мнение

Гость
#2

Если бы моя дочь взяла айфон в кредит и подарила мне, я бы не обрадовалась. Это хорошо, что маму любите, но подарки нужно делать по средствам

Катя
#3

Камера ей пригодится, они с отчимом занимаются собаками постоянно на выставках бывают а камеры нормальной нету..Она сейчас с самсунгом старым ходит он постоянно тупит и зависает и экран маленький..вот я подумала хоть мучается не будет..телефон шустрый экран большой)

Катя
#4

По средствам Вы очень правы..просто если честно я сама всегда с айфоном ходила никогда меня не подводил..Ну а что сделать если хороший смартфон дорого стоит?) О том что взяла кредит она не узнает..Я НАДЕЮСЬ..А ТО НАЧНЕТ РЫТЬ..

Катя
#5

И если быть честной мамуля всегда дарила мне дорогие подарки..хотя зарплата у нее не большая..

гость
#6

Хороший подарок, дарите, даже если мама пока не особо разбирается, то Вы поможете и начнёт разбираться, ей же не 80, а всего лишь 50 ☺. Мне 56, дети подарили айфон, но я активный и продвинутый пользователь, но ведь все когда-то начинают.

хВика
#7

мама бы меня прикончила за айфон в кредит. лучше б деньгами дала. всегда есть дыры, которые надо закрыть. а вы их на комисстю коедита потратите. позор брать айфон в кредит. если нет возможности, то не брать значит вообще такой дорогой телефон. либо брать подешевле. вы могли ей просто хороший, но не такой дорогой телефон подарить.

Гость
#8

Я бы подарила,ей будет приятно!

Гость
#9

в кредит жесть

Гость
#10
Гость

в кредит жесть

ппц. телефон в кредит...

Катя
#11

Да ладно вам я же не ипотеку взяла. Просто новый год перед носом я только сейчас вспомнила. Кредит взяла на три месяца в рассрочку под 0%

Катя
#12

Решено завтра дарю! Куплю только чехол и стекло антиударное. Кому интересно завтра отпишусь! Всем спасибо

Гость
#13
Катя

Решено завтра дарю! Куплю только чехол и стекло антиударное. Кому интересно завтра отпишусь! Всем спасибо

Это никому не интересно. Не пиши.

Гость
#14

Кредит на 6 айфон? Серьезно? Этот устаревший хлам стоит копейки сейчас. Почему именно всякая нищета так стремится жить не по средствам?

Апельсинка
#15

Гость 14. Что Вы за человек противный. Не понимала существование таких людей никогда! Сущий дьявол!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: