Гость
Статьи
Мама думает что я …

Мама думает что я маленькая для айфона

ужасная ситуация, моя мама думает что я слишком маленькая для айфона, и как то раз моя сестра купила себе новый, а старый мне отдала, так вот сегодня мама узнала о моем телефоне, и она сейчас ждёт папу чтобы ему рассказать, а если она расскажет то он разобъет телефон, мне очень страшно я рыдаю, потому что у меня в жизни нет никого кто бы меня поддержал, дома с родителями один негатив, с телефоном я могла отвлечься от этого всего, я очень прошу, умоляю помогите мне.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

помогите мне...
Ща все побегут лаве переводить для покупки айфона .

Гость
#2

Сестре позвонить и сказать что это она тебе отдала старый телефон.

Гость
#3

Ужас какой .. а бабушки с дедушками ? Дяди и тети ? Нельзя у них заручится поддержкой ? Если все так , как вы описали то данное поведение родителей неадекватное . Я не думаю что вам 5 лет . И как это понимать маленькая для айфона ? А для андроида тоже маленькая ?

Жора
#4
Гость

Ужас какой .. а бабушки с дедушками ? Дяди и тети ? Нельзя у них заручится поддержкой ? Если все так , как вы описали то данное поведение родителей неадекватное . Я не думаю что вам 5 лет . И как это понимать маленькая для айфона ? А для андроида тоже маленькая ?

Это тётя ( дядя )грамотная ( нет ошибок детских) пишет ( разводка ).

Гость
#5

Так пусть сестра с ними и поговорит. Это ненормально, конечно, то что вы рассказали.

Автор
#6
Гость

Ужас какой .. а бабушки с дедушками ? Дяди и тети ? Нельзя у них заручится поддержкой ? Если все так , как вы описали то данное поведение родителей неадекватное . Я не думаю что вам 5 лет . И как это понимать маленькая для айфона ? А для андроида тоже маленькая ?

мне скоро 15, я сама не понимаю поведение мамы, она думает что я не заслуживаю ничего, бабушки и дедушки нету, тетя за границей и ей не до меня, меня вообще никто не уважает, я незачем уже как это все терпеть

Гость
#7

Ты маленькая для мотовоц связи.
Если не хочешь ослепнуть и заполучить рак мозга, то забудь про мобильную связь.

Да, еще бесплодие тебе грозит, если меня не по слушаешься.

Гость
#8
Гость

Ты маленькая для мотовоц связи.
Если не хочешь ослепнуть и заполучить рак мозга, то забудь про мобильную связь.

Да, еще бесплодие тебе грозит, если меня не по слушаешься.

Да что вы такое несете?

де
#9
Жора

Это тётя ( дядя )грамотная ( нет ошибок детских) пишет ( разводка ).

У меня дочка в 12 лет пишит очень грамотно. А вот, одноклассники ужас!

де
#10

Почему они не разрешают вам телефон иметь? Спросите у них. Вы что, плохо себя ведёте? Не учитесь? Попросите его оставить, заверьие их, что будете хорошо учиться и долго сидеть в телефоне не будете.
Я думаю, они просто боятся, что вы в интернете найдете что нибудь плохое.

Демон
#11
де

Почему они не разрешают вам телефон иметь? Спросите у них. Вы что, плохо себя ведёте? Не учитесь? Попросите его оставить, заверьие их, что будете хорошо учиться и долго сидеть в телефоне не будете.
Я думаю, они просто боятся, что вы в интернете найдете что нибудь плохое.

Согласна с вами. И я такого же мнения.

Демон
#12
де

Почему они не разрешают вам телефон иметь? Спросите у них. Вы что, плохо себя ведёте? Не учитесь? Попросите его оставить, заверьие их, что будете хорошо учиться и долго сидеть в телефоне не будете.
Я думаю, они просто боятся, что вы в интернете найдете что нибудь плохое.

Согласна, что она в интернете найдёт что-то плохое.

Демон
#13

Сколько тебе лет?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: