Стоит ли писать
Познакомилась с парнем младше себя,сначала не понравился,потом зацепил,начались отношения. Первую неделю их было все идеально,но потом как будто подменили,стал грубый,посылал,говорил не звони мне и не пиши просто так (только по делу), стал реже видеться. Потом уехал в другой город на работу,откуда меня и бросил (встречались 1,5 месяца только). Очень хочу ему написать,вспоминаю постоянно,из головы не выходит. Но пока держусь. Стоит ли писать,если отношения были такие болезненные и не долгие?
Гость
7 ответов
Последний —
Перейти
Света
Он вас посылает, запрещает звонить-писать, а она еще спрашивает...
Правильно парень делает, видно, такую липучку навязчивую сразу разглядел.
Правильно парень делает, видно, такую липучку навязчивую сразу разглядел.
Гость
Куда это у людей гордость девается?
Осана
Не стоит, автор, Вы что, очнитесь! У меня тоже болезненные отношения и давно. Меня так как Вас никто не посылал, я и то не пишу!
Лаура
У вас не было отношений.
Гость
Сообщение было удалено
Согласна.А еще. Липких никто не уважает.
Лаура
Сообщение было удалено
Не думаю, что автор "доросла" до липкости - времени "отношений" не хватает - она выбрала парня с определённым типом поведения (седьмым чутьём) - через неделю он "открылся", а она и рада - нашла нужного, кто мучения причиняет - поэтому и забыть не может.
Если вы мазохистка то конечно пишите, звоните, приезжайте к нему.
Форум: Отношения
Всего: 515 167 тем
Новые темы за 3 дня: 276 тем
- Понравился сосед постарше2 ответа
- Отношения и дружба1 ответ
- Мы никогда не будем вместе5 ответов
- Если нет страсти в отношениях47 ответов
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Обвинители. Чувство вины. Абьюзеры4 ответа
- Культ девственности15 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- В 18 ко мне клеились 30+. Теперь мне 30+, и клеятся 50-летние…18 ответов
- Почему я ни разу не была в браке19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема