Гость
Статьи
Жены.Помогает ли вам в …

Жены.Помогает ли вам в борьбе с любовницей

Жены,скажите,помогает ли вам фишка в борьбе с любовницей "Подними наружу темное прошлое любовницы" ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж какую работу проделать надо, чтобы узнать прошлое любовницы.

#2

фишка "отрезать яйца мужу" куда эффективнее

гость
#3

неблагодарное это дело бороться с любовницей. Ваш муж ее выбрал и только он сможет разрулить ситуацию. Ну поборите одну, он вам другую приведет, без прошлого😂

Loka
#4

Я сочувствую женщинам чьи мужья с лбовницами , однажды я стала не по своей воле люовгицей. Мужчина ухаживал за мной уже чутди женится обещал, но я видела что что-то не так, и случайно благодаря соц сетям обнаружила что он женат , мне было 22 и я по глупости юношеской написала жене и показала все наши переписки , она мудрая женщина меня просто заблокировала без выяснений . После этого этот мужик без совести пытался продолжать за мной ухаживать но я сразу обручила все концы , так как для меня очень обидно что я могу разгружаться чью-то семью и отношения пряни даже не зная этого . А на счёт люовницы можете попробовать сказать что у вас признаки ЗППП пусть думает что она ш ..за заразная :) может больше не будет заводить любовниц так как испугается

Гость
#5

шта?

Гость
#6

а вы как думаете человек, если ему вдруг приспичит, будет с..рать в вокзальном туалете, если вы ему расскажите кто здесь с.рал до него? я думаю, будет

Гость
#7

Открывайте детективное агентство, любовниц будет много, придется выявлять прошлое их всех. Гораздо проще разобраться один раз с мужем.

Гость
#8

Любовницу побороть нельзя! Не будет одна, будет другая! Это 100 % проверено временем! Ищите причины в себе и своей семье!

Гость
#9
Loka

Я сочувствую женщинам чьи мужья с лбовницами , однажды я стала не по своей воле люовгицей. Мужчина ухаживал за мной уже чутди женится обещал, но я видела что что-то не так, и случайно благодаря соц сетям обнаружила что он женат , мне было 22 и я по глупости юношеской написала жене и показала все наши переписки , она мудрая женщина меня просто заблокировала без выяснений . После этого этот мужик без совести пытался продолжать за мной ухаживать но я сразу обручила все концы , так как для меня очень обидно что я могу разгружаться чью-то семью и отношения пряни даже не зная этого . А на счёт люовницы можете попробовать сказать что у вас признаки ЗППП пусть думает что она ш ..за заразная :) может больше не будет заводить любовниц так как испугается

Так он может подумать, что жена заразная ш.

Гость
#10

Люди . Я надоевшая жена, которую в покое не оставят. Как его выпихнуть мужа?

Гость
#11
Гостья

фишка "отрезать яйца мужу" куда эффективнее

)))

Снупдог
#12
Loka

Я сочувствую женщинам чьи мужья с лбовницами , однажды я стала не по своей воле люовгицей. Мужчина ухаживал за мной уже чутди женится обещал, но я видела что что-то не так, и случайно благодаря соц сетям обнаружила что он женат , мне было 22 и я по глупости юношеской написала жене и показала все наши переписки , она мудрая женщина меня просто заблокировала без выяснений . После этого этот мужик без совести пытался продолжать за мной ухаживать но я сразу обручила все концы , так как для меня очень обидно что я могу разгружаться чью-то семью и отношения пряни даже не зная этого . А на счёт люовницы можете попробовать сказать что у вас признаки ЗППП пусть думает что она ш ..за заразная :) может больше не будет заводить любовниц так как испугается

Ахах. Лучше бы отбили его от неблагодарной вам жены.

Гость
#13

Натирать трусы ему перцем)

Гость
#14

Терпила))

Гость
#15

Работать не пробывала чтоб от мужика не зависеть?
Или лучше герпесный *** облизывать?)))

Гость
#16
Автор

Жены,скажите,помогает ли вам фишка в борьбе с любовницей "Подними наружу темное прошлое любовницы" ?

Если только зэчка по 105, такое прошлое может и шокирует. А так что может быть у простой женщины или девушки? Какое "темное" прошлое?

Johaa
#17

Если муж обеспечивает материально, жена ни в чем не нуждается, зачем бороться с любовницей?? Другую найдет, когда эту подвинешь! Свое нагретое место в жизни бы не отдала. Глотку перегрызла бы! Пусть гуляет. А я с детьми на коне буду! Если муж-нищеброд, можно и бросить такого. Загулы мужа терпеть можно только в определенных случаях!

Гость
#18
Автор

Жены,скажите,помогает ли вам фишка в борьбе с любовницей "Подними наружу темное прошлое любовницы" ?

Эта фишка может помочь только в том случае, если это тёмное прошлое у любовницы имеется. А то ведь есть и такие, чей самый плохой поступок и есть связь с женатиком))))

Гость
#19
Loka

Я сочувствую женщинам чьи мужья с лбовницами , однажды я стала не по своей воле люовгицей. Мужчина ухаживал за мной уже чутди женится обещал, но я видела что что-то не так, и случайно благодаря соц сетям обнаружила что он женат , мне было 22 и я по глупости юношеской написала жене и показала все наши переписки , она мудрая женщина меня просто заблокировала без выяснений . После этого этот мужик без совести пытался продолжать за мной ухаживать но я сразу обручила все концы , так как для меня очень обидно что я могу разгружаться чью-то семью и отношения пряни даже не зная этого . А на счёт люовницы можете попробовать сказать что у вас признаки ЗППП пусть думает что она ш ..за заразная :) может больше не будет заводить любовниц так как испугается

мужик сходит, проверится и сделает вывод, что у него нет ,а у жены есть зараза - вывод, жена рога наставляет?))) а на заведение любовниц этот бред никак не повлияет

Девушка
#20
Автор

скажите,помогает ли вам фишка в борьбе с любовницей

Оговаривать ее перед мужем ,выставить на позор

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем