Гость
Статьи
За любовь надо …

За любовь надо бороться?

Удивляют женщины - бывшие жены или нынешние любовницы, которые пишут или звонят нынешним женам (любовницам), чтобы что-то выяснить и поделить несчастное запутавшееся мужское создание.

Девушки, вот онО того стоит? И разве это Любовь?

И вообще нужна ли такая любовь в борьбе? Ведь если есть любовь - то и не уйдет, и любовниц не заведет... Разве нет? #любовь

18 ответов
Последний — Перейти
#1

мудрец сказал - не отталкивай то, что приходит. и не удерживай то, что уходит. и тогда счастье само найдёт тебя.

Гость
#3

Точно не стоит особо если *** отпендюрило восвояси по собственной инициативе

Гость
#4
Гость

Точно не стоит особо если *** отпендюрило восвояси по собственной инициативе

отпендюрило тебя * восвояси

Гость
#6

Если это олигарх, то можно и побороться.

Гость
#8
Моногамус

мудрец сказал - не отталкивай то, что приходит. и не удерживай то, что уходит. и тогда счастье само найдёт тебя.

Ой ,не знаю ,ой не уверена . Бывают моменты ,что лучше бы оттолкнуть то ,что приходит и не осталось бы на всю жизнь чувство омерзения и желания все исправить ,так не вернешь .

Гость
#9
Гость

Если это олигарх, то можно и побороться.

А если олигофрен?)

#10

таки да ... ибо борьба за аленяку которому по сути по фиг на обоих это еще тот треш который слабоумные бабы устраивают...

#11
Моногамус

мудрец сказал - не отталкивай то, что приходит. и не удерживай то, что уходит. и тогда счастье само найдёт тебя.

Слова замечательные. Но однако спорные в зависимости от приходящего :))

#12
x86Assembler

Потому что эти дочери ш⁣люх думали что мужик поведется на их манипуляшки, и что лучше нее никого не найдет, но не прокатило😆

Какой бред всеми обиженного.

#13
Гость

Ой ,не знаю ,ой не уверена . Бывают моменты ,что лучше бы оттолкнуть то ,что приходит и не осталось бы на всю жизнь чувство омерзения и желания все исправить ,так не вернешь .

Вот да.

#14
Гость

💻 Пассивные продажи (подработка) 📲
Возможность совмещать с основной работой-учебой
СВЯЗЬ ТГ (Телеграмм) : @aviktorovantoxa
💰Ставка30 процентов от продажи.30-50к в мес
КЛИЕНТЫ ПИШУТ САМИ ИХ ИСКАТЬ НЕ НАДО!!!!
🧰 Требования :
📌 наличие пк смартфона
📌 быть на связи в теч дня, проверять сообщения
📌 перенаправлять клиентов к нам
📌 Личный Авито аккаунт от года.
ВАШИ 30 процентов с каждой продажи, в день можно продать 2-3 позиции, средний чек 3-5 тыс руб.
📅 График работы :
свободный 📆
Суть: я выдаю вам список товара, вы выставляете на авито, размещение я оплачиваю, вам пишут люди, по поводу деталей, вы перенаправляете их ко мне, мы с ними решаем вопросы, они приезжают забирают товар, 30 процентов от продажи перечисляю вам за продажу, на карту.ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОШУ!!ДЕНЬГИ НЕ ТРЕБУЮ! ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО НЕ НАДО!!!!

Заспамил во всех темах!

Гость
#15
Моногамус

мудрец сказал - не отталкивай то, что приходит. и не удерживай то, что уходит. и тогда счастье само найдёт тебя.

Очень мудрые слова, Моногамус
Да прибудет с тобой сила
🙏 Сенсей

#16
Гость

Если это олигарх, то можно и побороться.

А женская гордость?

Гость
#17
x86Assembler

За то, у кого лучше получится играть роль половой тряпки?😆

Переступит и другую все равно найдет помоложе и свежее

Гость
#18

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: