Гость
Статьи
Стоит ли расчитовать …

Стоит ли расчитовать на счастье?

Для начало сорри за возможные грамматические ошибки, не Русская. Так вот очень плохой жизненный старт. Родилась нездоровой, некрасивой в неудачной и бедной семье. Унаследовала у отца некрасивые внешные черты, а у матери вернее по матринской линии потологию по женской части. Бесплодна как моя тетья, сестра бабушки итд. Плюсуйте суда сетиментальность, мнительность и постоянный страх. Правда многово добилась по жизни, закончила универ итд. Но все через пятую точку, гнобили в школе, в универе, на работе. про личную жизнь и говорить не хочу, все только пользовались. Скажите счастье не только в мужчинах итд. Но никакая женщина не может быть полноценной без самца рядом это жизненное кредо, детей иметь и в любом случаи не смогу. Чувствую что нет сил. Я самым острым оброзам поняла как важно в этой жизни здоровье и внешность.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаешь ,что такое кредо? Напиши .Какой универ?

воо
#2
Гость

Знаешь ,что такое кредо? Напиши .Какой универ?

курица есть что сказать по делу если нет катись

Гость
#3

это автор такая хамка во втором комменте??? тогда готовься к гoвённoй жизни.

Гость
#4
Гость

Знаешь ,что такое кредо? Напиши .Какой универ?

вообще то не просто кредо а жизненное кредо. я имела ввиду то для чего мы все созданны, самка и самец, принцип размножение итд. А еще каждый человек сам назначает свое жизненное кредо определяя свои принципи и ценности. Универ не в России

Гость
#5

знаю людей нездоровых и некрасивых, вполне себе счастливых
а есть здоровые и красивые и несчастные

Гость
#6

Все равно все умрем, красивые и некрасивые, плодные и бесплодные. Без детей жизнь даже легче покажется. Многие не хотят в это верить. По нездоровью можно инвалидность получить, все какое -никакое содержание. Колдовать можно начать, но не традиционными методами, а психологическими. Но для этого нужно пожить для души своей, для своей личности, а не для коллектива. И мужчину можно ненадолго привлечь, мужчиной быстро натешитесь. Не вижу повода унывать.

Гость
#7
Гость

это автор такая хамка во втором комменте??? тогда готовься к гoвённoй жизни.

нет, это не автор

Гость
#8
воо

курица есть что сказать по делу если нет катись

Жизненное кредо самками и самцами не измеряется. Кредо ,это принципы жизни. Например принципиальность, некого и некогда не оскорблять.

Гость
#9
Гость

вообще то не просто кредо а жизненное кредо. я имела ввиду то для чего мы все созданны, самка и самец, принцип размножение итд. А еще каждый человек сам назначает свое жизненное кредо определяя свои принципи и ценности. Универ не в России

Самка и самец в животном мире, человек все же за пределы этого мира хотя бы частично вышел.

Автор
#10

Второй коммент не мой, уважаю каждое мнение.

Автор
#11
Гость

курица есть что сказать по делу если нет катись

Жизненное кредо самками и самцами не измеряется. Кредо ,это принципы жизни. Например принципиальность, некого и некогда не оскорблять.
и еще не осуждать не зная точно кто что написал

Гость
#12
Автор

Жизненное кредо самками и самцами не измеряется. Кредо ,это принципы жизни. Например принципиальность, некого и некогда не оскорблять. и еще не осуждать не зная точно кто что написал

Точно Вы правы. А если серьезно, то кто его знает,что такое счастье. Знаю много людей .вроде все есть ,а не умеют радоваться жизнью. Детьми не довольна, работой,мужем,соседями. У многих просто нет своего ,Кредо! Не всё золото,что блестит.

Измаил
#13

Кроме того что бесплодная, то все фигня на самом деле. Расскажу реальную историю. У меня учительница в школе, была бесплодной, ну и осталась естественно. Сейчас я знаю точно, я недалеко от нее живу, у нее уже год 5 есть мужик. Но ей было год под 40 когда она его нашла. А насчет бесплодия там вообще никак? Медицина то не стоит на месте. Не хочется обнадеживать. Но по моему было бы куда больнее и обиднее узнать что можно было все исправить, или искусственные методы оплодотворения использовать, а не ставить на себе крест. Ну и конечно не будь злюкой. Это самое главное.

Гость
#14

Седи перди на диване перед телевизором все свободное время как это делаю я. У меня похожая история с тобой. Но я вышла за муж за человека который меня не любил и издевался надо мной. После долгого лечения я родила, не сдавалась.

Гостья
#15

Раз вы уже кое -чего добились в жизни, только своими силами - значит вы личность. Если только захотите - обязательно будете счастливой. Красота - понятие субъективное. Вы девушка умная, значит и красивой тоже стать сможете. Главное - определить цель и наметить план действий, маленькими шагами двигаться вперед. Все у вас получится!

хох
#16

Вы и все другие люди, при любой внешности и любом уровне ума, и при любом положении можете рассчитывать на счастье только если удастся справится с обидой на мир, то что он такой несправедливый, на родителей то, что они нищие, с патологией, и ничего не дали, на окружающих, то, что у них всс лучше и удачное складывается. А иначе чуда не произойдет, это самое главное. Это отражается и на внешнем виде, и на самоподачи, и очень влияет на превлекательность. Это и притягивает приятные события. А то кто завистливый, вечно обиженный и злобный это же сразу видно. И абсалютно не красиво. А искренность и внутренний свет это настолько отличает и сразу симпатия. Только как кому с этим справится, это же тоже судьба и по приказу не получится. Так же здорово каждый день в подробностях представлять свою мечту, крутую работу, хорошее финансовое положение, себя той, какой хочешь видеть. Как будто это всс уже сейчас есть. Ощущать реалтную радость от этого. Только это тоже работа, у некоторых вообще представлять никак получается. это тоже сложно может быть, тем более каждый день. Но похоже очевидно, что слишком начать, то оно уже просто не может не сбытся.

#17

Я считаю, что каждый человек вправе рассчитывать на счастье и заслуживает этого. Правда у каждого своего счастья, у одних в детях у других в работе и деньгах. Много написано про это книг и заметок. Хорошо рассказывается про личное счастье здесь http://iolantagavrilova.ru . Просто нужно понять в чем оно лично для тебя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: