Гость
Статьи
Расстались,вернется ли …

Расстались,вернется ли она обратно?

Добрый вечер, хочу рассказать мою историю. Вообщем в середине декабря прошлого года познакомился с замечательной девушкой. Мы друг другу понравились и начали строить отношения. Что интересно и невероятно у нас ДР оказались в один день. С каждым днем наши отношения становились все крепче и крепче. И вот спустя больше недели встретились и стали официально парой. Ближе к НГ еще один раз встретились я ей подарил свитер она очень обрадовалась. Она училась на магистратуре. И выходить замуж пока не думала. (ей 23, мне 24). Но родители как бы искали ей жениха. Я переживал на счет этого и предлагал ей пожениться через полгода на что она отвечала что ей нужно окончить магистратуру. Я сказал хорошо. Мы очень любили друг друга. На 19 день отношений я ей как бы еще раз намекнул что нам надо поскорее пожениться, она опять сказала что тока через два года. В то время я был в горах и у меня была депрессия. Я начал жаловаться на несправедливость в этой жизни ей. Но потом сказал ей что у меня стресс. Она как то промолчала затем сказала что не хочет больше со мной дружить и что ей нужно учиться, и что не хочет задерживать меня, мол найди себе девушку и женись поскорее. Я как ни пытался вернуть ее, она ни в какую. Вообщем на след день я хотел с ней по тел поговорить. На что она ответила чтобы я ее забыл Не звонил не писал и не искал. После я как бы сказал что отпустил ее. Позже отправил аудио о том что я сильно расстроился ее решением. И дальше тишина уже как два дня не общаемся. Что мне дальше делать? Вернется ли она? Или забыть ее. Вроде говорила что любит. По глазам было видно что неравнодушна ко мне.

Алишер
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хлюпик

Гость
#2

Все хорошо, посмотрите в окно она здесь))))

Гость
#3

Уважаемая мне не до шуток, если честно

Гость
#4

Если бы она вас любила ничего бы помешало, даже учеба. Все это отговорки. Лучше найдите себе достойную девушку.

Гость
#5
Алишер

Добрый вечер, хочу рассказать мою историю. Вообщем в середине декабря прошлого года познакомился с замечательной девушкой. Мы друг другу понравились и начали строить отношения. Что интересно и невероятно у нас ДР оказались в один день. С каждым днем наши отношения становились все крепче и крепче. И вот спустя больше недели встретились и стали официально парой. Ближе к НГ еще один раз встретились я ей подарил свитер она очень обрадовалась. Она училась на магистратуре. И выходить замуж пока не думала. (ей 23, мне 24). Но родители как бы искали ей жениха. Я переживал на счет этого и предлагал ей пожениться через полгода на что она отвечала что ей нужно окончить магистратуру. Я сказал хорошо. Мы очень любили друг друга. На 19 день отношений я ей как бы еще раз намекнул что нам надо поскорее пожениться, она опять сказала что тока через два года. В то время я был в горах и у меня была депрессия. Я начал жаловаться на несправедливость в этой жизни ей. Но потом сказал ей что у меня стресс. Она как то промолчала затем сказала что не хочет больше со мной дружить и что ей нужно учиться, и что не хочет задерживать меня, мол найди себе девушку и женись поскорее. Я как ни пытался вернуть ее, она ни в какую. Вообщем на след день я хотел с ней по тел поговорить. На что она ответила чтобы я ее забыл Не звонил не писал и не искал. После я как бы сказал что отпустил ее. Позже отправил аудио о том что я сильно расстроился ее решением. И дальше тишина уже как два дня не общаемся. Что мне дальше делать? Вернется ли она? Или забыть ее. Вроде говорила что любит. По глазам было видно что неравнодушна ко мне.

После слов на 19 день перестала читать. Вы точно мужчина? Посмотрите ещё раз. Меня терзают сомнения. Правильно сделала, что бросила. Увидела в вас нытика и пошла к мужику.

Фам фаталь
#6

ахаха, был в горах и у меня была депрессия))) замечено, что и мужики и бабы, когда влюбляется, становятся идиотами...видите, ли у них др в один день

Правда матка
#9

Никакой не нытик он. У него любовь настоящая, ему надо за ней поухаживать и все,просто мало времени наверное А бабы все ноют.мол мало времени, работа еще всякое ***
Месседж уловил?

Правда
#10

Всегда ценила любовь настоящую,со стороны мужчины сейчас это редкость

Алишер
#11
Правда матка

Никакой не нытик он. У него любовь настоящая, ему надо за ней поухаживать и все,просто мало времени наверное А бабы все ноют.мол мало времени, работа еще всякое *** Месседж уловил?

Да прочитал, просто я здесь впервые, и мне непривычно слышать оскорбления в свой адрес. Мне кажется нужно чтобы время прошло.

Правда
#12
Алишер

Да прочитал, просто я здесь впервые, и мне непривычно слышать оскорбления в свой адрес. Мне кажется нужно чтобы время прошло.

Нет,не надо.
Сейчас. За счастье надо бороться. И точка. Ну выжди,срвсем тогда забудет. Тут надо добиваться.

Правда
#13

Пришел с цветами,позвал в ресторан поговорили,поцеловал поехали домой и все, дпльше в том же темпе,потом переедет жить вместе станете. Может женишься
Что такой нерешительный? Сама поди сидит ждет звонка от тебя

гость
#15

Бле, подари кольцо с блюликами, шубу, голубой вертолет и будет тебе счастье.

Алишер
#16
Правда

Пришел с цветами,позвал в ресторан поговорили,поцеловал поехали домой и все, дпльше в том же темпе,потом переедет жить вместе станете. Может женишься Что такой нерешительный? Сама поди сидит ждет звонка от тебя

Но она сказала что если я буду названивать она поменяет номер, я боюсь ее совсем потерять

Алишер
#17
Правда

Нет,не надо. Сейчас. За счастье надо бороться. И точка. Ну выжди,срвсем тогда забудет. Тут надо добиваться.

Я попрощался с ней и отпустил ее. Теперь как я буду звонить ей?

Алишер
#18

Подскажите с чего мне начать? Что ей такого написать? То есть как заговорить с ней после того как мы распрощались

Алишер
#19

Извините конечно за такую глупую просьбу, просто она мне очень дорога, мне как бы нужно ей дать понять что я готов ее ждать два года пока она не закончит учебу, и что я больше не буду поднимать эту тему с женитьбой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: