Гость
Статьи
Девушка, которая …

Девушка, которая бросила меня , ставит лайки

Я предложил встречаться девушке, она отказала, затем сама предложила пойти погулять, немного по общались с ней, а затем, когда я её позвал в очередной раз гулять, она сказала, что она поругалась с мамкой и хотела доказать , что она не лезбиянка . Я ей встречаться не предлогал . У нее вся страничка в вк во всеких постах ***, причём она вроде не из них, но типо защищает свои права. И вот через пол года она ставит мне лайк, затем ещё. Что это значит? Мы с тех пор не общались)

Андрей
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно за пол года она поменяла свои взгляды на жизнь. А так же разглядела тебя, как симпатичного и интересного парня!)

никого не люблю
#2
Андрей

Я предложил встречаться девушке, она отказала, затем сама предложила пойти погулять, немного по общались с ней, а затем, когда я её позвал в очередной раз гулять, она сказала, что она поругалась с мамкой и хотела доказать , что она не лезбиянка . Я ей встречаться не предлогал . У нее вся страничка в вк во всеких постах ***, причём она вроде не из них, но типо защищает свои права. И вот через пол года она ставит мне лайк, затем ещё. Что это значит? Мы с тех пор не общались)

Просто фото у вас удачное а вы уже возбудились

Гость
#3

Это значит, что ее новый мч оставил и она ищет старого.

Гончар
#4

Обычно, когда такое происходит, означает, что она поссорилась со своим половым партнёром и теперь хочет использовать тебя как запасной аэродром. При этом ещё и хочет, чтобы ты ей первый позвонил, вроде как твоя инициатива. А потом, когда они помирятся, она тебя кинет.

Гость
#5
Гончар

Обычно, когда такое происходит, означает, что она поссорилась со своим половым партнёром и теперь хочет использовать тебя как запасной аэродром. При этом ещё и хочет, чтобы ты ей первый позвонил, вроде как твоя инициатива. А потом, когда они помирятся, она тебя кинет.

Именно так и будет. Потом скажет - ну типа ты же сам навязался-напросился, я тебя не звала!

Гость
#6
никого не люблю

Просто фото у вас удачное а вы уже возбудились

не надо вот только делать из мужчин клинических идиотов. мы не такие тупые_как вы все думаете

никого не люблю
#7
Гость

не надо вот только делать из мужчин клинических идиотов. мы не такие тупые_как вы все думаете

Идиотов вы сами делаете из себя.В чем я еще раз убедилась почитав этот форум.

Гость
#8
никого не люблю

Идиотов вы сами делаете из себя.В чем я еще раз убедилась почитав этот форум.

Еще одна в феменистки записалась. :-)

Фам фаталь
#9

как она могла вас бросить, если вы не встречались?🤔🤔

Гость
#10
Фам фаталь

как она могла вас бросить, если вы не встречались?🤔🤔

мужская логика - потёмки...

Гость
#11

Она типо ставить лайк типо хочет вам напомнить о себе типо погулять вместе. Она типо лезбиянка но предлОгает вспомнить типо о ней.И скажет своей ругательной матери что она типо не ***.Типо того. Типо типо.

Гость
#12

проверяет, дергает за веревочку , мол всё ли ты сидишь на скамейки запасных во френд-зоне ?

Гость
#13
никого не люблю

Идиотов вы сами делаете из себя.В чем я еще раз убедилась почитав этот форум.

Вы так говорите, хотя в мире всё так устроено, что мужчина всё делает первым и в неведении, а также ещё имея чувства. А что, если это у человек впервые? Откуда он знает как ему поступать? Он просто влюбился или полюбил. Вы знаете, как люди боятся потерять то, что кажется их душе дорогим?

Легко говорить, когда мужчина пытается продумать любой исход, чтобы только добиться женщины, ещё и борется со своими эмоциями. Ошибка за ошибкой, и этот парень пойм

Гость
#14
Гость

Вы так говорите, хотя в мире всё так устроено, что мужчина всё делает первым и в неведении, а также ещё имея чувства. А что, если это у человек впервые? Откуда он знает как ему поступать? Он просто влюбился или полюбил. Вы знаете, как люди боятся потерять то, что кажется их душе дорогим?

Легко говорить, когда мужчина пытается продумать любой исход, чтобы только добиться женщины, ещё и борется со своими эмоциями. Ошибка за ошибкой, и этот парень пойм

этот парень поймёт, что вами манипулировать проще некуда, потому что большинство из вас всю жизнь живут с мозгами отсталого человека.

Форум: Отношения
Всего: 375 087 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 333 темы
Предыдущая тема