Гость
Статьи
Не понимаю за что меня …

Не понимаю за что меня любит моя девушка

Меня зовут Александр, у меня есть девушка, любит меня очень, но я не могу понять за что, я же балбес в 30 лет нет ни работы ни образования ни внешности ни квартиры ни машины, как говорили в Берегись автомобиля "голодранец", а она меня хвалит типа ты у меня самый красивый умный и т.д. меня это жутко злит хочется расстаться с ней, ибо это лицемерие, неужели она не видит что я жалкий неудачник? Меня бы устроило наверное больше даж если бы она сказала Эх у всех мужики как мужики а ты ни кожи мол ни рожи, и я с тобой потому что привыкла, или потому что лучше мне не светит я бы хоть понимал, а то этот поток комплиментов меня просто выбешивает. Так и хочется сказать ты совсем слепая? Как ты можешь считать меня красавцем да кроме тебя я никому никогда и нужен то не был, а нет, любит...странною любовью...иногда возникает мысль прогнать ее, сказать ты нормальная девушка красивая при должности найди себе нормального мужика с квартирой достатком что ты со мной то забыла?

ал021
19 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Счастливый билет. Что плохово в том что вас боготоворят? Когда человека на3ывают дураком, он им становится. В вашем случае наоборот. Сремитесь к этому и станете тем, кем она вас называет. Тем более во3можно вы сами себя недооцениваете, а ей со стороны виднее :) приите как должное и не забывайте отвечать добром на добро. Всех благ.

Гость
#2

Ну валяйте,гоните ее взашей,мало того,что родители вам любви не дали,так теперь единственного близкого человека отталкнете,вперед! Нет чтоб как стимул к самосовершенствованию использовать,вам наверное приятней будет,когда какая-нибудь стерва свои шпильки о ваше горло вытрет

скорп
#3

Действующий архат не может быть неудачником.
У него желания по щелчку исполняются, понятно что через большой труд, но если он поставит правильные цели, все ресурсы будут у его ног.
А то, что вы тот, кем я вас называю- это даже не обсуждается.

скорп
#4

Еще одна статья была: и в чем же конечная цель ЭТОЙ женщины???
"А в том, чтобы прийти и назвать ему его настоящее Имя."
Сказать ему, кто он.

Скорп
#5

Ну не может простой мужчина совершать такие нецелесооьразные с точки зрения обывателя поступки.

Скорп
#6

Есть еще внешние отличия, этот человек в компании людей всегда выделяется независимо во что он одет: от него свечение идет во все стороны, особенный блеск в глазах- это уже изъезженная тема), то что бабы на это свечение как мухи на мед тоже не будем обсуждать, и он как ведьма может облики менять: от старца- мудреца, до младенца и Казанова в зависимости от настроения) но в эти роли как бы не вживается

Скорп
#7

Поэтому у них не получилось вас прогнуть под обычную тетку
Вы с ними не сможете жить

Игорь
#8

Еще и самокретичный балбес)

Гость
#9

Разводка же. реальный мужик (особенно - расейский) принимал бы весь этот слащавый поток восхвалений за чистую монету.

Гость
#10
Игорь

Счастливый билет. Что плохово в том что вас боготоворят? Когда человека на3ывают дураком, он им становится. В вашем случае наоборот. Сремитесь к этому и станете тем, кем она вас называет. Тем более во3можно вы сами себя недооцениваете, а ей со стороны виднее :) приите как должное и не забывайте отвечать добром на добро. Всех благ.

Если го.вно называть конфеткой, оно от этого в конфету не превратится

Гость
#11
ал021

Меня зовут Александр, у меня есть девушка, любит меня очень, но я не могу понять за что, я же балбес в 30 лет нет ни работы ни образования ни внешности ни квартиры ни машины, как говорили в Берегись автомобиля "голодранец", а она меня хвалит типа ты у меня самый красивый умный и т.д. меня это жутко злит хочется расстаться с ней, ибо это лицемерие, неужели она не видит что я жалкий неудачник? Меня бы устроило наверное больше даж если бы она сказала Эх у всех мужики как мужики а ты ни кожи мол ни рожи, и я с тобой потому что привыкла, или потому что лучше мне не светит я бы хоть понимал, а то этот поток комплиментов меня просто выбешивает. Так и хочется сказать ты совсем слепая? Как ты можешь считать меня красавцем да кроме тебя я никому никогда и нужен то не был, а нет, любит...странною любовью...иногда возникает мысль прогнать ее, сказать ты нормальная девушка красивая при должности найди себе нормального мужика с квартирой достатком что ты со мной то забыла?

Видимо не за что тебя любить, раз у тебя даже не хватает смелости сказать ей правду в глаза. Ошиблась девчонка. С.с.ыкло ты позорное.

#12

Начитаются девки тупых журнальных "премудростей", а потом пытаются воплотить их в жизнь, забывая, что не все мужчины сделаны под копирку.

Гость
#13

Просто так любит... такое встречается... А ваша задача ценить это... и не с р а т ь ей на голову...

Гость
#14

Вы ее наверное не любите, у меня тоже иногда такое бывает, когда слышу комплименты от мужчин, которые мне не нравятся - это выбешивает, кажется что человек лицемерит, и вообще не понятно зачем ко мне пристал..
А если бы вы от любимой девушки услышали такие восхваления, вы бы хотели соответствовать, вам было бы стыдно сидеть без работы, без образования, вы бы что-то предпринимали постоянно.

мари
#15

Я думаю,что девушка страшна,как три подвала ,и выбор из женихов у нее невелик,вот и любит что попало.

Гость
#18

Наверное кекс хороший или к уни супер

Гость
#19

Меея тоже любила. Не понимал почему. Не верил. Так как до нее никому не нравился.
Правда я при образовании и квартиру сам купил. Просто не нравился никому до 28 лет. А ей понравился. Не верил по началу. Так и говорил. Через месяц поверил. А она сказала. Извини ухожу к дрцгому. Вот так поигралась. Теперь точно не поверю никогда.. После нее 5 лет один.

Гость
#20

Понимаю автора на все 100%. Такая же ситуация точь в точь. Любопытно было бы узнать как в итоге сложилась судьба у ребят. Автор, отпишись если вспомнишь за этот пост!

Гость
#21
Гость

Понимаю автора на все 100%. Такая же ситуация точь в точь. Любопытно было бы узнать как в итоге сложилась судьба у ребят. Автор, отпишись если вспомнишь за этот пост!

мы расстались уже давно, мозг я ей чайной ложкой выел...она давно замужем я один

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема