Гость
Статьи
Не ухаживает!

Не ухаживает!

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 5 мес, ему 30 мне 25. Ночую по выходным, вместе не живём, секс был через 2 мес после начала отношений, всё как надо)) Проблема вот в чем, за все 5 месяцев отношений подарил цветы только 1 раз... Парень обеспеченный, все заработал сам, возможности есть. Подарки друг другу на нг подарили хорошие, все довольны. Дошло до того что я сказала: "с тебя цветочки" он говорит "ок" проходит уже 2 месяца и ничего. Да, мелочи, да без этого можно прожить, но для меня это важно. Тем более, я знаю как он ухаживал за бывшей девушкой, дарил по 301 розе. Что мне делать, меня это очень расстраивает(

дарина
12 ответов
Последний — Перейти
Я не робот 🤖
#1

Ты эконом-вариант

Гость
#2

голенок- под *** пинок

Гость
#3

Нет, дело в том что он даёт деньги дарит подарки если я попрошу. Но цветов нет

Марла
#4

Не хочет. Ей хотел по 301 розе дарить, вам, извините, нет.
Вопрос только в цветах? Остальное оплачивает сам?

Гость
#5

Да, только в цветах. И водит везде и покупает все и даёт деньги без проблем.

Гость
#6
Гость

Нет, дело в том что он даёт деньги дарит подарки если я попрошу. Но цветов нет

фу( зачем ты с ним?

Марла
#7
Гость

Да, только в цветах. И водит везде и покупает все и даёт деньги без проблем.

Тогда вы тупите. Хотя смотря что он вам там покупает, кофе с булочкой или айфон-шубу... клянчить прекращайте.
Если так уперся букет, скажите просто, вот цветов хочу, не води меня в ресторан завтра, лучше взамен послезавтра цветы подари. Если захочет, поймет.

Марла
#8

И тему назвали Не ухаживает. С воскл.знаком. Что-то не сходится с везде водит и все дарит)

Гость
#9

Для меня важны цветы, я прямо говорила ему, он вроде понял. Но прошёл месяц с этого разговора... Плюс меня убивает знание о том как он ухаживал за бывшей.

Гость
#10

Мне муж никогда не дарит цветы. Я - одержимый садовод. И для меня срезанный цветок - мертвый цветок. Некогда я просила его дарить мне не букеты, а цветы в горшочке. Он сказал, что в этом ничего не понимает. И будет лучше, если я их буду покупать себе сама. Я с радостью согласилась. Поэтому от него цветов нет уже 14 лет. Но во всем остальном он предельно щедр. Поэтому если мужчина не дарит Вам цветы, но оплачивает ваш досуг и развлечения, дарит вам шоколадки и делает беспричинно маленькие и большие сюрпризы, то Вам на него грех жаловаться. Многие люди считают букеты, которые простоят максимум неделю, выброшенными деньгами. А уж огромные дорогие букеты - тем более. Я в их числе.
Впрочем, Вы можете рассказать мужчине о Вашем особом отношении к цветам. И как приятно Вам было бы их получать.Авось, до него и дойдет. А Ваши намеки, вроде " с тебя цветочки", он не понимает. Это звучит, как избитое: "с тебя кофе" или "с тебя пузырь", что часто в шутку используется как "не за что" и не является руководством к действию или озвученным пожеланием.

Тоня
#11

Зачем мужчине говорить что достаточно вам цветочки букетик, или 101 роза? Мужчина сам должен догадаться что вам дарить, тем самым вы отбиваете желание что либо делать для вас, т.к и одной розы вам достаточно! Но мне кажется в вашей данной ситуации уже нечего не изменить!

Марла
#12
Гость

Для меня важны цветы, я прямо говорила ему, он вроде понял. Но прошёл месяц с этого разговора... Плюс меня убивает знание о том как он ухаживал за бывшей.

Ну можно об стену убиться. Или взять сковороду потяжелее и донести до него, раз не понял.
Автор, вам таких ухаживаний не дождаться, пока вести себя хуже бывшей не перестанете. Думаете, он ей за нытье и кислое лицо цветы дарил?
Прекращайте клянчить, пока не поздно. А то бросит вас от разочарования.

Форум: Отношения
Всего: 377 716 тем
Новые темы за месяц: 6 304 темы
Популярные темы за месяц: 222 752 темы