Гость
Статьи
Не ухаживает

Не ухаживает

Познакомилась с парнем на СЗ. С виду спокойный, уверенный, хорошо выглядит, прилично, с умеренным чувством юмора. Я сама разведена, ребёнку 2 года, он разведён, ребёнок с матерью, 3 года. В общем-то оба хороши. Приезжал после работы, гуляли вокруг дома и в парке, я всегда с ребёнком, воспитываю одна, помощи нет. Раза три приезжал, без цветов, подарков, конфет и прочего, только прогулка, разговоры, видно, что я ему нравлюсь. Куда-то ехать на его машине я отказалась сразу, так как у него нет Детского кресла. Теперь вопрос: это че *** такое? Неужели нельзя купить/найти кресло?? Купить презент/шоколад/фрукты/какую-н приятность следать. Я, если честно, удивлена. Ценю, конечно, что тратит своё время, находит возможность увидеться. И нет, вопрос не в том, чтобы тонну шоколада/мильон роз и айфон. Но знаков внимания нет. Ему 36, мне 33, оба с жильём.

Ирина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хе хе, забудьте обо всем этом лет на 10

Антон Вольнов
#2

Да кому вы нужны в 33 еще и с дитем...

Гость
#3

Эээээээ, он вам цветы и конфеты, а вы ему что? Присутствие своего ребенка?

Гость
#4

Как-то халатно ко всему относится

Гость
#6

автор, ну вы уж извините не завидная невеста... и ребенок ваш кроме вас самой никому не нужен...ухаживают когда с ума сходят по женщине, а у вас видимо просто встретились два одиночества. ищите другого

Гость
#8

Ты у него временный вариант, пока получше никого не найдет. Поэтому и тратиться на тебя не хочет.

Гость
#9

А почему он должен покупать кресла для вашего ребенка? Или его искать? А вы уверены, что он своему ребенку его купил?? Такие наивные вы. 😂😂 Скорей всего ему надо отношения без обязательств, вкладываться деньгами не в его планах.

Гость
#10
Гость

Вот меня прям веселит ситуация, когда неликвидная *** возмущается - хуле_за ней не бегают с охапками роз?!!! Хуле_подарки не дарят?!! И детское кресло не покупает для ее выблядка_!!! Вот скотина_!!!! Скажи спасибо, авторша, что на тебя вообще хоть кто-то смотрит еще!

А разве здесь слова разведенка и *** не забанены и не заменяются на звездочки?

Гость
#11

О, оказывается *** писать можно) А р*а*з*в*е*д*е*н*к*а нет

Ирина
#12
Гость

Вот меня прям веселит ситуация, когда неликвидная *** возмущается - хуле_за ней не бегают с охапками роз?!!! Хуле_подарки не дарят?!! И детское кресло не покупает для ее выблядка_!!! Вот скотина_!!!! Скажи спасибо, авторша, что на тебя вообще хоть кто-то смотрит еще!

Ну таки да!!! Как он мог!

Гость
#13

Извиняй ,тс,но детское кресло как минимум 3000 стоит.С какого буя он должен покупать его для вашего ребенка?
Хотя я лично даже в гости,где есть дети,никогда с пустыми руками не иду

Принцесса-мильонщица
#14

да слейте его и делов-то. Зачем эти вопросы задавать, в море много рыбы.

Гость
#15
Гость

А почему он должен покупать кресла для вашего ребенка? Или его искать? А вы уверены, что он своему ребенку его купил?? Такие наивные вы. 😂😂 Скорей всего ему надо отношения без обязательств, вкладываться деньгами не в его планах.

Для безопасности надо кресло, удивительно что вы это не понимаете. Автор правильно сказала, ему что, сложно купить детское кресло, чтоб всем в машине можно было ездить?

Лола
#16

Может не только детское кресло, но и комнату ребёнку вашему в своей квартире сделать

Гость
#17

Все проблемы решает МИНЕТ. Абсолютно все.(с)

Тетька-Бегемотька
#18
Гость

Для безопасности надо кресло, удивительно что вы это не понимаете. Автор правильно сказала, ему что, сложно купить детское кресло, чтоб всем в машине можно было ездить?

А автору, что, сложно купить детское кресло для своего ребенка?

Гость
#19
Тетька-Бегемотька

А автору, что, сложно купить детское кресло для своего ребенка?

Автор что, сама за собой ухаживать должна?

Тетька-Бегемотька
#20
Гость

Автор что, сама за собой ухаживать должна?

Ухаживать - нет, а заботиться о безопасности собственного ребенка - да, сама должна. Странно, что многие женщины не понимают, что их дети никому не нужны, кроме них самих.

Альберт
#21

Надо дать в анал и отсо:сать и он твой,гуляет она кругами бл..ять,мужику нужен секс анал орал и вагинал,а не прогулки на.х!!!!Еще и с ребеноком ходишь,вообще пи..здец!Ху::йня это все

Гость
#22
Гость

Для безопасности надо кресло, удивительно что вы это не понимаете. Автор правильно сказала, ему что, сложно купить детское кресло, чтоб всем в машине можно было ездить?

Я как раз это понимаю. Мне не понятно, ПОЧЕМУ ОН должен ей покупать?? Это ее ребенок и она должна о нем заботиться. 🤔

Гость
#23

Кресло фигня, у него свой ребенок есть, мог бы и купить действительно. А вот то что *** вообще на что то претендует, вот это смешно.

Гость
#24
Гость

Автор что, сама за собой ухаживать должна?

А что ухаживание это равно покупка кресло? 🤣😂🤣

Гость
#25
Гость

Для безопасности надо кресло, удивительно что вы это не понимаете. Автор правильно сказала, ему что, сложно купить детское кресло, чтоб всем в машине можно было ездить?

А кто сказал, что авторского ребёнка кто-то куда-то собирается в машине возить? Его на свидания не звали, а просто терпели, пока он никаких проблем не доставлял и никаких трат не требовал. Ещё пару раз она не решит вопрос, с кем оставлять ребёнка на время встреч, и ей либо прямо об этом скажут, либо просто сольют. Ей уже сейчас что-то не нравится? Ну так пусть обратится к своему осеменителю, возможно ему не наплевать на ребёнка, в отличие от матери.

Гость
#26
Гость

Для безопасности надо кресло, удивительно что вы это не понимаете. Автор правильно сказала, ему что, сложно купить детское кресло, чтоб всем в машине можно было ездить?

Удивительно,что вы не понимаете что мужчина чужом ребенку ничего не должен,которого он раза 3 видел в своей жизни

Гость
#27
Гость

Вот меня прям веселит ситуация, когда неликвидная *** возмущается - хуле_за ней не бегают с охапками роз?!!! Хуле_подарки не дарят?!! И детское кресло не покупает для ее выблядка_!!! Вот скотина_!!!! Скажи спасибо, авторша, что на тебя вообще хоть кто-то смотрит еще!

а своего *** он без кресла по выходным выгуливает. мужичок ненадежныйю своего бросил думаешь твоего будет воспитывать

Гость
#28
Ирина

Познакомилась с парнем на СЗ. С виду спокойный, уверенный, хорошо выглядит, прилично, с умеренным чувством юмора. Я сама разведена, ребёнку 2 года, он разведён, ребёнок с матерью, 3 года. В общем-то оба хороши. Приезжал после работы, гуляли вокруг дома и в парке, я всегда с ребёнком, воспитываю одна, помощи нет. Раза три приезжал, без цветов, подарков, конфет и прочего, только прогулка, разговоры, видно, что я ему нравлюсь. Куда-то ехать на его машине я отказалась сразу, так как у него нет Детского кресла. Теперь вопрос: это че *** такое? Неужели нельзя купить/найти кресло?? Купить презент/шоколад/фрукты/какую-н приятность следать. Я, если честно, удивлена. Ценю, конечно, что тратит своё время, находит возможность увидеться. И нет, вопрос не в том, чтобы тонну шоколада/мильон роз и айфон. Но знаков внимания нет. Ему 36, мне 33, оба с жильём.

по настоящему любящий мужчина обо всем позаботится предусмотрит. а этому только слить

Гость
#29
Гость

Удивительно,что вы не понимаете что мужчина чужом ребенку ничего не должен,которого он раза 3 видел в своей жизни

Так никто и не говорит что должен, но что ему стоит позаботиться о безопасности? Жлоб и эгоист что-ли? И вы такого защищаете?

Тетька-Бегемотька
#30
Гость

Так никто и не говорит что должен, но что ему стоит позаботиться о безопасности? Жлоб и эгоист что-ли? И вы такого защищаете?

А что стоит автору позаботиться о безопасности своего ребенка? Жадина и эгоистка, что ли?

Гость
#31
Тетька-Бегемотька

А что стоит автору позаботиться о безопасности своего ребенка? Жадина и эгоистка, что ли?

Автор и заботится, не села в машину без детского кресла, подход очень ответственный, а со стороны мужчины реакции методом обеспечить это кресло нет, и не надо кривляться

Гость
#32

Мужчина сам по себе уже подарок . Хотя , можно ещё до 40 кочевряжиться и ожидать принцев с букетами-конфетами , ага .

Гость
#33
Гость

Автор и заботится, не села в машину без детского кресла, подход очень ответственный, а со стороны мужчины реакции методом обеспечить это кресло нет, и не надо кривляться

А почему он должен обеспечивать его чужому ребенку? Ему это зачем????

Гость
#34

Ну с детским креслом вы реально загнули. У вас еще не те отношения чтобы он под вас его брал, с учетом того, что даже шоколадку принести не может.
А вот про отсутствие хоть маленького презента- увы, хочет выепсти без вложений в принципе и ни на что не расчитывает большее.
Ну разве что вам погулять не с кем, или очень хочется секса без обязательств можно оставить. Сам свалит.

Гость
#36

А может он не Ваш мужчина для жизни , или вы несовместимы?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#37

Профессиональное гадание на картах Таро и Ленорман. Оплата по факту получения расклада.
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему. Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.
Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы.
Мои контакты: kristina.alekceewna@yandex.ru

Одна такая
#38
Ирина

Познакомилась с парнем на СЗ. С виду спокойный, уверенный, хорошо выглядит, прилично, с умеренным чувством юмора. Я сама разведена, ребёнку 2 года, он разведён, ребёнок с матерью, 3 года. В общем-то оба хороши. Приезжал после работы, гуляли вокруг дома и в парке, я всегда с ребёнком, воспитываю одна, помощи нет. Раза три приезжал, без цветов, подарков, конфет и прочего, только прогулка, разговоры, видно, что я ему нравлюсь. Куда-то ехать на его машине я отказалась сразу, так как у него нет Детского кресла. Теперь вопрос: это че *** такое? Неужели нельзя купить/найти кресло?? Купить презент/шоколад/фрукты/какую-н приятность следать. Я, если честно, удивлена. Ценю, конечно, что тратит своё время, находит возможность увидеться. И нет, вопрос не в том, чтобы тонну шоколада/мильон роз и айфон. Но знаков внимания нет. Ему 36, мне 33, оба с жильём.

Ничего страшного, автор. Видимо нынче мужчины все одинаковые. Со мной тоже один такой "встречается" два месяца уже. За все это время два цветочка и чашка кофе.

гость
#39

а почему это он вам должен что-то покупать? может вы ему что-нибудь подарите? это все потому что он родился мужчиной, а вы женщиной? какая вы отвратительная и меркантильная. Вдруг у него нет лишних денег Вам на плюшки?

Гость
#40

Что мешает купить детское кресло самой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: