Гость
Статьи
У него кредиты , а он …

У него кредиты , а он не экономит

У молодого человека плохо с деньгами , мне должен , от банка брал по мелочи раза 3 в том месяце и ещё не вернул . Родители ему ничем никогда не помогают , а только сами тянут . Но поражает как мч относится к деньгам , вот мы едем от моих , у нас сумка , плюс они ещё передали (но все не сильно тяжёлое ) предлагаю поехать на маршрутке как вернёмся в наш город , а он «ты с утра будешь с сумками по маршруткам ?» при том маршрутка эта сразу едет к нашему дому + пустая , так как начальная . Чего когда денег нет и живёшь на кредитные ещё на такси выбрасывать? А к моим так и ехали , ему лень было выйти на 20 минут раньше и заказал такси . Ладно такси .. Взять еду , тоже никак экономить не хочет , предлагаю купить продуктов на суп , сварить каши да открыть консервацию, а ему проще купить пиво , чипсы , вареники и разные полуфабрикаты ,готовить то зачем ? Да и вообще на те сумы , что мы покупаем на 2 -3 дня можно на неделю еды приготовить. По приезду спросил можно ли прийти ему другу в гости , что б они за компьютерами поиграли , а когда я сказала что я работать собралась (за компьютером) , он говорит « наверное он не согласится в компьютерный клуб пойти» какой клуб ? Сели каждый по своим домам и играете , денег нет а он в клуб надумал .. ну как так можно ?
Скажите как здесь быть и объяснять , что это не нормально и когда человек в кредитах он экономит , а не транжирит ! Это же ужас , мои все родные готовят постоянно пытаются экономить и деньги всегда есть и в кредитах не жили , а тут такое ..

Я
7 ответов
Последний — 12 января 2018, 13:21 Перейти
1.
Света

Он живет так, как хочется ему.
А вот почему вы такому распи...дяю позволяете брать ваши деньги - большой вопрос.
Ему не стыдно брать у вас деньги, а вам не стыдно ли содержать здорового мужика?

2.
Гость

Это ненормально, но вы же его не пнете?

3.
Марина

Сколько стоит такси? Это важно!

4.
Инесса

Он не рыбы случайно?

5.
Я
Света

Он живет так, как хочется ему. А вот почему вы такому распи...дяю позволяете брать ваши деньги - большой вопрос. Ему не стыдно брать у вас деньги, а вам не стыдно ли содержать здорового мужика?

Я не содержу , помогла когда были у него проблемы с работой . Или мне как надо было , покупать еду только себе ?

6.
Аммма

Дорогая автор. Вы из разных семей, разных взглядов на жизнь. Уходите от него, у самой такая ситуация. Дальше он будет вас только раздражать своим транжирством. С таким семью лучше не строить .

7.
Andrey Seo

Вы действительно придерживаетесь разных взглядов на жизнь. Когда и если будут дети, станет гораздо тяжелее, т.к. за ошибочный выбор партнёра Вы будете платить вместе с ними. Тяжело, страшно, но - надо расстаться. Где Ваше счастье в жизни, не знаю, но точно не в нём.
У знакомых была такая ситуация, правда, там "отличалась" не работавшая жена. В итоге муж, отчаявшись, решил что-то своровать, ну и, конечно, сел. С этой темой сталкивался настолько близко, что создал телеграм-канал dolganet. Посмотрите на досуге.