Гость
Статьи
У него кредиты , а он …

У него кредиты , а он не экономит

У молодого человека плохо с деньгами , мне должен , от банка брал по мелочи раза 3 в том месяце и ещё не вернул . Родители ему ничем никогда не помогают , а только сами тянут . Но поражает как мч относится к деньгам , вот мы едем от моих , у нас сумка , плюс они ещё передали (но все не сильно тяжёлое ) предлагаю поехать на маршрутке как вернёмся в наш город , а он «ты с утра будешь с сумками по маршруткам ?» при том маршрутка эта сразу едет к нашему дому + пустая , так как начальная . Чего когда денег нет и живёшь на кредитные ещё на такси выбрасывать? А к моим так и ехали , ему лень было выйти на 20 минут раньше и заказал такси . Ладно такси .. Взять еду , тоже никак экономить не хочет , предлагаю купить продуктов на суп , сварить каши да открыть консервацию, а ему проще купить пиво , чипсы , вареники и разные полуфабрикаты ,готовить то зачем ? Да и вообще на те сумы , что мы покупаем на 2 -3 дня можно на неделю еды приготовить. По приезду спросил можно ли прийти ему другу в гости , что б они за компьютерами поиграли , а когда я сказала что я работать собралась (за компьютером) , он говорит « наверное он не согласится в компьютерный клуб пойти» какой клуб ? Сели каждый по своим домам и играете , денег нет а он в клуб надумал .. ну как так можно ?
Скажите как здесь быть и объяснять , что это не нормально и когда человек в кредитах он экономит , а не транжирит ! Это же ужас , мои все родные готовят постоянно пытаются экономить и деньги всегда есть и в кредитах не жили , а тут такое ..

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Он живет так, как хочется ему.
А вот почему вы такому распи...дяю позволяете брать ваши деньги - большой вопрос.
Ему не стыдно брать у вас деньги, а вам не стыдно ли содержать здорового мужика?

Гость
#2

Это ненормально, но вы же его не пнете?

Марина
#3

Сколько стоит такси? Это важно!

Инесса
#4

Он не рыбы случайно?

Я
#5
Света

Он живет так, как хочется ему. А вот почему вы такому распи...дяю позволяете брать ваши деньги - большой вопрос. Ему не стыдно брать у вас деньги, а вам не стыдно ли содержать здорового мужика?

Я не содержу , помогла когда были у него проблемы с работой . Или мне как надо было , покупать еду только себе ?

Аммма
#6

Дорогая автор. Вы из разных семей, разных взглядов на жизнь. Уходите от него, у самой такая ситуация. Дальше он будет вас только раздражать своим транжирством. С таким семью лучше не строить .

Andrey Seo
#7

Вы действительно придерживаетесь разных взглядов на жизнь. Когда и если будут дети, станет гораздо тяжелее, т.к. за ошибочный выбор партнёра Вы будете платить вместе с ними. Тяжело, страшно, но - надо расстаться. Где Ваше счастье в жизни, не знаю, но точно не в нём.
У знакомых была такая ситуация, правда, там "отличалась" не работавшая жена. В итоге муж, отчаявшись, решил что-то своровать, ну и, конечно, сел. С этой темой сталкивался настолько близко, что создал телеграм-канал dolganet. Посмотрите на досуге.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы
Следующая тема