Гость
Статьи
Бывшая

Бывшая

Встречался с девушкой 4 года. Сначала было все норм, но через 2 года, она показала свое истинное лицо. Постоянно меня в чем то упрекала. Вот ты поехал с мамой в магазин (в семье машина только у меня), вот ты мне цветы не подарил, вот мы вместе не живем. Я ей предложил жить вместе (для этого была отдельная квартира), она отказалась, типа, я не собираюсь жить в Бутово, очень далеко, вот было бы поближе... Я терпел все это как терпила. Она уезжает в отпуск в Крым, вроде обещали, но потом она провала на 4 дня, контакты с ней полность потерял. Через 4 дня она пишет в вотсапе"ты ничтожество, 4 года потратила на такого ***, я встретила настоящего мужика который меня любит". Я конечно расстроился, но не унывал. Через месяц встретил девушку, точнее уже жену и 3 года вместе. Живём в отдельной квартире и т.д. полгода назад объявляется бывшая, стали писать в вк, по смс, с фейковых страниц пишет "я была дурой, я хочу жить с тобой, прости меня. Развелись с ней, она не даст тебе счастья. Со мной ты будешь счастлив", даже у работы меня встречала и рыдала. Сегодня написала жене, что я с ней на днях спал и я ей изменил. Хотя реально много раз звала в гости. Что с этой дурой делать?

Дмитрий
5 ответов
Последний — Перейти
#1

это правда? если да, вы что, послать не можете и нормально жене все объяснить?

Гость
#2

В очередной раз об тебя ноги вытерли, мадам?)

Гость
#3

Сдается мне, дурак в этой истории один - это вы. Мариновать годами девушку, а потом ее унижать, это сильно.

Гость
#4

Ужас какой 🤭

Гость
#5

Разводка

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы