Гость
Статьи
Ушла внезапно. Потом …

Ушла внезапно. Потом вернулась.

Пол года назад познакомился с девушкой. Понравились друг другу сразу. Часто встречались. Через пару недель переехал к ней. Познакомился с ее друзьями. Все было хорошо. Потом она сказала что за мужем. Я выпал нахрен. Но она сказала что у них все кончено и бумаги на развод уже готовятся. Вобщем принял это. Через месяц съездил с ней в ЗАГС, где развод она получила. Дальше опять все нормально.
Она продала квартиру, купила другую в строящемся доме и мы переехали ко мне. Жили хорош, как мне казалось. Пару раз ругались, не сильно. По мелочи...
За месяц до нового года сделал ей предложение и она согласилась.

А 7 января я пришел с работы и не обнаружил ни ее, ни вещей. Вобщем, это было совершенно неожиданно. Пытался позвонить, не отвечала. Писала только в Вацап что мол прости дело во мне.
Ты лучший и бла бла бла.... Вобщем толком нихрена не понял.
Через пару дней согласилась встретиться.
Пошел, хотел узнать что случилось. Может ещё ключи от моей квартиры забрать. И кольцо...

Но при встрече начались слезы, извинения. Говорила что дура полная и жалеет что так сделала. Хочет чтобы все было как раньше. Вот только как оказалось эти два дня она была у бывшего мужа.

В начале января он объявился. Налил в уши и переписал на нее квартиру. И она уехала к нему.

Мне говорит что за 2 дня поняла что к нему не может прикасаться, а без меня не может жить.)

Вопрос. Верить ли? Я ее люблю, но постоянно сейчас думаю: а если ещё раз? И чем они 2 дня занимались( хотя она и уверяет что ничем таким). Народ, что делать?!)

Алексей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит, посылый нах, а то так и будет твоя взлюбленная как *** в проруби.... то с тобой то с ним... либо ставь условия что пока живете на разных территориях но она прекращает все отношения с бывшим...

Кристина
#2

Как долго вы были вместе? По рассказу поняла что не долго.., не поторопились ли вы со свадьбой? Может смысла и нет растратится, раз любите и она вас. Явно к бывшему ничего не испытывает, просто наверно нахлынуло... прошлые отношения... и все такое, может даже и лучше что они с ним увиделись и она окончательно поняла, что быть с ним не хочет... лучше так чем жила бы с вами, а сама думала... а может там не все кончено было. Думаю однозначно отношениям дать шанс, но не торопится со свадьбой. Узнайте друг друга получше... не делайте поспешных выводов... пока у вас начало отношений и все прекрасно

#3

смотря что хочешь .
просто постельные отношения и чтоб рядом женщина была . почему бы и нет. уйдет да и черт с ней.
а если хочешь детей то не стоит.

Гога
#4

В стаде аленей новый призыв,но без вас тоже нельзя,скучно

Скор-па
#5

Автор. человек - существо инертное. По сути у Вашей женщины инерция к БМ, а у Вас - к ней. Инерция - это когда организм приспособился уже к чему-то и хочет жить по-старинке.
Но если эту инерцию отбросить и отпустить прошлое, то можно жить дальше, причем, еще лучше, чем было.
Женщина проблемная хороша только если Вы прямо любите проблемы, страсти. Но если они Вас выматыают - прямо отрезайте и не жалейте. Девушек вокруг правда МНОГО. Вспомните, сколько раз в жизни Вы уже влюблялись - и не сосчитать. Точно так же через какое-то время влюбитесь в другую, тут ничего страшного нет, все это естетственно. Один трамвай ушел, другой пришел :)

Гость
#6

Переписал квартиру?) Вот это интересно. Что за квартира, какой район? Вернулась и хорошо. Но быстро прощать нельзя, надо немного помучать.

Гость
#7

2 дня не было - было 100% волшебство.. Ага сейчас она к нему приехала и сидела 2 дня... Поступила не честно с Вами. Уехала, забрала все вещи, ничего не сказала. Это предательство. Знаете женщин куча. Она вас предала. Да ее что то не устроило - за эти 2 дня. Вот она и согласилась с Вами встретиться. А так, если бы все было хорошо с БМ - то 100% не вернулась.. Оно Вам надо... Пусть сейчас переболит. Потом смеяться будете над этой ситуацией. Какой никакой - опыт. Так к этому и относитесь..

скорп
#8

ну пошлите этого мужика , скажите : не лезь к моей бабе

Гость
#9
скорп

ну пошлите этого мужика , скажите : не лезь к моей бабе

баба там и сама не прочь поскакать 2 дня в коике с мужем бывшем
гнать ссаными тряпками

Тотото
#10

Норм баба хатку у бывшего оттяпала, если конечно это так все . Продуманная . А вообще странная мадам , я бы задумалась такую впускать домой , а то откроешь потом а там ничего нет одни стены

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем