Гость
Статьи
Преподаватель

Преподаватель

Привет всем. Я студентка, получающая второе высшее. Мне очень симпатичен мой преподаватель по одному из предметов. Мне 25, а моему преподавателю 29. Он мне понравился за его ум и иногда он бывает очень милым. Я не знаю можно ли расчитывать на что-то больше, на отношения, например. Или это невозможно из-за барьера и субординации студент/препадователь? С этим все строго?

Jess
6 ответов
Последний — Перейти
#1

у тебя склероз? тема уже была

Автор
#2

А с его стороны есть намеки какие-нибудь?

Василиса
#3

Много кто за сданный зачёт ноги перед ним раздвинуть предлагает. Смотри, что вдруг он не поймёт, и тогда ты хренушки экзамены у него сдашь. Субординация в армии вообще и что там запрещено - тебе этот запрет показывали? Что вне института делается - это личные дела как бы. А вообще ты порно что ли пересмотрела.

736427
#4
Автор

А с его стороны есть намеки какие-нибудь?

Нет

гость
#5

Тебе же не 14, а ему не 40, так что забей на субординацию - можете смело кувыркаться. А вот насчёт его ума интересно - как определила? Они же (преподы) аки на конвейере, из года в год одно и то же толдычат. И если ты не знала период полураспада плутония, то это не значит, что ты глупая, а он умный. Ты просто не знала, а он как попугай повторяет один раз вызубренное.
Вместо тестов на IQ лучше его з/п поинтересуйся!)

Jess
#6
гость

Тебе же не 14, а ему не 40, так что забей на субординацию - можете смело кувыркаться. А вот насчёт его ума интересно - как определила? Они же (преподы) аки на конвейере, из года в год одно и то же толдычат. И если ты не знала период полураспада плутония, то это не значит, что ты глупая, а он умный. Ты просто не знала, а он как попугай повторяет один раз вызубренное. Вместо тестов на IQ лучше его з/п поинтересуйся!)

Спасибо. Вы правы)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: