Гость
Статьи
Преподаватель.....

Преподаватель.....

Люди,что я сейчас напишу не считайте,бредом,выдумкой и тд.В каждом слове чистая правда.Престижный Киевский университет,если можно так сказать.Мне 18 лет, ему 24.Он молодой преподаватель(математика),видимо только после института,видет в нашей группе) Ещё с начала года начала присматриваться к нему.... Он красивый очень, стильный, высокий, с айфоном. Ну это не важно, так к слову. У родителей собственный бизнес, две кафешки в Киеве. Ну я тоже не уродина, ну фигура нормальная, высокая. Так получилось что я влюбилась.....Блин.....все девченки в группе та и с других групп на него глаз положили, говорят типа переспала бы с ним за зачетку, строят глазки на парах, ну я не такая(в том смысле не могу глазки строить)ахаха, ладно. На экзамене (каждый заходит по очереди и решает одну задачу на доске), я была где-то в середине.Готовилась я так сказать не больше умственно, аааааспециально надела обтягивающие штаны,блузку и не большой каблук(не хвастаюсь,но ***** у меня классная)вы можете подумать что я там зазнайка и тд,неееет.Я достаю билет,вижу его пристальный взгляд,начинаю решать на доске,боковым зрением вижу как он пялится на мою 5 точку.Написала я формулу,начинаю подставлять числа и тут жестко туплю, ибо надо было с формулы новую вывести, ну это не важно, он берёт меня за руку (за кисть) как маленьких детей учат писать и начинает писать моей рукой формулу. В тот момент меня так пронзило, бабочки в животе и вообще. Решила я по этой формуле. Ну он с ухмылкой говорит : "Ну и что тебе ставить....Ладно,5" Когда я забирала зачётку с его я так специально дотронулась его руки и он смотрел на меня
В этот миг он посмотрел на меня так, словно я что-то значу (простите за бред,но это так) Не люблю смотреть людям в глаза, но он вынуждал..... Я уже ишла к двери, но тут я разворачиваюсь и вижу его, смотрел мне вслед (наивная дурочка) И произношу : "У вас есть жена?" Какая я дура честно, понимаю что это вообще не к месту

Nastusia
17 ответов
Последний — Перейти
кисинька
#1

А что он ответил?

Гость
#2

Сценарии к сериалам пишете)

Гость
#3
кисинька

А что он ответил?

послал)

Гость
#4

Уж очень длинная разводка.
Пиши короче, чай, не Толстой.

свинорыл
#5

😂

свинорыл
#6

пост умиления прям

Гость
#7

очередные пиздо*страдания

Гость
#8

Я заржала на последней фразе

Гость
#9

Учитесь и развивайтесь,а то так и останетесь ду.рой набитой

Гость
#10

автор! я приготовилась значит к кульминации!!!)) а вы... поцелуй хотя бы

Гость
#11

давай, пиши конец книги, что в итоге

#12

"Он красивый очень, стильный, высокий, с айфоном". Ну, если с айфоном, то однозначно надо брать;)))

Гость
#13

Автор, пишите нам и дальше, но короче. Читать вас интересно)
Ну а с преподом... потр***тесь на досуге ))

Гость
#14
Гость

послал)

Что прям так и сказал" Да пошла ты"?

Гость
#15

Автор, ну что он ответил?

Гость
#16

девчОнки

#17

и где автор с красивой 5 точкой ??? чё там он не женат хоть ??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: