Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, но хочу вернуть(

Извиняюсь сразу за ошибки)Мне 20 лет,встречалась с парнем,он был у меня первым,любила его и люблю до сих пор,но как бывает он меня бросил пару недель назад,как он говорит причина,что я его достала своей ревностью,что я грубая и т.п.Да согласна,ревновпла его сильно, просила не общаться с девушками,но он как не слышал,врал мне постоянно,за 2 года один раз цветы,два похода в кино и всё...подарки только на праздники и то такие....естественно я обиалась на это..сделала аборт т.к. он хотел пожить ещё для себя тв*рь...вообщем мне очень плохо после расставания,вроде и понимаю что он козел,но мне кажется люблю его ещё,вижу новых девушек в друзьях в соц.сетях и как ножом по сердцу,хочу вернуть....вообщем я запуталась,помогите(((

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему вы себя обманываете. Делали аборт? Как после такого ещё можно любить мужчину? Он же показал себя как полное несостоятельное чамо, которое не может отвечать за свои поступки, далее по списку фото с другими женщинами...ещё и врал. Девушка, вы притягиваете за уши. То что первый не значит навсегда и абсолютно не значит, что вы должны все это терпеть только на основании первости. Не надо верить мужской чуши, что никому не будете нужны. Хорошая девушка всегда найдёт своего мужчину. А вы хорошая - у вас и стыд и сожаление и желание построить отношения. Обязательно найдёте своего, который оценит вас по достоинству!

#2

Спасибо большое за поддержку))

Гость
#3

Не бегайте. Не унижайтесь. Возвращать должен мужчина. И то через поступки и очень тяжело. А сейчас везде в игнор его, занимайтесь собой. Мужик не стоит девичьих слез. Ни один, ни при каких обстоятельствах!!!

Гость
#4

да мало ли что вы там хотите.Хотелку сверните-и сразу жить прекрасно будет.

Мир не создан для того, чтобы выполнять ваши хотелки.

Гость
#5

Козлов надо бросать , милая, жестко и беспощадно

Гость
#6

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: