Гость
Статьи
нет общих интересов с …

нет общих интересов с парнем

ситуация такая:встречаемся с парнем 2 года. ему 24 мне 22. оказалось, что интересов общих нет. ему нравится сидеть дома за компом, играть,кушать заказную еду , смотреть футбол. гулять не любит, ходить в кафе и рестораны не любит, посещать какие-либо места не любит. ничего не интересно. у него интересов почти нет а у меня полно. что ожидать в будущем? я не знаю.

Марина Ди
5 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

похожая СИТУАЦИЯ но нас по 40 лет

Гость
#2

Он не изменится,вы же это понимаете?!Такой молодой,а уже как пенсионер.Мой после 40 таким стал,и то мне тяжко..Пока молодая подыскивайте себе другого,вам всего 22 года,выбор парней огромен!

анна
#3

жаьь вас но модет это даже к лучшему? не надоест он ахахахах

Maria
#4

Та же ситуация.. попробуйте заинтересовать чем то, что похоже на его времяпровождение, позовите в кино, в мак, например, предложите соревнование- кто больше слопает бургеров тот выбирает развлечение.. на крайний случай можете пойти поиграть с ним в футбол на местную площадку) потом он может и увлечётся ещё чем нибудь, поймёт, что время можно иногда и более интересно проводить

Maria
#5
Maria

Та же ситуация.. попробуйте заинтересовать чем то, что похоже на его времяпровождение, позовите в кино, в мак, например, предложите соревнование- кто больше слопает бургеров тот выбирает развлечение.. на крайний случай можете пойти поиграть с ним в футбол на местную площадку) потом он может и увлечётся ещё чем нибудь, поймёт, что время можно иногда и более интересно проводить

Найти мак попробуйте ближайший к дому, чтобы его не удручала поездка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: