Гость
Статьи
Не знаю, как это …

Не знаю, как это понимать...

Мы- школьники. Впрочем, у нас всё как у взрослых. Честно 🤣 Двое моих одноклассников встречаются. Всё видят, что это игра, что никаких особых порывов нет. Особенно это видно по парню. Он может не ждать её, ссылаясь на занятость, уделяет ей мало времени, в нём много дурного, он отчаянно лепит из себя «плохиша», каким не является. У него есть вредные привычки, но ради неё он не поменялся, не стал лучше, а она свыклась с этим. Приняла таким как есть, значит. Ладно. Но вот его отношение к себе я понять никак не могу. Я осуждаю его. Было пару раз. Ставила его, зарвавшегося, на место. Он же в ответ дразнил меня (это когда мы были помладше). Сейчас он считает меня слишком скучной и «правильной девочкой» (или только делает вид) Он старается от случая к случаю быть ближе ко мне, находиться рядом. Наблюдает за моими словами и поступками. Делает вид, что ни во что не ставит, а сам прислушивается. Например, когда я сказала, что он зря намекнул моей однокласснице в шутливой форме, что она, скажем так, несимпатичная, что ей может быть обидно и неловко. Он стал оправдываться, мол, она поймёт, мы с ней друзья. И тут же извинился перед ней. Как по мне, ведёт он себя странновато. А как вы думаете?
Он почему - то всегда как-будто старается закрыться за маской равнодушия и неуважения, но я знаю, что это притворство, как и всё, что он делает.
Я хочу понять, что ему нужно и просто по-приятельски с ним общаться.

Iris
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сам не знает, мы тем более. Куда ему ветер дует, туда и летит.

#2

Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры. По каким-то причинам парень решил, что плохим быть лучше. Скорее всего ему кто-то подсказал, что девочкам нравятся именно такие парни.

Гость
#3

Типа он тебя уважает, а ту нет.
Ты же это хотела услышать?

Регина Рентген
#4

Ириска, пока ты не искренняя девочка, но можешь стать криводушной бабёнкой.
Я людей насквозь вижу.

#5
Гость

Типа он тебя уважает, а ту нет. Ты же это хотела услышать?

Причём здесь это? Я хочу услышать мнение🤦🏼‍♀️

#6
Регина Рентген

Ириска, пока ты не искренняя девочка, но можешь стать криводушной бабёнкой. Я людей насквозь вижу.

Не совсем поняла, к чему это?

#7
Гость

Он сам не знает, мы тем более. Куда ему ветер дует, туда и летит.

🤣🤣🤣🤣 точна)

#8

"он отчаянно лепит из себя «плохиша», каким не является"
НЕ ВАЖНО КАКОЙ ТЫ ВНУТРИ :)
важны твои поступки, дела. если играешь роль плохиша то ты и есть плохиш .
от того что убийца внутри имеет тонкую душевную организацию он не перестает быть убийцей. если изнасиловал от одиночества то ты насильник !
многие девушки самообманываются . "он внутри хороший, я знаю" и терпят терпят. прощают.

Iris
#9
алексей

"он отчаянно лепит из себя «плохиша», каким не является" НЕ ВАЖНО КАКОЙ ТЫ ВНУТРИ :) важны твои поступки, дела. если играешь роль плохиша то ты и есть плохиш . от того что убийца внутри имеет тонкую душевную организацию он не перестает быть убийцей. если изнасиловал от одиночества то ты насильник ! многие девушки самообманываются . "он внутри хороший, я знаю" и терпят терпят. прощают.

Да причём здесь это. Я ж перед ним Сопот не распускаю: «вот, мол, он просто играет на публику, но если буду пресмыкаться перед ним, он меня обязательно оценит по достоинству»

Гость
#10
Iris

Причём здесь это? Я хочу услышать мнение🤦🏼‍♀️

О ком?
О нем?
А для чего тогда ты тут расписала его поведение перед тобой, а?

Iris
#11

да, о нём. о них. не хочется наживать врагов в их лице

Iris
#12
Гость

О ком? О нем? А для чего тогда ты тут расписала его поведение перед тобой, а?

Зачем всё так упрощать? Если считаете, что я ради такого примитива проела на форум, то вам лучше пройти мимо

Iris
#13
Iris

Зачем всё так упрощать? Если считаете, что я ради такого примитива полезла
а на форум, то вам лучше пройти мимо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: