Гость
Статьи
парень с разными …

парень с разными девушками ведет себя по разному

У одной подруги был парень. Сначала он говорил ей люблю, а потом стал относится холоднее, стал грубить, пренебрегать ею и в конце бросил.

Встретил другую, в отличии от первой она красивая и стерва, как Лена Миро, а первая с лишним весом, добрая, про таких говорят обычная хорошая девушка.

И вот она для него чуть ли не идеал, и любимая, и никто кроме неё не нужен, и ни за что не опустит. А она для этого ничего не делает, просто остаётся собой!

ПРАВДА ЛИ ЧТО ЧТОБЫ ТЕБЯ ЦЕНИЛИ И ЛЮБИЛИ НАДО БЫТЬ КРАСИВОЙ ПО ЛИЦУ И ФИГУРЕ И БЫТЬ ЭГОИСТИЧНОЙ И НАГЛОЙ? Потому что складывается впечатлении что хорошими только пользуются и не ценят. Это так в природе заложено что все хотят быть с альфа-самцами и самками? Даже есть такая книга: "хватит быть хорошим парнем"! Мне кажется для девушек тоже актуально!

И как же тогда стать стервой?

Милая, но не нужная
6 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

Почему с кем-то Вы идеальны, а с кем-то невыносимы?

Ваше отношение к конкретному человеку зависит не от его поведения, а от его состояния, которое является его истинным мотивом для общения или пребывания с Вами.

Проще говоря, человек может вести себя очень хорошо и утверждать, что он делает все для Ваших отношений, но на уровне своего состояния провоцировать конфликты и ссоры, так как осознал, что ошибся в выборе с самого начала, но разум отказывается это признавать и объясняет все поверхностными поводами. Аналогично в дружбе и любом партнерстве.

скорп
#2

Вывод: может она внешне ведет себя как стерва, это тоже может быть маска, как иначе добиваться целей в социуме?)
но в душе добрая , любит его, одним своим состоянием создаст все условия для его счастья и успеха, он просто считывает эту информацию.
И мнения окружающих он учитывать не будет.😊

скорп
#3

У Искандера джин сегодня как раз пост про это был (я выше написала )
Почему она вся такая сахарная и милая, но люди видящие или чувствующие обходят ее стороной?
Потому что то, что она на самом деле транслирует в окоужающее пространство, кардинально отличается от того, что пытается показать
Вывод?
Человек корыстен: ему ввгодно быть жорошей
Она за глаза говорит то, что не скажет в глаща.ей нельзя доверить секреты, она их обгадит и сольет вашим недругам да и всем подряд.
Если у нее не получится получить от вас то, что она добивалась в роли "милоты", она превратится в то, что есть на самом деле и будет вести себя соответсивенно.
Потому что долго играть роль того, кем ты не являешься- очень сложно😊
Поэтому я пресекаю общение с гнилыми людьми на самой начальной стадии.

Гость
#4

так не исключено, что и первая стерва (ты ж не знаешь, как она с мужиком наедине себя ведет), только толстая.

Гость
#5

вообще, лучше исходи из того, что все бабы - стервы, просто первая прикидывается овцой, а вторая - нет.

Гость
#6

Ну да, примерно так и есть. Человек хочет быть рядом с яркой личностью, а угождающий раб быстро надоедает. Ведь первая скучная, растворяется, не вдохновляет на развитие.
А вторая знает чего хочет, интересная, у нее уважение и понимание своего я, рядом с такой не расслабишься, надо ее заново завоевывать, постоянно соответствовать.
Я, например, мужчин невнятышей тоже не люблю, сидит рядом болото безликое и толку от него? Да еще такие бесконфликтные и перед мамой мнутся и в подворотне будут в угол забиваться. А я люблю личностей, ярких, осознанных, которые и мамашу и гопничков за пояс в мин заткнут. Вот это стена, опора.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: