Гость
Статьи
Устал от своей красоты

Устал от своей красоты

Устал от своей красоты..Постоянно липнут женщины !Как их отвадить?Я физически не могу со всеми встречаться.

Ваган
19 ответов
Последний — Перейти
Судзуки Тахакаси
#7

Идти в армию .

Гость
#12

попроси в долг, скажи -женат, трое детей

Гость
#17
Ваган

Устал от своей красоты..Постоянно липнут женщины !Как их отвадить?Я физически не могу со всеми встречаться.

А что ты можешь зделать, чтобы они оьстали оь тебя? Разве что наголо побриться) А я вот симпатичная и всем от меня нужен в первую очередь-секс. А душа их не особо волнует...

Белла
#20

Ржу

#21
Ваган

Устал от своей красоты..Постоянно липнут женщины !Как их отвадить?Я физически не могу со всеми встречаться.

Именно что женщины, лет за 40+ А как дела с молодыми девушками? не так радужно?

Гость
#22
Ваган

Устал от своей красоты..Постоянно липнут женщины !Как их отвадить?Я физически не могу со всеми встречаться.

Встречайся с мужиками.В чём проблема то??

Гость
#23

Женись

Гость
#30

Фантазер - ты меня назыаалаааа

Ваган
#32

Люблю мужиков.

Гость
#33

Так и скажите - люблю мужчин. А вообще мне кажется, нормальный мужчина такого не напишет : "Устал от своей красоты..." Прям неприятно как то..

Гость
#34
Судзуки Тахакаси

Идти в армию .

сам туда пиздуй ***

Гость
#35
Гость

А что ты можешь зделать, чтобы они оьстали оь тебя? Разве что наголо побриться) А я вот симпатичная и всем от меня нужен в первую очередь-секс. А душа их не особо волнует...

кому ты *** нужна чмошница

Гость
#36
Белла

Ржу

пиздуй *** ***

Гость
#37
Mike

Именно что женщины, лет за 40+ А как дела с молодыми девушками? не так радужно?

ты тупая все бабы от 15 до 60 липнут поняла шкура

Гость
#38
Гость

Встречайся с мужиками.В чём проблема то??

ты *** нахуй мне мужики

Гость
#40
Гость

Так и скажите - люблю мужчин. А вообще мне кажется, нормальный мужчина такого не напишет : "Устал от своей красоты..." Прям неприятно как то..

я их не люблю овца

эммм
#41

Зачем Вы автор огорчаетесь, ведь это же здорово что женщины вами интересуются, наверняка довольно большое количество мужчин хотели бы быть на вашем месте.

Олег
#42

Давай сделаем пересадку лица.

#45

Сидит небритый жирдяй и фантазирует, да еще и хамло) тут только поржать)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема