Гость
Статьи
Мой парень блогер

Мой парень блогер

Как бы отнеслись если ваш парень оказался блогером? Разговаривает с камерой, постоянно снимает видео. Мне стыдно за него и за себя, когда я рядом. Ему ничего не говорю, интересно насколько меня хватит. Может я отстала от жизни и это норма?

Avtor
11 ответов
Последний — Перейти
Mashafine005
#1

Это уже давно стало нормой.Я и сама блогер,но не буду его защищать)Попроси его не снимать тебя и все.

Гость
#2

жеть. для меня блоггер = пи.д..а.рас
Не мужчина, а шизик как т.п.хи из инстаграма. Одного поля ягоды. Имхо.

#3

А сколько у него подписоты?

Лара
#4

У кого что, а я была бы не против парня, играющего в игры на камеру:)

Гость
#5

Сейчас блогеров как грязи. Я бы поставила ультиматум - пока я рядом, ничего не снимаешь. Напрягают меня эти обезьяны вечно тыкающие своей камерой во все подряд.

Гость
#6

Автор, ищите адекватного, умного, перспективного парня! А то что это за ерунда? Я еще могу понять девочек таких, но когда мужчина такой.... нет... я люблю парней которые имеют конкретные цели и задачи на жизнь, на карьеру, получают соответствующее образование, серьездные, умные....

Гость
#7

Это у него не от большого ума, честно!

#8
Гость

Автор, ищите адекватного, умного, перспективного парня! А то что это за ерунда? Я еще могу понять девочек таких, но когда мужчина такой.... нет... я люблю парней которые имеют конкретные цели и задачи на жизнь, на карьеру, получают соответствующее образование, серьездные, умные....

Пьюдпай, Купилинов, юджин и вообще блогеры всего мира смеются над вами...Ибо если правильно ввести блог, то успех обеспечен, заработаешь 10000$ в месяц и ноу проблемо.

Колдун
#9
Вадим, тот программист

Пьюдпай, Купилинов, юджин и вообще блогеры всего мира смеются над вами...Ибо если правильно ввести блог, то успех обеспечен, заработаешь 10000$ в месяц и ноу проблемо.

Таких единицы!

#10

ахахах)))сколько же отстающих)))
бросай его,автор,ты его не достойна)) ищи офисного клерка без соображалки и амбиций)))

Гость
#11
Лара

У кого что, а я была бы не против парня, играющего в игры на камеру:)

Не советую. Это максимально не комфортно, особенно, если парень живёт только в своём виртуальном мире, про реальную жизнь думать не хочет, слышать аргументы никакие не хочет, живёт мечтами о богатой жизни блоггера - игромана, и *** хотел на нормализацию своего положения в реальной жизни, в реальном времени, а если ты ему что-то скажешь по этому поводу (даже в максимально мягкой форме), то тебя выставят виноватой во всём, сделают из тебя врага народа.
А ты всё сама и везде сама, даже там, где мужчина должен присутствовать.
Со своим борюсь с этим, ощущение, что все бестолку. Тебя не слышат и не замечают, и *** хотели на то, что ты чувствуешь.

Форум: Отношения
Всего: 373 224 темы
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 220 416 тем
Предыдущая тема