Гость
Статьи
ааааа я не могу как …

ааааа я не могу как бесит

Из другого отдела к нам перевели парня.26 лет ему. Он положил на меня глаз . Стал провожать меня домой . Он симпатичный, но не мой типаж в плане характера. Он спросил нравится ли он мне. Я не врала сказала симпатичны, Но отношений я никаких не хочу. Он начал названивать мне по 15 раз в день. Со временем мне это надоело я перестала брать трубку. Звал меня на выходные гулять . Я отказала , так как все выходные провожу с подругами. Он подходил ко мне под подъезд , Когда было холодно, если я не выходила он писал что ему холодно , и я буду виновата Если он заболеет. Он начал психовать. Сказал почему я так себя веду, раз он мне симпатичен. Говорил что вот Он такой бедненький , все выходные был один. Меня это уже взбесило. А потом представляете , я узнала что у него есть девушка , и уже три года . Я всё ему высказала . а он сказал: Причём здесь девушка. Вы представляете. Такие *** ещё есть на свете? Меня вообще бесят те парни которые изменяют своим девушкам и женам., а тут еще мне заявляет при чем здесь девушка .

Elena
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюнуть такому в лицо... И в топку...
Видите ли у него охотничий инстинкт проснулся, ему любой ценой надо Вас заполучить.

Гость
#2

Скажет, что мерзнет, скажите ну классно, закаляйся).
А на работе как Вы общаетесь?

Гость
#3

У меня была похожая история, прям один в один! Тоже влюбленный с постоянной девушкой. Только я изначально сказала, человеку, что он мне Не симпатичен! Бесполезно! Правда, домой я ему себя не позволяла провожать! Все равно на работе проходу не давал. Постоянные смски, письма, сообщения, просто удаляла все, даже не читая. Сначала вела себя тактично, потом просто в открытую послала! Опять бесполезно! Спасло меня только увольнение. Я просто потерялась, и он просто не смог меня найти! Так что совет вам, сразу и резко оборвать все эти ухаживания. Дураков столько на свете, напридумывают себе, а потом не дай Бог, еще и агрессивными становятся.

Elena
#4
Гость

Скажет, что мерзнет, скажите ну классно, закаляйся). А на работе как Вы общаетесь?

Ну на работе тоже подкатывает, но там особо нет время.
Когда сказала, что не хочу с ним отношений. Он такой: тогда я хочу просто проводить с тобой время часто вне работы. Ты мне нравишься. Прессует мозг уже месяц. А с девушкой там чуть ли не свадьба намечается. И главное намека на секс никакого. Хочет общения пусть со своей и общается. Не понимаю его

Elena
#5
Гость

У меня была похожая история, прям один в один! Тоже влюбленный с постоянной девушкой. Только я изначально сказала, человеку, что он мне Не симпатичен! Бесполезно! Правда, домой я ему себя не позволяла провожать! Все равно на работе проходу не давал. Постоянные смски, письма, сообщения, просто удаляла все, даже не читая. Сначала вела себя тактично, потом просто в открытую послала! Опять бесполезно! Спасло меня только увольнение. Я просто потерялась, и он просто не смог меня найти! Так что совет вам, сразу и резко оборвать все эти ухаживания. Дураков столько на свете, напридумывают себе, а потом не дай Бог, еще и агрессивными становятся.

Я понимаю , когда свободный парень и добивается. вот это могу понять. Но ты блин кобель в отношениях. Уф, извиняюсь , накипело

Гость
#6

Ваш отказ-это прям ему "в пах ногой". Ну и пусть ноет, ..если симпатичен, то сразу в кровать что ли?***самодовольный.

Elena
#7
Гость

Ваш отказ-это прям ему "в пах ногой". Ну и пусть ноет, ..если симпатичен, то сразу в кровать что ли?***самодовольный.

Так я так и сказала. Ну и что что ты симпотичный. Мне что замуж выйти теперь за тебя. Обиделся придурок

Гость
#8

Автор, у него таких, как ты, много.Просто развлекается...
Самооценку повышает.Ты ему нафик не нужна.

Elena
#9
Гость

Автор, у него таких, как ты, много.Просто развлекается... Самооценку повышает.Ты ему нафик не нужна.

Он себе самооценку свою понижает. У подъезда как брошенный кот симой мерзнет, по сто раз наяривает на мобилу. очень повышает он самооценку. Да. Хреновый Вы психолог да еще и с комплексами

гостик
#10

Автор, зря вы парня обидели. Мож он просто дружить хочет)

Гость
#11
Elena

Ну на работе тоже подкатывает, но там особо нет время. Когда сказала, что не хочу с ним отношений. Он такой: тогда я хочу просто проводить с тобой время часто вне работы. Ты мне нравишься. Прессует мозг уже месяц. А с девушкой там чуть ли не свадьба намечается. И главное намека на секс никакого. Хочет общения пусть со своей и общается. Не понимаю его

Скажите, что если не отстанет, то сообщите о его "пылкой страсти" его девушке)

#12

А что в этом такого, почему девушки отказываются от занятого парня. Например парни без проблем хотят и спят с замужними девушками.

Мурмяу
#13

Точно, выепет и отстанет... пошли его на небо за заездочкой:) так и скажи, тебя дурака пожалела, не мой ты принц... тут правда возможно, что он вам на работе гадить будет

юю
#14
Elena

Ну на работе тоже подкатывает, но там особо нет время. Когда сказала, что не хочу с ним отношений. Он такой: тогда я хочу просто проводить с тобой время часто вне работы. Ты мне нравишься. Прессует мозг уже месяц. А с девушкой там чуть ли не свадьба намечается. И главное намека на секс никакого. Хочет общения пусть со своей и общается. Не понимаю его

так вот и скажите ему что не отвалит все раскажете его девушке. все смски от него ей отправите. пфф делов то

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем