Гость
Статьи
Бесит человек с …

Бесит человек с которой я живу

Просто... Ааааа! Хочется тупо орать от того, как она бесит! Жила раньше с матерью, а сейчас она переехала к бабушке, чтобы ухаживать. А из бабушки ее другая внучка от тети, которая с ней жила ко мне. Девушка она большая во всех смыслах, 19годика, учиться, и все время жуёт, жуёт, жуёт... Как бурундучок. Не работает, учиться же. Ленивая ппц! Ни убраться, ни тарелки за собой помыть. Говорит, что занята учебой, и нет времени на это. Замечательно. Я за ней убирать не собираюсь - приходит мама убираться. Мне маму жаль, она итак устает с бабушкой, и тут я подставляю с уборкой. Но с хя я должна убирать за этой неряхой? Мама же ещё ей продукты покупает, потому что я запретила брать мои - все мной куплено сжиралось без спросу под ноль. Вечно голодная. Видимо из-за того, что она растущий организм. Не в плане роста, а в плане боковых складок... Ещё она привела подругу в гости, хотя мы с мамой сказали никого не приводить. Обматерила меня, что я ее выгнала. Зря я не снимала на видео - на будущее учту, а то при маман она ангелочком прикидывается. Ой я такая уставшая от учебы... Хочется ее прибить. Быдлота, как есть. Неудивительно при ее матери алкоголички, конечно. Не знаю как я выдержу это адское сопроживание. Но уходить из своей квартиры на съем не собираюсь, потому что какого Х?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему она вообще живет с вами? Если она раньше жила с бабушкой, почему не она за ней ухаживает, а ваша мать?

Гость
#2

Классно описала, прямо улыбнуло, спасибо. А по сути, вам нужен договор. Честный график дежурств по хозяйству вам тоже помог бы. Вместе сядьте, составьте и строго придерживайтесь

Гость
#3

Если вам не нравится девушка, с которой вы сожительствуете, нефиг с ней жить тогда. Это псих.отклонение какое-то, жить и отношаться с тем, кто не нравится, тем более, бесит, и постоянно втаптывать своего партнёра в грязь. Расставайтесь, выселяйте ее из квартиры, ищите следующую, идеальную 19-летнюю работающую и все успевающую дому саму себе покупающую продукты девицу из хорошей семьи, в чем проблема.

Гость
#4

Ты переехала, чтобы ухаживать за бабушкой, при этом твоя мать устает от того, что ухаживает за бабушкой. Ты то там зачем тогда нужна???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: