Гость
Статьи
Возможны ли отношения …

Возможны ли отношения социально неравных людей?

Допустим, парень из высшего среднего класса: своя квартира, машина, хороший заработок позволяющий отдыхать в США, красивый и интересный в общении, девушкам нравиться, они вьются вокруг него, но он ни с кем не встречается, ищет свою любовь!

И девушка, из низшего среднего класса, живет на съемной однушке, работает продавщицей в бутике, обычная на внешность, скромная и молчаливая, в отношениях неопытная, просто хочет встретить своего человека и быть с ним, если что готова меняться в лучшую сторону!

Могут ли они быть вместе? Потому что парень отвергает ее со словами ЧТО ОНА НЕ ЕГО УРОВНЯ!

Или Золушка выходит за принца только в сказках?

Олененок
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Олененок

Или Золушка выходит за принца только в сказках?

Нихуя_себе! Вот это озарение!!! Капитан Очевидность женщинам, похоже, не знаком от слова "совсем".

Гость
#2

Автор, ну я понимаю, что вы тупая_непроходимо, как все женщины. Но вот представьте. С вами решил встречаться этот богатый парень. У него соответствующий круг друзей/знакомых - таких же богатых и успешных. И он такой: "хочу представить вам вот это вот чмо_это моя девушка. Она нищебродка-продавщица, живущая на съемной хате" Что будет дальше? Скорее всего, ему посоветуют подобрать кого-нибудь достойного, нормального, из хорошей обеспеченной семьи.

Гость
#3

Отношения возможны, брак нет.

Гость
#4
Гость

Отношения возможны, брак нет.

Всегда поражаюсь количеству откровенно тупых_женщин в России. Насмотрятся гламурных сериалов про красивую жизнь и думают, что это реальность. Приехала в Москву нищета из деревни и в первый же день встретила олигарха, который на ней через неделю женился. Мозгов бы вам, бабоньки, ну хоть чуть-чуть иметь - глядишь, жить было бы проще.

Гость
#5
Гость

Всегда поражаюсь количеству откровенно тупых_женщин в России. Насмотрятся гламурных сериалов про красивую жизнь и думают, что это реальность. Приехала в Москву нищета из деревни и в первый же день встретила олигарха, который на ней через неделю женился. Мозгов бы вам, бабоньки, ну хоть чуть-чуть иметь - глядишь, жить было бы проще.

Ты суров, как Баренцево море! Охолонь трошки!

Гость
#6
Гость

Ты суров, как Баренцево море! Охолонь трошки!

Мне обидно. Я всегда был о женщинах лучшего мнения. Но раз за разом, натыкаясь на такие вот темы, мне становится всё грустнее и грустнее.

ЛюсЯ
#7
Олененок

Допустим, парень из высшего среднего класса: своя квартира, машина, хороший заработок позволяющий отдыхать в США, красивый и интересный в общении, девушкам нравиться, они вьются вокруг него, но он ни с кем не встречается, ищет свою любовь!
И девушка, из низшего среднего класса, живет на съемной однушке, работает продавщицей в бутике, обычная на внешность, скромная и молчаливая, в отношениях неопытная, просто хочет встретить своего человека и быть с ним, если что готова меняться в лучшую сторону!
Могут ли они быть вместе? Потому что парень отвергает ее со словами ЧТО ОНА НЕ ЕГО УРОВНЯ!
Или Золушка выходит за принца только в сказках?

”Низший средний класс“ -это что-то новенькое!Средний класс -это в России люди у которых есть своя квартира, машина, дача, имеющие ВО и доход от 80т. на человека. Вы туда никак не входите. Он с Вами не будет и это норма. Вас стыдно показать в его обществе, ни та одежда, не то поведение, ни та укладка итд.

Гость
#8

А что у таких людей может быть общего?

Гость
#9

Не знаю таких примеров. Ну бывает люди со студентчества вместе, парень из богатой семьи, девушка из обычной. Но они учились вместе в одном вузе, общие интересы, любовь. А как Вы описали- не бывает

Гость
#10
Олененок

Возможны ли отношения социально неравных людей?

Отношения возможны, если мезальянс компенсируется, допустим, весьма и весьма значительной разницей в возрасте.

Аноним Сергеевич
#11

Только в сказках. Щас девушек у которых только красота и две сисечки с пи$ечкой у нас в Москве миллионов 5 не меньше, со всей России и СНГ и всем нужны состоятельные ну или хотя бы с квартирой в Москве. А зачем мне к примеру эта голодрань для чего-то серьёзного? Нет ну кинуть им пару "палок" пожалуйста. Но семью и детей только с состоятельной как и я. Что бы так же квартира в центре, авто хорошее и доход. Как говорится "деньги к деньгам"

Я
#12

Просто никто не поверит в ваши чувства-все будут говорить,что хотите пристроиться!Вот и ищут они себе тех,кто такого же уровня,кто явно не из-за выгоды с ними будет.И это правильно!Хотите денег-добейтесь всего сами.

Дарья
#13

Автор, это сказки - такие мезальянсы. Ну будь девушка фотомоделью, еще ладно. А так равное притягивается к равному. А если вы серость и неудачница - ну что сказать...Ищите ровню. Я уже поняла по опыту это - сама симпатичная, с 2 высшими, 5 языков, коричневый пояс по каратэ и чемпионка округа, двушка в центре, накопления и норм работа. И то непросто было найти нормального. Бывший муж депутат, нынешний МЧ с жильем и миллионом в банке, умный и красивый. Мы по статусу соответствуем друг другу, его друзья и родители меня хорошо воспринимают. До меня у него была девушка - мелкая, жирненькая, снимавшая комнату и работающая консультантом в магазе косметики....Так ему родители и друзья высказывали пару раз, что она не их круга, что она вот опозорилась как-то даже на семейном обеде, когда сказала, что Фидель Кастро был президентом где-то в Аргентине.
Тем более парень сам говорит, что отношений не хочет, так как девушка не его круга. Ну там секс еще возможен, но серьезно навряд ли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: