Гость
Статьи
Девушки! Какие парни …

Девушки! Какие парни сразу нравятся вам в интернете?

Я парень, 18 лет. Симпатичный, ещё и не тупой, учусь на "отлично", но не ботаник. Увлекаюсь экстремальными видами спорта, т.е. "с яйцами", даже слегка безбашенный. Романтик, даже, наверно, слишком. С чувством юмора проблем нет, как и в принципе с общением с девушками в реальной жизни. Могу поддержать любую тему, умею слушать, мало говорю о себе. Но вот проблема: нередко отшивают девушки в интернете(нет, я не пикапер) после 20-30 минут общения. В переписке стараюсь быть вежливым, пытаюсь найти тему, интересную обоим, без тупых и пошлых намёков. Обязательно пожелаю добрых снов, когда собираюсь ложиться, даже если она ещё не прочитала предыдущие сообщения. А после - начинается игнор, ответы "на отъебись" и прочее. В чём дело? Мне, что, стоит общаться с девушками как мои быдловатые знакомые и проявлять минимум знаков внимания? Дамы, я в замешательстве, объясните, какие парни нравятся вам с первых сообщений. Заранее спасибо за конструктивный ответ

Парень
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будь как все,не начинай общение с замыленных фраз и не будь сладким парнем тогда у тебя все получится.

Гость
#2

Ну давай попробуй со мной пообщаться. Это тут ты себя расписал хорошо. А на деле может пишешь глупости всякие.

Ростик
#3

Забей ты *** на телок, живи и радуйся!

Гость
#4

Скопируй сюда свой типичный диалог, и мы сможем сказать что не так

Гость
#5

Я могу уже по первому сообщению точно определить, буду я общаться с данным парнем или нет. Человек должен заинтересовать меня своим первым сообщением. Если незнакомый человек пишет мне "привет, как дела?", либо "привет, давай знакомиться" - у него нет никаких шансов. Если человек начинает диалог не со стандартных замыленных фраз, а как-то не обычно, не ординарно, то я делаю вывод, что личность он не обычная и мне становится интересно. Ну и конечно же при дальнейшем общении человек должен цеплять, интриговать, но не написывать мне сутками и не навязываться, возможно даже не всегда сразу отвечать на сообщения, выжидать паузу. Но не пропадать на долго, иначе эффект будет обратным.

Гость
#6

яячсм

Гость
#9

А зачем вам в 18 лет знакомиться в интернете ??? Что на учебе или среди знакомых друзей нельзя? На ту совках дискотеках походах?!

#10
Парень

Вот я и решила спросить за него, помочь

Если он помощи не просит, то лучше не надо помогать.
Он мужчина, трудности закаляют характер. Пусть сам преодолевает.

Парень
#11
Бухие бухи

Если он помощи не просит, то лучше не надо помогать. Он мужчина, трудности закаляют характер. Пусть сам преодолевает.

Это стёб, и очень толстый.
В общем, спасибо тем, кто отвечал по делу, кажется, я прозрел.
Парень, 18 лет

Гость
#12
Гость

Не будь как все,не начинай общение с замыленных фраз и не будь сладким парнем тогда у тебя все получится.

🤣🤣🤣ой ты ***...

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем