Гость
Статьи
Настоящая любовь, …

Настоящая любовь, какая она?

Здравствуйте Девушки! Моя подруга считает , что настоящая любовь, это та которая переживает миллионы километров,разлуку и время. Я же считаю, что настоящая любовь, это долгие годы совместной жизни, общий быт, ссоры итд. То есть, если вместе пережили это, то действительно любят друг друга. Какие у вас мнения на этот счёт?

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#2

Легче понять, хотя бы примерно, в некоем сравнении, например почитайте "отличия любви от влюбленности". Жестко, непривычно, но "познайте истину и истина сделает вас свободными".

Гость
#3

Настоящая любовь - только к своим детям.
К мужчинам - не любовь, а страсть поначалу, в долгой семейной жизни - привычка.

Гость
#4

Любовь,как любой другой ресурс, должна развиваться.Настоящая любовь развивается к тем обьектам,которым служишь,о которых заботишься.Это может быть супруг,дети.Иногда ,у некоторых, более развитых личностей, обьект любви это -Бог. Бывает,что обьект любви, это-кошка.У некоторых -это мотоцикл или фикус или золотая рыбка в аквариуме.Неважно,что из себя представляет обьект любви.Главная причина развития любви,это наши вложения.Усилия,жертвы. В пассивную любовь я не верю.Ведь пассивную любовь может разрушить любой пустяк со стороны.

Олег
#5

Как по мне, любовь - это, когда через несколько лет смотришь на свою половинку и думаешь, как же тебе повезло.

Гость
#6
Олег

Как по мне, любовь - это, когда через несколько лет смотришь на свою половинку и думаешь, как же тебе повезло.

Хорошо сказано

#7

любовь это когда готов умереть за любимого .

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем