Гость
Статьи
Ваше поведение когда …

Ваше поведение когда вы влюблены?

Девченки как вы ведёте себя когда вам нравится парень ? Показываете симпатию, тупите, стесняетесь, избегаете , ищите встреч?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда люблю,дура дурой.

Гость
#2

Я как дурочка когда влюблюсь, честно говоря. Но за свое счастье надо бороться, поэтому искать встреч стоит, но не навязывайтесь, это смешно и жалко

Гость
#3

Смешно со всех шуток — это явный показатель. Обычно мало что смешно

Гость
#4

Тряпка, глупая, навязчивая такой я себе кожусь. И пишу и звоню и сама себя предлогаю.

Гость
#5

Стараюсь чаще общаться, пытаюсь узнать его интеллект, веселю его

Гость
#7
Гость

Тряпка, глупая, навязчивая такой я себе кожусь. И пишу и звоню и сама себя предлогаю.

Ещё включаю внутреннего вдвшника и слежу за его онлайном и ревную к предпологаемым соперницам и выкладываю целую кучу претензий. Поэтому мои отношения не продолжаются более 3 мес.

Гость
#8
Гость

Девченки как вы ведёте себя когда вам нравится парень ? Показываете симпатию, тупите, стесняетесь, избегаете , ищите встреч?

2 вариант, когда не состаю в отношениях с мужчиной. Часто мелькаю перед глазами, стараюсь смотреть в глаза, чтобы он уаидел мой огонек в глазах. Тон голоса делаю нейтральным, только глаза И жесты должны выдавать вас _это моя техника.

Милена
#9

хаха увидела название теиы и думаю: "дай зайду напишу что веду себя как дура" а тут я смотрю все такие🤣🤣🤣 Вот заметила давно: мы все рассуждаем(даже тут на вумене) что вот мужчина должен быть такой-то и такой-то, ну там зарабатывать,учажать,не изменять,баловать и тд. под каждой темой с жалобами на мужа стоят комменты "да он козел как ты его терпишь ты что тряпка" и коронное "а ты че когда замуж выходила этого не видела!?" Да как тут увидишь,если реально вот самая честная тема. когда женщина влюблена-
***.

Парень
#10

Не влюблен- серьезный, труслив, осторожен
Влюблен - смелый, безбашеный

Гость
#11

влюблена - засыпаешь и просыпаешься с мыслями о нем, в присутствии его робеешь, стараешься быть лучше чем на самом деле

Гость
#12

Если с понравившимся человеком-несу что в голове. Шучу, рассказываю всякие дурацкие истории из своей жизни. Например, гуляем по парку, я ему рассказываю: вот тут я с подругой в прошлом году после винца на пакетах с горки летала. Влетела вон в то дерево, аж варежки слетели. Пока в себя приходила, на меня ещё и птица ***.
Ну че, смешно же! Откидываю все жеманности в стороны!
Ну а наедине с собой так я вся прям летаю)

Умница
#13

Тяжелая тема для меня, столько у меня было этих влюбленностей, но всегда примерно одинаково себя вела. Хотя с возрастом что-то поменялось, стала раскрепощеннее хоть капельку, уже не паникую, если он догадается о моих чувствах, а была помоложе, так всеми силами старалась не показывать, а потом страдала, а что если я ему тоже нравлюсь и он тоже страдает и не показывает. В общем сплошная каша была в голове и противоречия. Могла годами вот так страдать. В институте влюбилась в парня на 1м курсе, но он мне был не по зубам, там папа в списке Форбс, сам прям няшка, и вот я извелась вся, с одной стороны все делала, чтобы он не догадался, с другой постоянно мимо него ходила, смотрела в его сторону, а при малейшем интересе с его стороны, сразу закрывалась и чуть ни убегала. Раз упустила свой шанс, как мне казалось, когда он после экзамена сделал намек подвезти, а отморозилась, а потом не могла себе этого простить. еще больше в него влюбилась, но второго шанса уже не было. Раз даже стояла, типа машину ловила у выезда со стоянки, где он обычно машину парковал, но он не остановился. Жесть короч. На фоне всего этого ни с кем больше не флиртовала даже, мысли не допускала, чтобы хоть на кого-то внимание обратить, а нравилась я многим. Но и года через 2 таких вот страданий ко мне не на шутку привязался один паренек с соседнего курса, стала с ним встречаться просто от отчаяния, мое помешательство тогда достигло пика, сама понимала, что так продолжаться не может. Так и вышла за него замуж (брак был не удачным, через 5 лет развелись).

Умница
#14

Далее уже по мере взросления объекты стала выбирать уже более доступные, не такой вот прекрасный образ человека, которого вообще не знаю и словом не обменялась, а влюбилась в друга того своего первого мужа, например. Позже в коллегу. И тоже чудила, сначала оч долго стеснялась показать свой интерес, но там реально было стыдно, с другом мужа флиртовать не шутки. Длилось это снова года два. По пьяни правда мы с ним обнимались и целовались, а потом при встрече будто ничего и не было. В итоге так и переспали по пьяни. На этом все и закончилось, разочаровалась я в нем.

Умница
#15

С коллегой тоже было сложно, я все еще была замужем, он с сожилкой, тоже было стыдно показывать интерес. Во-первых, он знал, что я замужем, во-вторых, я знала, что у него сожилка, он постоянно про нее говорил, в-третьих, работали вместе и это тоже не очень. Но влюбилась я в него не на шутку, и как водится, залипла снова на года. Так и вела себя не пойми как, при встрече на работе старалась держать официальный тон, в самом начале, когда он мне только начал нравиться, искала встреч, потом старалась не то, что избегать, но уж точно не инициировать встречи, поняла, что могу быть навязчивой и жалкой. Так и стралала до первого корпоратива, а там - алко, танцы, жаркие поцелуи.

Умница
#16

А сейчас уже в возрасте за 30 и во втором браке продолжаю влюбляться время от времени, не могу этого контролировать, я давно поняла, что это как болезнь. Ведь простуду и грипп невозможно контролировать. Можно стараться уберечься, не ходить без шапки в мороз и т.д., но если уж взяло, то остается только переболеть. Вот и с влюбленностями так же в моем случае. Сама я уже их не ищу, но если уж случилось, то надо просто переждать. Ну и плюс научилась сама себя не накручивать как раньше по неопытности и глупости. То есть раньше если я на кого-то запала, я прям была уверена, что вот Он, этот человек будет моим мужем, все что было до этого, несерьезно, я точно знаю, это ОН! Примерно таким бредом мыслила. Сейчас же я знаю, что это не так, уже не зажимаюсь, могу себе позволить пофлиртовать, не ужасаюсь, а что он подумает, вообще стала мало об этом думать. Короче, научилась даже некое удовольствие получать от такого своего состояния и конечно годами уже не страдаю. Несколько месяцев, а порой и дней и ок-))))) так что прогресс на лицо!

Умница
#17

Кстати, могу поделиться как не усугублять своего влюбленного состояния. если уж оно атаковало, это все тоже собственным опытным путем. Нельзя себя еще больше разгонять, т.е. крутить мысли о нем, как о единственном предначертанном судьбой, если уж от мыслей совсем никак не избавиться, лучше зацепиться за какую-нибудь менее занчимую, т.е. думать о том, о, как здоровы бы было с ним поближе пообщаться или подружиться. То есть более реальные цели ставить, а не сразу в дамки, когда мужик и не подозревает о Вашем существовании. А пообщаться и подружиться - в этом нет ничего постыдного. Далее нельзя в себе раскручивать романтику, т.е. избегать всяких романтических песен, не смотреть мелодрамы. Наоборот, надо заняться изучением или просмотром чего-то прямо противоположного, триллер или детектив, например, но никак не мелодрама.

Умница
#18

Например, снова тут запала недавно на начальника на новой работе, чувствую, что берет и вот-вот снова буд оно. На выходных очень хотелось уйти в романтические мечты, слушать песни 90х на ютуб типа Серых глаз и Тополиного пуха))))) Я запретила себе это делать, вместо этого посмотрела на ютую пару ток-шоу, а также подборку про сумасшедших бабок в магазинах, и поняла, что это было правильным решением.

Гость34
#19

Мне 34. Больше не влюбляюсь. Раньше вела себя как *** - вся в мечтах, мужики об меня ноги вытирали. Последний раз - в мужа 6 лет назад. Брак отбил все мечты и грезы о второй половинке, всю эту ***, которую с детства навязывают. И я стала наконец собой - холодной расчетливой стервой. Муж меня называет крысеныш :-) Если когда-нибудь снова влюблюсь - то не буду уже как дура, постараюсь своего сразу добиться. Влюбленность хорошо гармональный фон налаживает, расцветаешь. Этим пользоваться надо по полной.

Гость
#20

Делать нечего бред писать.

Не тролль
#21
Гость

Девченки как вы ведёте себя когда вам нравится парень ? Показываете симпатию, тупите, стесняетесь, избегаете , ищите встреч?

Все что вы написали.

Форум: Отношения
Всего: 375 174 темы
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 376 тем