Гость
Статьи
ваше поведение когда …

ваше поведение когда влюблены

Такой вопрос. Как вы себя ведете когда влюблены. ?Ситуация такая :влюбилась и веду себя как конченая дура первый раз в жизни.(много пишу и звоню, а его это бесит. Говорит так себя нормальные девушки не ведут. Но как сдерживаться если от парня мало инициативы и никакой определенности.) Пришла к выводу, что им нравятся девушки которым все равно. Такая точно вниманием не замучает.

Ирка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас что гордости нет постоянно ему трезвонить?

😌
#2

Скорей всего вы уже отбили ему все желание с вами общаться ) забудьте )

Гость
#3
😌

Скорей всего вы уже отбили ему все желание с вами общаться ) забудьте )

++++

Дрон чупрыгин
#4

Хватит писать и звонить! Займитесь мастурбацией или творчестом.
Вот сами представьте, какой-то чувак будет вам писать и названивать круглосуточно - как себя будете чувствовать?

Гость
#5
Ирка

Такой вопрос. Как вы себя ведете когда влюблены. ?Ситуация такая :влюбилась и веду себя как конченая дура первый раз в жизни.(много пишу и звоню, а его это бесит. Говорит так себя нормальные девушки не ведут. Но как сдерживаться если от парня мало инициативы и никакой определенности.) Пришла к выводу, что им нравятся девушки которым все равно. Такая точно вниманием не замучает.

Когда влюбленна - напрочь теряю аппетит и еда хоть не будь. )))

Гость
#6
Дрон чупрыгин

Хватит писать и звонить! Займитесь мастурбацией или творчестом.
Вот сами представьте, какой-то чувак будет вам писать и названивать круглосуточно - как себя будете чувствовать?

Если он симпатичный - то очень даже хорошо себя буду чувствовать).

Гость
#7

Про баланс значимости в отношениях почитайте. Работать над собой надо и учиться контролировать эмоции. Вы дали знать ему что он вам симпатичен и достаточно. Теперь только не вербальное общение при встрече...флирт и интересное общение. А потом просто исчезнуть надо на время чтоб он вас потерял.

Гость
#8

Автор,я такая же!как только влюблюсь-беру в оборот,а если нет взаимности-резко исчезаю!и тогда парень начинает проявлять сам интерес...и тут я уже решаю,хочу ли я быть с ним!попробуйте немного пропасть,вот увидите,сам объявится!

":гостья
#9

автор срочно прекращайте это делать пока совсем его не оттолкнули!!!навязчивость парней отпугивает.держи себя в руках.сходи на шопинг йогу куда ниб только не звони и не пиши.лучше на 3дня вообщ тел отключи и в тумбочку арложи в далтний угол.

Гость
#10

А мне вот интересно чисто мужское мнение. Что вы чувствуете когда влюблены. Физиологически?

Гость
#11

у меня только один раз при влюбленности съехал крышняк - я могла только блеять, мычать и вообще мозг отказывался работать и думать рядом с ним - напряжение было просто дикое, близкое расстояние не выдерживала вообще. ахаться с ним хотелось так что оргазм вот вот мог приключиться сам по себе от мыслей о нем) не звонила, не писала, не навязывалась.
тут влюбленность не оправдание навязчивости. скорее, автор, отсутствие уважения к себе.

Гость
#12
Гость

Когда влюбленна - напрочь теряю аппетит и еда хоть не будь. )))

Шта?

автор
#13

Я первый раз в жизни веду себя как полная дура. Снесло крышу . Первый раз такого непонятного парня вижу

автор
#14
Дрон чупрыгин

Хватит писать и звонить! Займитесь мастурбацией или творчестом.
Вот сами представьте, какой-то чувак будет вам писать и названивать круглосуточно - как себя будете чувствовать?

Я и так много чем занимаюсь

Гость
#15

Давно заметила излишнаяя навязчивость очень мало кому нравится. Хоть в начале отношений. Хоть через 5 лет брака.
Я влюбленная вся в мечтах хожу, ах он такой.. Такой.. Самый лучший и тд. И на объект влюбленными-влюбленными глазами смотрю и глазки строю и краснею- бледнею. Пожалуй вся разница.

автор
#16

Да там тоже не всё так просто долго писать. Звоню и пишу я постоянно только в случае ссор. А когда мирно написывает сам. Если молчу особенно строчит. Плюс расстояние. Приходиться довольствоваться ватсапом и телефоном

Гость
#17

Жуткая неуверенность в себе появляется. Начинаю усиленно ухаживать за собой, но все равно неуверена в себе - кажется, что пахнет от меня неприятно или мешки под глазами или еще что-то, из-за чего ОН станет относиться ко мне хуже. Настроение меняется поминутно - то общаюсь с НИМ легко и смеюсь над его шутками, сама также шучу и острю, то молчу и "ни бэ ни мэ" вообще выдавить из себя не могу, и даже в глаза ЕМУ не могу смотреть. Вот такая вот жесть....

автор
#18
Гость

Жуткая неуверенность в себе появляется. Начинаю усиленно ухаживать за собой, но все равно неуверена в себе - кажется, что пахнет от меня неприятно или мешки под глазами или еще что-то, из-за чего ОН станет

относиться ко мне хуже. Настроение меняется поминутно - то общаюсь с НИМ легко и смеюсь над его шутками, сама также шучу и острю, то молчу и "ни бэ ни мэ" вообще выдавить из себя не могу, и даже в глаза ЕМУ не могу смотреть. Вот такая вот жесть....

Тоже в глаза стесняюсь смотреть

Гость
#19

Да нет тут сютация, что он вас не любит или вы не в его вкусе. Когда влюблега да тут крышу сносит видя предмет савоей любви сразу меняется настроение даже если 5 мин. назад тебе кто-то нервы как следует помотал. Кода влюбилась пыталась всë время встретится с этим человеком пыталось находится в его акружении как можно больше так по сути дела и вышла замуж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: