Гость
Статьи
Когда он рядом хочу, …

Когда он рядом хочу, чтобы он ушел, а когда уходит - снова хочу увидеть.

Есть один молодой человек .. Вот не могу понять, что я к нему чувствую.. Когда он рядом со мной, я очень волнуюсь, чувствую себя некомфортно и мне хочется, чтобы он ушел!!! Порой он меня прямо раздражает своим поведением!самовлюбленностью! И раздражает тем, что с ним я не знаю куда себя деть . Мы часто спорим, ругаемся( в легкой форме) Но как только он уходит, я хочу его снова увидеть! Скучаю, думаю о нем все время

лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по каким поводам то спорите?

Гость
#2

У меня похожее ,только мне мой противен немного ,не думаю что из этого что то хорошее получится

Гость
#3

Потому что вы любите иллюзию, которую придумали и на него одели. А встречаетесь с ним, настоящим, без вашей розовой одежки. Вот такой пердимонокль и получается, автор.

Гость
#4

Потому что прошла любовь завяли помидоры,этим отношениям пришёл конец

Гриб
#5

Просто для многих баб мужчина нужен как инструмент и ресурс
Но изначально именно этот мужчина не нравится. И те, кто нравятся, не принесут бабе, например, нужное бабло. Но терять ресурс тоже не хочется.

И одной не хочется быть.

Вот бабу и корежит, на двух стульях (а точнее, больше, чем на двух) все пытается усидеть

Гриб
#6
Гость

Потому что вы любите иллюзию, которую придумали и на него одели. А встречаетесь с ним, настоящим, без вашей розовой одежки. Вот такой пердимонокль и получается, автор.

Потому что бабы вообще любят только свои иллюзии про "принцев" в голове, а реальных людей - нет.

Вплоть до старости и своих 10х кошек

Катрин
#8

Хана.У нас также.Только мы ужиться не можем.И врозь тоже..

Гость
#9

Опять Алени приперлись на женский форум

Анна-ванна
#10
Гость

Потому что вы любите иллюзию, которую придумали и на него одели. А встречаетесь с ним, настоящим, без вашей розовой одежки. Вот такой пердимонокль и получается, автор.

Согласна полностью.
У меня была та же история в мои лет 20-22, мне казалось, что я "влюблена" в одного мужчину, который вообще-то ко мне относился плохо. И когда мы встречались в реальности и он показывал своё истинное ко мне отношение, мне хотелось бежать от него, сверкая пятками. Но как только мы расставались, я только о нём и думала, и очень по нему скучала, хотела его увидеть, просто наваждение какое-то было.
Только через несколько лет поняла, что я никогда его не любила, а просто много чего навыдумывала на его счёт + повелась на привлекательную его внешность.

Гость
#11

А возможно, одно из двух:
1)Вам хочется предвкушать новые встречи и вспоминать те, что состоялись, в мелких подробностях: пылкий взгляд, мурашки по спине от этого взгляда, его голос, случайное касание, неслучайное касание - этот этап один из самых ценных, но не в моменте, а спустя годы счастливых отношений. Если научиться не торопить события, можно получить от этого волшебного, неуловимо ускользнувшего этапа максимум удовольствия. А он порой даже мешает предаваться этим фантазиям и воспоминаниям, возвращая из томных грёз в действительность, и этим даже вызывает у вас гнев.
2) Он просто бесит, вызывает жалость и пренебрежение, встречи скучны, мысли о домашнем уютном вечере в компании You Tube и кружечкой глинтвейна вызывают больше эмоций, чем мысль об этом бедолаге, его тщедушных попытках самопрезентации - пффф, павлин недоделанный, -- тут не мне судить, что Вас ещё сдерживает от побега: мамино строгое воспитание, гуманизм, малодушие или низкая самооценка. Вам некомфортно находиться рядом с этим человеком - в этом случае идеализировать его скоро будет невозможно, а самообман - плохой соратник, и индикатор Вашей неготовности к искреннему чувству...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: