Гость
Статьи
Стоит ли прощать …

Стоит ли прощать бывшего?

Дело в том, что 5 месяцев назад я рассталась с парнем. Он меня бросил. После расстования мы общались 1 месяц, после этого я уехала намесяц отдыхать. И связи не было. У нас есть общий друг. Который всегда нам помогает, поддерживает. И благодаря другу, мы до сих пор общаемся с бывшим, при чём очень хорошо. Мы общаемся так, что все думают что мы встречаемся. Несколько раз он меня целовал. Но мы не рискнули начать всё заново. Несколько раз мы ругались, но мы мерились. Не давно мы очень сильно поругались и грубо попращались. Я думала что мы больше не будем общатья. Мне было легко, но и в тоже время тяжело. Легко потому, что мы постоянно ругались, и мне это не нравилось. А тяжело, потому что я не могла без него, мне хотелось вернуться к нему. Я постоянно интересовалась у друга делами бывшего. И он тоже меня не забывал. Прошла неделя, мы погуляли с другом, была еще моя подруга, и друг позвал его. Т.к. сейчас зима, они кидали нас в снег. В итоге я поняла, что после этого дня он мне напишет. Написал он чере день. Т.к. не было выхода связаться. Мы опять начали общаться как будто и не ругались. Но в то время когда мы поругались, со мной познакомился симпатичный мальчик. Он по уши влюбился в меня. Мы с ним тоже очень близко общаемся. Но когда я помирилась бывшим, этот мальчик начал меня бесить. Я не понимаю что происходит со мной. Помогите пожалуйста определиться. (Извините за ошибки)

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, лень читать

Гость
#2

Уроки иди делай.

Гость
#3

тупиццца

Гость
#4

Я тоже хочу уехать маленько отдыхать☺️

Гость
#5

Понос слов какой то..,невозможно читать!

Гость
#6

у меня вчера был понос...

Гость
#7

давайте про месячные поговорим?

Гость
#8

Скууууукота!

":гостья
#9

да.с любимыми ге расставайтесь...я простила и не жалею..люблю не могу

May
#10

Один раз всегда можно простить.Будет или хорошо или уже расстанетесь совсем без всяких сожалений. Только не беременейте бога ради

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: