Гость
Статьи
Француз экономный

Француз экономный

Сходила на свидание с французом. Сама живу в другой стране но близко к границе. У него были дела рядом с моим городом и он приехал. 1. Спрашивает куда пойдем, хотя вроде бы договаривались что встретимся рядом с барами, чтобы посидеть-поговорить. Говорю ну в бар пошли конечно. Посидели все хорошо, он заплатил 3 евро за наши 2 бокала, удивился что так дешево. Потом гуляли и вот в итоге время ему надо ехать. Идем к парковке и автобусу (там совмещенно) ну и думаю наверное он меня подвезет (я живу 4 остановки от того места). Но тут он машет мне рукой пока пока и в подземную парковку. Ну думаю, мало ли не понравилась, приехала домой, куча сообщений какая я привлекательная, ему понравилась, кидает поцелуи. Что это было?

Арина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты почему не на машине приехала на свиданку?

Гость
#2

Нормальные мужчины не тратятся на женщину на первом свидании. Напротив она сама должна доказать, что достойна вложений. И плевать на мнение русских потребляшек.

Гость
#3

Только русские избалованные женщины , сидящие в России искренне верят, что в "Европах" сразу все европейцы всё бросят к их ногам...только за то, что они русские!

Гость
#4

А мне иностранец и даром не нужен.

Гость
#5

пообщайтесь с ним еще

я с европейцем встречалась, он на первое свидание повел меня в не самый дешевый бар, потом всю неделю меня гулял. в общей сложности за 1,5 месяца на меня потратил не меньше 1000е, хотя он не из богатых.
когда говорит "я никогда не плачу за женщин", я смеюсь)))))))
экономность есть, но не в мою сторону.

Арина
#6

Хоть бы спросил - тебя подвезти? Я бы ответила нет, не нужно. Чисто из вежливости. Я думала таких людей не бывает. Всегда тот у кого машина подвозит второго, даже если это просто знакомый, я уже не говорю про свидания! Или хотя бы озвучивает, что не сможет, в другую сторону или торопится, извини, мол. А тут типа так и надо.

Гость
#7
Арина

Хоть бы спросил - тебя подвезти? Я бы ответила нет, не нужно. Чисто из вежливости. Я думала таких людей не бывает. Всегда тот у кого машина подвозит второго, даже если это просто знакомый, я уже не говорю про свидания! Или хотя бы озвучивает, что не сможет, в другую сторону или торопится, извини, мол. А тут типа так и надо.

может просто невоспитанный

Гость
#8

Французы все жадные !

Гость
#9
Гость

Французы все жадные !

Лишь бы не русский

":гостья
#10

[quote="Гость"]Нормальные мужчины не тратятся на женщину на первом свидании. Напротив она сама должна доказать, что достойна вложений. И плевать на мнение русских потребляшек.[/quo у п ри кака шка

":гостья
#11

[quote="Гость"]А ты почему не на машине приехала на свиданку? [/quot по качану.не подарили еше

Гость
#12

Я тока не поняла, автор, он во Францию поехал, а тебя куда надо было подвезти?Ты ж не во Франции живешь, тебе в другую сторону, а там по евроразвязкам и автобанам можно так далеко укатить по незнакомой дороге, что потом с навигатором будешь три часа выбираться. Никто бы не повез на его месте , тем более, что он и не знал, где ты точно живешь.

Гость
#13
Гость

Французы все жадные !

Они почти все исторически не столько жадные, сколько нищие. Богатые в ОАО. Но у них исторически другие "гуси". И так - как в том анекдоте - восемь раз... :)

из европ
#14

Надо было сказать.Многим мвжчинам все надо разжевывать.Тем более они привыкли к своим феминисткам,перед которыми дверь откроешь- и они в крик).Не делайте поспешных выводов.Кстати,напишите ему, что этим вы были шокированы.Не молчите и не копите.Посмотрите,что он ответит.Да скорее всего ему станет ужасно стыдно!! И вообще давайте людям всегда шанс исправиться и понять,что не так. Франция,кстати,хорошая страна и хорошие люди.

из европ
#15

И потом...Может он на полуватных шел к этой парковке, обезумев от счастья, что с такой девушкой провел время))). Все забыл вообще....Вы что,не видите разницу между славянскими девушками и европейками?)Я вижу. Потом.Сколько у меня было иностранцев- всем на пальцах объясняла,как я хочу.Ждать от них, что они будут поступать как русскоязычные мужчины - глупо.Ибо куда им до богов))) Чем дальше живу на Западе,тем больше поражаюсь разнице.Любой европеец по сравнению с русским мужчиной - раб полудохлый.

Гость
#16
из европ

И потом...Может он на полуватных шел к этой парковке, обезумев от счастья, что с такой девушкой провел время))). Все забыл вообще....Вы что,не видите разницу между славянскими девушками и европейками?)Я вижу. Потом.Сколько у меня было иностранцев- всем на пальцах объясняла,как я хочу.Ждать от них, что они будут поступать как русскоязычные мужчины - глупо.Ибо куда им до богов))) Чем дальше живу на Западе,тем больше поражаюсь разнице.Любой европеец по сравнению с русским мужчиной - раб полудохлый.

Ай-яй-яй!!! Вы же на корню рубите мечту Вуманских женщин о щедрых и настоящих мужиках из Европы! Так нельзя!!!

Гость
#17
Гость

Лишь бы не русский

Конечно! Лучше в Африке жить в хижине и его коров пасти,чем с русским в квартире...

Арина
#18
Гость

Я тока не поняла, автор, он во Францию поехал, а тебя куда надо было подвезти?Ты ж не во Франции живешь, тебе в другую сторону, а там по евроразвязкам и автобанам можно так далеко укатить по незнакомой дороге, что потом с навигатором будешь три часа выбираться. Никто бы не повез на его месте , тем более, что он и не знал, где ты точно живешь.

Мы были в крупном городе, в котором я живу. А ехал он в другой городок после свидания. Подвези девушку и едь куда хочешь дальше.
В смысле, никто бы меня не подвез? Прекрасно меня возили даже те кому было другую сторону.
А у этого я спросила - ты типа сейчас в какую сторону? А он мне говорит - сейчас в навигаторе посмотрю. Я офигела если честно, здесь любой школьник знает где север, юг и какие города и какие дороги.

Арина
#19
из европ

Сколько у меня было иностранцев- всем на пальцах объясняла,как я хочу.Ждать от них, что они будут поступать как русскоязычные мужчины - глупо.Ибо куда им до богов))) Чем дальше живу на Западе,тем больше поражаюсь разнице.Любой европеец по сравнению с русским мужчиной - раб полудохлый.

Да нет, это от человека зависит. Было свидание с итальянцем - мы ходили в разные бары, везде заказывали напиток, когда гуляли на улице брали горячие каштаны. Он меня еще на ужин звал, но я отказалась, т.к. не хотела чтобы за меня платили. А этот толстый, ходил со мной 3 часа по холоду и даже не позвал кофе выпить за 2 евро.... это дешевле, чем в Москве...

Гость
#20

Писю не прокатили на машинке

Гость
#21
Гость

Нормальные мужчины не тратятся на женщину на первом свидании. Напротив она сама должна доказать, что достойна вложений. И плевать на мнение русских потребляшек.

татьяна злоупотребляет
деньгами сумками людьми
египтами мехами сексом
татьяна злоупотреб'л''я'дь

Гость
#22
Арина

Что это было?

Как что? Свидание. Встретились, посмотрели друг на друга. А вы на что рассчитывали?

Гость
#23

Все, Автор! Француз проверку не прошел, гони его и ищи другого! Тебе за страдания должно повезти.

Гость
#24

автор, я конечно не знаю всех деталей вашей встречи. Может, он и предложил подвезти, но не слишком очевидно. А если точно нет, то французик невоспитанный. Или, возможно, у него мало опыта с девушками, и он просто не знал, как себя вести. А, может, он боялся, что дорогу не найдёт.
Пообщайтесь с ним больше, дальше виднее будет.

Арина
#25
Гость

Писю не прокатили на машинке

щас зато твои яйца прокатят. асфальтоукладчиком

Арина
#26
Гость

автор, я конечно не знаю всех деталей вашей встречи. Может, он и предложил подвезти, но не слишком очевидно. А если точно нет, то французик невоспитанный. Или, возможно, у него мало опыта с девушками, и он просто не знал, как себя вести. А, может, он боялся, что дорогу не найдёт.
Пообщайтесь с ним больше, дальше виднее будет.

Ему за 40. Шлет мне поцелуи а сам не удосужился спросить надо ли меня подвезти. Думаете стоит продолжать общение?

Гость
#27
Арина

Ему за 40. Шлет мне поцелуи а сам не удосужился спросить надо ли меня подвезти. Думаете стоит продолжать общение?

Просто ему не пришло в голову, что вы такая нищебродка. Бросайте его, зачем ему инфантильные нищенки?

Арина
#28
Гость

Может, он и предложил подвезти, но не слишком очевидно.

Он не предлагал. Я сама сказала что поеду на автобусе, ожидая, что он скажет зачем автобус, я подвезу тебя. Он пошел на парковку даже не удостоверившись что я добралась до остановки и села в автобус.

Арина
#29
Гость

Арина
Ему за 40. Шлет мне поцелуи а сам не удосужился спросить надо ли меня подвезти. Думаете стоит продолжать общение?
Просто ему не пришло в голову, что вы такая нищебродка. Бросайте его, зачем ему инфантильные нищенки?

*** отюда

Гость
#30

француз или не француз- одно слово он придурок, бросать его надо.
Я помню один мажористый ***** мне сказал, что я не красивая. Я его отшила в тот же день и он за мной несколько лет ходил. А то сначала завел в макдак и даже за мо колу не платил.

Гость
#31
Арина

Хоть бы спросил - тебя подвезти? Я бы ответила нет, не нужно. Чисто из вежливости. Я думала таких людей не бывает. Всегда тот у кого машина подвозит второго, даже если это просто знакомый, я уже не говорю про свидания! Или хотя бы озвучивает, что не сможет, в другую сторону или торопится, извини, мол. А тут типа так и надо.

а вы прямо так и спросите- почему не подвез, почему без подарка, мужики они ***** им все надо говорить

Гость
#32
Арина

*** отюда

У нищебродки ещё и гадкий характер. Однозначно бросайте его: зачем ему такой неликвид?

Гость
#33

Зависит не от нации, а от человека. У меня был финн-любовник, так он и с вокзала меня в 6 утра встречал, и обеды-ужины готовил, и в кино-театр, и дверь открывал..В первую нашу встречу пригласил в приличное место поужинать,за свой счет, разумеется И ни вопроса про мою зарплату или еще что. Автор, вы же сами понимаете, что если вас это задело,значит, для вас эта мелочь важна, и первое впечатление испорчено. Остается еще раз сходить на свидание, чтобы наверняка)

Вика
#34

3 евро за два напитка?!!!если не секрет, то в какой стране вы живёте?действительно дёшево...меня бы в этой ситуации смутило другое...за весь вечер вы выпили только один дешёвый напиток и он больше ничего не предложил...сидели с пустыми стаканами?мне бы это не понравилось и второго свидания бы явно не было...и непонятно...он специально к вам приехал...или главная цель были его дела, а вы как дополнение?хм...а вообще да, французы нация жадная и высокомерная

Гость
#35
Арина

щас зато твои яйца прокатят. асфальтоукладчиком

для неприятных желчных типов
готовых всех йэ'блом в асфальт
завод в моршанске производит
васфальтъйэ'бломукладчики

Гость
#36
Арина

ГостьАрина
Ему за 40. Шлет мне поцелуи а сам не удосужился спросить надо ли меня подвезти. Думаете стоит продолжать общение?
Просто ему не пришло в голову, что вы такая нищебродка. Бросайте его, зачем ему инфантильные нищенки?
*** отюда

я напрочь разучился думать
и разучился понимать
но ***** ещё не разучился
давайте я вам тут насру

Гость
#37
Гость

Они почти все исторически не столько жадные, сколько нищие. Богатые в ОАО. Но у них исторически другие "гуси". И так - как в том анекдоте - восемь раз... :)

Арина

Ему за 40. Шлет мне поцелуи а сам не удосужился спросить надо ли меня подвезти. Думаете стоит продолжать общение?

Автор, я сама больше 10 лет живу в Европе. И У меня были отношения с европейскими мужчинами. Понимаете, у них менталитет другой, не такой, как у русского мужчины. Если девушка сказала, "все пока, я на автобусе одна домой еду", это своего рода сигнал мужчине, что независимость и решения девушки нужно уважать, поэтому, нужно отойти в сторону . Знаю, странно звучит, у меня подобные вещи тоже приключались.
С другой стороны, ему сорок лет, это не мало. Почему он все ещё single? Это может быть звоночек, подузнайте детали жизни француза. Он хоть вам понравился?

Я так думаю
#38

Если я в чужом городе и даже с навигатором , и тем более если девушка очень понравилась - не стал бы скорее всего предлагать ее подвезти ..... Раньше - до опыта - предлагал ...)))
Но не хотелось бы негативное впечатление производить ....
Если она тебе симпатична - то ты увлекаешься ей а не дорогой ....Указатели на чужом языке ...Ты постоянно отвлекаешься .... местность абсолютно незнакомая . Я так пару раз в аварию чуть не попал , раз остановили т.к. свернул на дорогу с односторонним движением - был вечер и я не разглядел знак ....Благо откупился -СНГ ... В Европах думаю не прокатило бы .

Я так думаю
#39

Это конечно если бы рассчитывал на какие то долгосрочные отношения ...
Если же это дело в отпуске ,время ограниченно - а трaxaться охота - то можно и покатать )))

Алиса
#40

Господи, автор! это же француз!! они на 90 % все такие расчетливые, не думаете что вас будут с первого свидания на машине катать и т.д.,
вот странные наши женщины, думают если иностранец, так деньгами будет разбрасывать на вас в первую же встречу, ага щааааз!!
Еще итальянцы такие же, любят романтиками побыть, а на деле нихрена)) вот немцы и американцы другое дело!

Гость
#41

У меня было несколько кавалеров-французов, но ни один не жадный, все щедрые и любезные. Все оплачивали ресторан, дарили хорошие подарки, подвозили на машине. Читаю и думаю, где находят столь жадных французов.

Гость
#42
Вика

3 евро за два напитка?!!![...]меня бы в этой ситуации смутило другое...за весь вечер вы выпили только один дешёвый напиток и он больше ничего не предложил...сидели с пустыми стаканами?мне бы это не понравилось и второго свидания бы явно не было...

Почему? С чего вы взяли, что авторша стоила дороже 3-***** евро? И вам никто не мешал бы заплатить за себя самой: французы любят, когда женщина показывает готовность вкладываться в семью.

Арина
#43
Алиса

Господи, автор! это же француз!! они на 90 % все такие расчетливые, не думаете что вас будут с первого свидания на машине катать и т.д.,
вот странные наши женщины, думают если иностранец, так деньгами будет разбрасывать на вас в первую же встречу, ага щааааз!!
Еще итальянцы такие же, любят романтиками побыть, а на деле нихрена)) вот немцы и американцы другое дело!

Да, я слышала, что французы жадные, и вот как показала практика это правда. Кто спрашивал про напитки - да, сидели в баре, тянули понемногу, примерно час, как допили пошли гулять. Проблема в том что тут так не принято просто с вином сидеть, здесь взял вино, потом закуску, потом пиво или кофе.Это все дешевое. Максимум у него бы ушло на меня 10 евро. Это очень мало! Да и я бы отказывалась ради приличия, но он не предлагал, т.*****. вообще не хотел производить впечатление?

Арина
#44
Я так думаю

Если я в чужом городе и даже с навигатором , и тем более если девушка очень понравилась - не стал бы скорее всего предлагать ее подвезти ..... Раньше - до опыта - предлагал ...)))

Это не Москва Питер, расстояния и другой город, это маленький городок. Он бывал здесь несколько раз. Он говорит на местном языке, потому что живет недалеко от границы.
Я могу понять жалко денег купить что-то, но не подвезти, т.о. оказать услугу которая тебе почти ничего не стоит. Показать машину, какой он крутой - где это все? Другие мужчины с гордостью демонстрировали свои машины. Я вообще думаю, а была ли она? Может он сам на автобусе приехал?

Милана____
#45

.Эти стереотипы нам внушили книги, фильмы, учителя: французы галантны. В реальности не воспитанные большинство . А если галантны, то только на публику . Законодательство РФ ограничивает детей, отцы которых являются гражданами других стран, в будущем трудоустройстве на территории РФ , в частности, запрещает быть чиновниками ( госслужащими) . Большинство иностранцев, которые женятся на русских ( россиянках) не являются состоятельными ( богатыми) людьми . Но если даже иностранные мужья имеют какой-либо доход, то в случае рождения детей гражданка России чаще не получает от мужа иностранца ни материальную помощь , ни помощь в быту, по воспитанию детей . Чаще всего мужья-иностранцы, поселившиеся у русских жен в их квартирах, ведут себя нагло, как и положено оккупантам . Не помогают воспитывать ребенка, не водят в поликлинику, не дают денег на еду для ребенка . Только угрожают матери ребенка, что наговорят гадости опекунским советам, чтобы гражданка России жила как на пороховой бочке . Муж иностранец знает, что стоит ему обратиться в женевский суд , то сразу международный суд и лишит гражданку россии прав на их общего ребенка, и объявит гражданку России в международный розыск для того, чтобы отобрать принудительно в пользу мужа иностранца ( неадекватного психа) общего ребенка . Чтобы защитить ребенка от бывшего мужа иностранца, гражданка России вынуждена скрываться, у нее должны быть деньги ( непонятно откуда ) , чтобы снимать квартиру ( но как известно одиноким женщинам с детьми жилье не сдают) . Правоохранительные органы России не помогают таким женщинам с детьми, попавшим в сложные жизненные обстоятельства . Потому что в МВД служат в основном мужчины , которые солидарны против женщин с детьми . Полицейским веселее ( прикольнее ) подставить женщину с ребенком , которая с трудом скрывается от мужа (бывшего мужа) психа .

Милана____
#46

Часто при рождении общего с иностранцем ребенка, жизнь женщины с ребенком становится нищей , уязвимой . Женщина родившая от иностранца почти всегда вынуждена скрываться от мужа иностранца психа . Правоохранительные органы России не помогают таким женщинам с детьми, попавшим в сложные жизненные обстоятельства . Потому что в МВД служат в основном мужчины , которые солидарны против женщин с детьми . Полицейским веселее ( прикольнее ) подставить женщину с ребенком , которая с трудом скрывается от мужа (бывшего мужа) психа . Женщина по глупости оставившая свой адрес участковому или дежурному полицейскому , будет атакована по этому адресу бывшим мужем, адресок которому подкинул в силу мужской солидарности сам полицейский . Чтобы только надеяться получить на содержание ребенка на территории РФ от иностранного мужа, гражданка РФ вынуждена развестись с мужем иностранцем, чтобы получить от РФ хоть какие-нибудь копейки на содержание ребенка . Потому что взыскать алименты от мужа иностранца невозможно, даже имея решение суда РФ на взыскании алиментов с отца-иностранца .

Гость
#47

Сказала бы ему, что тебя удивило его отношение, что в отношении тебя мужчины так не поступают. Дело в том, что не существует кодекса вежливости. Он поступает, как мама научила, как от кого-то услышал, где-то увидел. Даже если ты его не рассматриваешь как спутника жизни, после того, как ты открыто укажешь на то, что тебе не понравилось, он начнет меняться и, может, другой будет меньше проблем с ним.

Гость
#48

Автор, бегите от такого. Он же явно вам своим поведение показал: что он не заботливый и жлоб. Знаю о чём говорю. Такой же у меня был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: