Гость
Статьи
Мне кажется, мой …

Мне кажется, мой парень не любит меня

Встречаюсь с парнем почти пол года, очень часто писали, говорили друг другу "любимая/любимый сердечки поцелуйчики и тд", все было хорошо, но в последнее время он стал слишком холоден ко мне. Час назад сказал, что он вообще не любит все эти сердечки смайлики и прочую фигню. Детей не хочет. Постоянно играет в свою доту. Что делать?

Marine
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** б а т ь. А как дети связаны со смайликами? Ещё одна *** с я решила испортить парню жизнь. Отвали от него, отверстие

#2

ничего.. Встречайтесь радуйтесь жизни. А не успели еще встретится, а уже о свадьбе и детях думаете.

#3

Не накручивай себя, он сказал, что не любит сердечки-поцелуйчики. Это не значит, что он тебя не любит. У меня иногда ночи забывает пожелать, но это ведь не повод думать о том, что тебя не любят. Займи себя чем-нибудь

Гость
#4

Бросайте его, ищите что-то получше, не теряйте свое время и свою жизнь.

Гость
#5

Если кажется, что не любит, значит, не любит. Тут иначе быть не может. Когда любит - и мысли такой в голову не приходит.

Гость
#6

Может вы слишком сильно показываете свою привязанность? Станьте холоднее,отстранитесь от него на время. Сразу задергается.

Гость
#7

Вы школу то закончили?

Ирина
#8

Ааааа😂😂😂😂😂😂это очень смешная история 🙈! А сколько вам лет автор?! И жениху вашему?!
Вот Вам кстати😜❤️❤️❤️❤️❤️, может это поможет 😂

Гость
#9

Меня бы напряг парень, любящий сердечки-поцелуйчики. И отмечающий 14 февраля - пидopы не мой тренд. А уж от любителя всех детей, который умильно пялится на младенцев, я бы бежала, роняя тапки.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: