Гость
Статьи
Мне кажется мой парень …

Мне кажется мой парень меня не любит.

Встречаемся с парнем 2 года, никакой ласки и нежности он ко мне не проявляет. Секс у нас раз-два в неделю, никаких поцелуев, ничего. Он не хочет обнимать меня и целовать. Вчера я сказала ему:поцелуй меня, он сказал не хочу. Уже тысячу раз просила его будь нежнее, обнимай меня целуй, он говорит нет. Это вообще как понимать? В живую он никогда не говорит мне что любит меня. Только в вк смсочками пишет. И то мне кажется врет он. Он у меня командировочник, приезжает раз в две недели на выходные, либо раз в неделю на выходные. И вот я поняла что глупая я. Он ведь со мной только потому что секс у него есть по выходным? Так? Девушки с опытом отношений, подскажите как мне быть. И что это вообще такое?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ты его досих пор терпишь?

#5
Гость

И ты его досих пор терпишь?

Я просто не понимаю зачем я ему, он знаком с моей мамой, я знакома с его родителями, очень часто с ними видимся. В праздники вместе семьями. Как-то странно это все

Гость
#6

Да мало ли кто с кем знаком....

#9

Он тебе делает куни?![/quote]

К чему этот вопрос??

Гость
#11

Так то можно было списать все на особенности характера, но то что это 2 года уже!!! Это точно не любовь.

#12

Это очень важно!Так я смогу сказать любит он тебя или нет!Так что насчет куни?[/quote]

Ниче он мне не делает) не целует даже, о каких куньках можно вообще говорить)

Гость
#14
Гость

За языком своим следите, модмазель.

Да она только члены нюхать умеет и хамить всем.

Юлия
#15

поменяй свое отношение к нему.относись холодно,ходи гулять с подругами,будь в хорошем настроении,веселая, может это поможет привлечь его внимание.если нет,то уходи, ибо зачем мучать себя

#16
Юлия

поменяй свое отношение к нему.относись холодно,ходи гулять с подругами,будь в хорошем настроении,веселая, может это поможет привлечь его внимание.если нет,то уходи, ибо зачем мучать себя

Хорошо, так и сделаю

Юлия
#17
Alina Yurevna



Хорошо, так и сделаю

Алиночка, все будет хорошо. а будет тогда, когда ты начнешь любить себя, уважать, и никому не давать в обиду. мне кажется это нездоровая любовь, и в глубине души ты сама знаешь что такие отношения не нормальны, так зачем ты сама сознательно причиняешь себе боль? я в тебя верю, и очень прошу, никогда не унижайся перед мужчинами, это того не стоит

Алена
#18

А каким он был в первый год ваших отношений?

#19
Юлия

Алиночка, все будет хорошо. а будет тогда, когда ты начнешь любить себя, уважать, и никому не давать в обиду. мне кажется это нездоровая любовь, и в глубине души ты сама знаешь что такие отношения не нормальны, так зачем ты сама сознательно причиняешь себе боль? я в тебя верю, и очень прошу, никогда не унижайся перед мужчинами, это того не стоит

Хорошо, спасибо большое)

Гость
#20

у меня муж такой же.. ни ласковых слов, ни признаний в любви ( хотя смс-очки в вотсапе пишет)). целоваться не любит, не умеет. секас только по моей инициативе. я сама лезу. целоваться/ обниматься такой кисляк на роже сделает.. капец. по началу парилась, сейчас успокоилась. Ну был у меня муж до него - признания в любви в перемешку с оскорблениями, секс часто, ежедневно, поцелуи и прочее, а жизни то не было. А с этим я вижу не на словах, а на деле и заботу и внимание... и любовь. Любовь. это ж не слова, а забота, чтоб шапку теплую одеть не забыла,и поинтересоваться, как доехала в гололед. Я тут в прошлом году без него Турцию с сестрой летала, так таких слов пл телефону наслушался теплых.. и по прилету медовый месяц прям был, и с поцелуями и сексом спонтанным.. в душе)) Сейчас снова очерствел.. собираюсь в Тунис)

#21
Алена

А каким он был в первый год ваших отношений?

На море ездили, в кино каждый день ходили, это первые полгода. Потом все пошло под откос

Гость
#22
Гость

Сейчас снова очерствел.. собираюсь в Тунис)

Не надо в Тунис. Вчера предупредили, что там вот-вот революция грянет.

#23

Не надо в Тунис. Вчера предупредили, что там вот-вот революция грянет. [/quote]

Да это неправда, это все для того чтобы все в Россию на курорты ехали

Гость
#24
Alina Yurevna

Не надо в Тунис. Вчера предупредили, что там вот-вот революция грянет.

Да это неправда, это все для того чтобы все в Россию на курорты ехали да да!!)) я сегодня с утра своему туроператору мозг выношу)) в итоге решили лететь))

Гость
#25

У меня секс с мужем по несколько раз в день,уже два года.Но тоже раньше ласковый был,обнимался,шутил,цветы дарил просто так.А сейчас грубить начал иногда,холодный эмоционально.У меня в голове не укладывается-это разные люди.Выношу ему мозг постоянно своими претензиями

анастасия декма
#26

у меня в принципе такая же ситуация
только мы женаты год.
началось все тоже самое примерно 8-9 месяцев назад
только у нас секс с промежутком в 2 или 3 месяца .не хочет и все ,хоть провались ....
вот и понимай этих мужчин как хочешь...у моего ещё паранойя мол у меня есть кто то раз перестала ему галдеть "давай" и хожу вся такая счастливая ...мне прост все надоело и я забила ....

Гость
#27

Автор напишите мне лоунге@маил.ру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: