Гость
Статьи
К кому возвращались …

К кому возвращались бывшие парни, а они уже были им не нужны

Люблю одного парня, а он уже с другой. У меня была ужасная депрессия, истерика, писала ему сама . Жду очень ,чтобы он вернулся, так как самооценка вообще на нуле. Поделитесь историями те, к кому возвращались бывшие парни, от которых они с ума сходили, а только они объявлялись, они уже были им неинтересны

Girl
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пока ждете он не вернется. может обьявиться когда вы уже в другого влюбитесь.

Гость
#2

Я не ждала, сама его бросила, т.к. он не мог определится я или она. Через 2 месяца определился, но я уже с другим была.

Гость
#3

Зачем ему возвращаться? Любитель ходить по граблям?

Гость
#4

Мой БМ возвращался,аж через 5 лет,все эти годы с ребёнком не общался,алиментов не платил,только уже поезд ушёл,мы с сыном прекрасно без него жили,а где он был все это время? Не спрашивала,и так ясно,что у какой-нибудь женщины обитал,та его турнула,он вспомнил о БЖ,как я переживала и т.д. Но и здесь он был уже не нужен,уговаривал,но у меня был к тому времени роман и через год я вышла 2 раз замуж

Маруся
#5

Возвращались и были абсолютно не нужны. Потому что вместе с истерикой и депрессией уходят и чувства. К тому же мир не стоит на месте, как правило бывшие возвращаются в тот момент, когда у тебя все хорошо в личной жизни, у них прямо нюх на других мужиков. Самооценку лично мне это никак не поднимает, что толку от этого? Короче, все пройдёт.

Гость
#6

Тут нужно работать над собой и выходить из депрессии и самое главное болезненной созависимости и зависимости . Если вам плохо а вы продолжаете хотить быть с человеком то это зависимость . Почитайте книги об этом. У меня муж был тиран и я столько литературы перечитала и это мне помогло. Ну и всегда для меня было не приемлема измена я всегда говорила ему что никогда не прощу и ясен пень что столько времени таскаясь и не живя вместе ну неужели мужик будет один сидеть. Фу мерзость я как представляла что он припрется после чужих пи-к ко мне. Фуу. Нет нет и нет. Работайте над собой . Это не нормально что у вас зависимость больная возникает. Почитайте синдром Мэрилин Монро.

Гость
#7
Girl

Люблю одного парня, а он уже с другой. У меня была ужасная депрессия, истерика, писала ему сама . Жду очень ,чтобы он вернулся, так как самооценка вообще на нуле. Поделитесь историями те, к кому возвращались бывшие парни, от которых они с ума сходили, а только они объявлялись, они уже были им неинтересны

Было такое. Два раза он уходил к другим женщинам. Оба раза удавалось вернуть, соблазнить. Я была такой, какой другая никогда не будет для него. А потом психанула. Собрала растоптанную гордость и ушла. Встретила будущего мужа, вот тут этот урод начал за мной бегать. Год унижался, стихи-сопли, на коленях ползал, такой кайф. Сполна хлебнул, надеюсь, урок усвоил. У меня прекрасная семья, хороший любимый муж, двое детей, а бывший называют никому не нужен, так и сидит один, других дур не нашлось:))

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы