Гость
Статьи
Мама хочет внуков.Я не …

Мама хочет внуков.Я не хочу.Что делать?

Всем привет!Интересно ваше мнение в данной ситуации.Мне 31,с мамой живем в разных городах уже 10 лет.В последние 2 года она усиленно капает мне на мозги,что надо хотя бы одного ребенка.
У меня …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анфиска
#52

Ох, уж эти мамы. Сначала бросаются с воплями 'че не рожаешь', потом с воплями 'че понаплодилась'.

Гость
#53

у меня примерно такая же ситуация,только муж есть и жилье,но живем с мамой в разных городах далеко друг от друга и она бывает пытается на меня давить,но я ей напоминаю,что от ее мнения ничего не зависит,как и я от нее не завишу никак,так что...лесом как бы иди...тоже детство не было очень счастливым,чтобы любила она меня или понимала,или спрашивала о чем-то,так нет,а советов вагон

#54

Ладно, тема разводка. Тут все ясно. Но в жизни ведь так и бывает, что девушки ноют, что их кто-то там заставляет родить внуков. А как это вообще происходит? Вас привязывают к кровати и начинают пихать в одно место сперму??? Так получается??? :) Ну серьезно? Мне прям интересно. Вроде взрослые люди, а все кто-то кого-то заставляет. Как взрослого человека можно заставить что-либо сделать, если он того не желает?

Гость
#55

Считаю женщин не родивших до 30 надо принудительно отправлять на урановые рудники. Толку в нормальной жизни от них уже не будет, пусть хоть для энергетики поработают.

Гость
#56
Гость

Считаю женщин не родивших до 30 надо принудительно отправлять на урановые рудники. Толку в нормальной жизни от них уже не будет, пусть хоть для энергетики поработают.

А от мужика какой толк,который работает в офисе и не имеет семьи в свои 30+?
Ну расскажи!

Гость
#57

Я бы могла родить только в 1 случае - если бы роды гарантировали замужество на 100%. Всё остальное в жизни мне не интересно, никакие другие варианты отношений между м и ж.

Нитакая жду трамвая
#58

Предложите Вашей маме содержать Вас с ребёнком в декрете. А сейчас выдать несколько сотен на лечение бесплодия. Быстро услышите, что Вы взрослая и пора самой зарабатывать. Только при этом зарабатывать на чужие хотелки Вы не обязаны

Гость
#59
ххх

Мама правильно говорит, ребенок нужен.

МАМЕ. Пусть мама и рожает.

Гость
#60
Гость

Считаю женщин не родивших до 30 надо принудительно отправлять на урановые рудники. Толку в нормальной жизни от них уже не будет, пусть хоть для энергетики поработают.

Считать у себя в психушке ты можешь, что угодно. Пиши, повесели.

Гость
#61
Гость

Сократите с ней общение. Помощи от нее никакой нет и не будет. А вынос мозга-ее кредо. Моя такая же. Общаюсь мало. Детей не завела ибо мне не нужны. Живу спокойно.

Совершенно верно. Мне 46, замужем, детей нет. Раньше я знакомым врала - дескать не могу иметь детей вследствие заболевания. А в последние годы стала говорить правду- не хочу рожать, детей не люблю и затрудняться ими не собираюсь. Мать ныла всячески, много лет, но притихла наконец. Все же 46 лет, сами понимаете, абсолютно не тот возраст, чтобы рожать. Отстранитесь от нее как можно больше, чтобы наезды прекратились.

Гость
#62
Гость

Считаю женщин не родивших до 30 надо принудительно отправлять на урановые рудники. Толку в нормальной жизни от них уже не будет, пусть хоть для энергетики поработают.

Считайте себе на здоровье. Неадекват.

Гостькпур
#60

Пошли маму нафиг и живи своей жизнью ..а если серьезно ,то просто обрывай эту тему как она ее начинает .. сразу говори пока ,либо - я не хочу об этом ..постепенно поймет и перестань уже сама остро реагировать на мамины просьбы ..

Ева
#61
ххх

Мама правильно говорит, ребенок нужен.

Мама тварь полная, надо прекратить с такой общаться, пока она совсем дочке жизнь не загубила!

Злючка
#65

Ничего не делать, жить и радоваться жизни. Пусть унижает, игнорьте. Моя такая же. 35 лет, и чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что сделала правильный выбор. Никаких детей в моей жизни и планах на будущее нет. Мама, соседка, начальница могут говорить что угодно, они не проживут жизнь за меня и не могут что то хотеть от меня и за мой счёт

Гость
#66
ххх

Мама правильно говорит, ребенок нужен.

Если человек родился с маткой он не обязан рожать потому что у каждого своя голова на плечах и если он или она не хочет детей никто не в праве их заставлять

Гость
#67
ххх

Мама правильно говорит, ребенок нужен.

Вы походу не понимаете о чем вообще говорите, Женщина рожать не хочет а про вагоны забудьте, простите но из за ваших детей женщины умерают и страдают, не ждите что ребенок вам воду в старости подаст он(а) вам не нянька

Гость
#68

Ваша мама просто какая то ненормальная!Сначала вас била и унижала,а потом требует внуков!?Как это возможно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: