Гость
Статьи
самая первая любовь

самая первая любовь

Здраствуйте мне 15 лет ,некоторые говорят ,что 15 это рано для отношений,но все же.Больше года назад я познакомилась с парнем в социальной сети.Вначале думала ну пообщаемся недельку и забудем.Но меня стало тянуть к нему ,через некоторое время у нас появился интерес. Ссорились ,мирились ,понимая что уже не можем друг без друга.Признались в своих чувствах. Сходим сума от того ,мы в разных городах .Недавно я решила уговорить родителей в начале марта сьездить к нему в город встретится .Мы очень сильно любим друг друга ,многие не верят в любовь на расстоянии,а я верю.Помогите мне как обьяснить, (уговорить )родителям про поездку (Просто я представляю как они отнесутся к отношениям через интернет).И очень волнующий проблема как завести разговор, как разговаривать.Просто это для меня 1 самые одыкватный отношения .До я меня он самая первая любовь.Как не волноваться?Я просто очень стеснительная🙁.Прошу помогите ,вы мое последнее спасение😗😗😗

Ангелина45
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну родители то скорее всего будут даже рады,что отношения на расстоянии) а вообще всё зависит от того,какие у вас отношения с родителями. Просто скажите маме или папе,кому больше доверяете.

Гость.
#2
Ангелина45

некоторые говорят ,что 15 это рано для отношений,но все же.

Кто вам такую глупость сказал. У меня первые отношения были в 12 лет. Встречались почти год. Об этих отношениях не жалею, это была самая большая и счастливая любовь в моей жизни.

Если человек хороший, то предложите ему к вам приехать.

Гость
#3

Ну если это адЫкватные отношения то пиликай туда сома сома.

Гость
#4
Гость.

Кто вам такую глупость сказал. У меня первые отношения были в 12 лет. Встречались почти год. Об этих отношениях не жалею, это была самая большая и счастливая любовь в моей жизни. Если человек хороший, то предложите ему к вам приехать.

Я тоже в 12 за гаражами бухала уже , а кто уже и чпокался

Ангелина45
#5
Гость

Ну если это адЫкватные отношения то пиликай туда сома сома.

Все равно это тяжелая операция туда ехать на поезде 5ч .Я бы хотела остаться на один день в отеле не думаю что в 15 лет туда пустят.

Ангелина45
#6
Гость.

Кто вам такую глупость сказал. У меня первые отношения были в 12 лет. Встречались почти год. Об этих отношениях не жалею, это была самая большая и счастливая любовь в моей жизни. Если человек хороший, то предложите ему к вам приехать.

Он хочет ,это я как то не очень .Просто в моем городе нефиг делать😂

Ангелина45
#7
Ангелина45

Здраствуйте мне 15 лет ,некоторые говорят ,что 15 это рано для отношений,но все же.Больше года назад я познакомилась с парнем в социальной сети.Вначале думала ну пообщаемся недельку и забудем.Но меня стало тянуть к нему ,через некоторое время у нас появился интерес. Ссорились ,мирились ,понимая что уже не можем друг без друга.Признались в своих чувствах. Сходим сума от того ,мы в разных городах .Недавно я решила уговорить родителей в начале марта сьездить к нему в город встретится .Мы очень сильно любим друг друга ,многие не верят в любовь на расстоянии,а я верю.Помогите мне как обьяснить, (уговорить )родителям про поездку (Просто я представляю как они отнесутся к отношениям через интернет).И очень волнующий проблема как завести разговор, как разговаривать.Просто это для меня 1 самые одыкватный отношения .До я меня он самая первая любовь.Как не волноваться?Я просто очень стеснительная🙁.Прошу помогите ,вы мое последнее спасение😗😗😗

подскажите мне как вести себя с парнем о чем разговаривать ,я очень стеснительная. я боюсь ,что даже слова сказать не смогу

#8

автор любовь на расстоянии бывает . но ! она будет только на расстоянии.
если не хочешь чтоб ваши отношения умерли лучше не встречаться в живую.
вы оба любите образ созданный через интернет . а в живую вы другие.
а родители скорей всего даже обрадуются что любишь на расстоянии.

#9
Ангелина45

Он хочет ,это я как то не очень .Просто в моем городе нефиг делать😂

ну вообще то он не в город едет на экскурсию а к своей любимой. должно быть наплевать на то куда и где . главное чтоб любимая там был.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: