Гость
Статьи
Мы очень разные, я …

Мы очень разные, я воспитанная, он...

Добрый день!Встречаемся с парнем,4 месяца,знакомы года 3-4,общалис всегда милоВ прошлом году вот завязались отношения.Мы очень разные,он *** и гопник,я воспитанная девушк,редко у него проскакивают нормальные манеры поведения.знаю,что это мой выбор ,ноя в отчаянии.Как только у нас ссоры,он начинает оскорблять ,говорить разные вещи,затрагивая какое то прошлое,что я общалась с парнями,друзья,моя компания.Что вот мол-Простите,я не такой как твои парникомпаниявсе такие воспитанные и не гопники!Можешь к ним идти.Тусоваться!Он на всех девушек странно реагирует,если я хорошо выгляжу,ухаживаю за собой и воспитанна,то он вечно кричит,что мне главное деньги,что я не ценю ничего.Я всегда стараюсь искать компромисс,выходить тз ситуации,НОв последнее время я устала выслушивать грязь в свой адрес.Он заботится обо мне,при ссорах,НИКОГДА меня не отпускает,могу собираться и уйти с психов,он не открывает дверь и не ввпускает на улицу!А если я дома,то приезжает ко мне что бы наладить.Были разговоры,что бы он изменился,хотя бы при мне не вести как ***.я не говорю про внешность и то как он ходит,стиль одежды и друзья.Грубо говоря наши миры очень разные,но моментами вижу он меняется,а потом снова по старому.То,что меня раздражает,это курение,через каждые 10-30 минутМанеры поведения,разговоры эти,и оскорбления во время ссоры.Вае понимаюНО ведь люди могут измениться,в какой то моменТя сама себя изменила.надо как то что бы стал нежнее ко мне,написать сообщение может нежное,а вживую не сможеь сказатьЯ его очень люблю,так как очень давно знакоиы и достаточно знаеи друг друга,нл конечно же,когда ссора и отношения,то человек раскрывается с другой стороныПомогите хоть как тоВсегда говорю емучто мне уже сложнл с этим,а он-Да,я знаю,эмоции это мои,дуракЦепляет это всеА,да,забыла отметить,ему 21,мне20,япервая девушка в его жизни,вплане секса и отношений.У меня они уже былиНадо сделать так,что бы он начал понимать уже,что ядевушка и обращаться надо увпжительно.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь напишите все это нормально - с чувством, с толком, с расстановкой и в два раза короче. Потом поговорим.

Гость
#2

Он вам ещё не муж, а уже дико раздражает. Хотите самый ценный совет- он не измениться сильно. Вот он такой какой есть. Дальше будет хуже.
Готовы жить так, значит это ваш выбор

Нина
#3

Дева, зачем тебе гопник? Можно и получше найти. Но посмотри,если уж такая любовь, способен он меняться в лучшую сторону ? Если возьмешься за это дело, то всю жизнь придется положить на эту переделку. Есть притча про скрипку и бильярдный кий. Он не понимал, что она от него требовала и утратил свои свойства. А она от него так и не добилась нужного ей звучания.

Гость
#4

если сейчас не выберетесь из этого болота, всю жизнь с жабой будете жить и мучаться, люди не меняются, вы сами потом упадете до его уровня будите драться и оскорблять друг друга на глазах ваших детей и вырастут такие же гопники как он.

Снежка
#5

Он не будет вести себя по- другому. Плюс хорошая отмазка, мол, я всегда такой. Это больные отношения, только нервы и здоровье потеряете. Вывод- рвать отношения или жесточайший ультиматум- ухожу, если не изменишься.Но, будьте действительно готовы уйти. Лучше сейчас уйти, чем потом долго лечить душу и сердце.

Гость
#6

Не одолела целиком вашу простыню, но скажу сразу - он не изменится и со временем его гопота будет вас только сильнее и сильнее бесить. А его ваша "воспитанность" и тот факт, что вы будете его поправлять и стесняться его в приличном обществе. Лучше не закапывайтесь в этих отношениях, ищите ровню. У меня коллега немного гопота, хоть и девушка, ооочень бесит, а если с ней жить, то я бы повесилась скорее. Развивайтесь вверх, а не вниз, в пивас и семки и *** через слово.

#7

Вы влипли по-полной, авторица
То, что он во время ссор вас не выпускает - это не романтика. Это собственнического, абьюз. Сейчас он оскорбляет вас и запирает, потом будет бить и запирать, это только вопрос времени. Если выйдете за него замуж, то сразу после свадьбы это и начнется, или в декрете.
Будьте уже умнее сотен тысяч ваших предшественниц, свалить пока не поздно

Гость
#8

Автор, запомните, что в отношения невозможно переделать партнера. Нравится гопник - смиритесь и радуйтесь, не нравится - найдите другого. Перевоспитывать, переделывать, менять, это только тратить нервы и время зря. Найдите себе парня, с которым вам хорошо, а не которого надо исправить, чтоб вам угодить. То. что вы ссоритесь с психами и разборками - тоже свидетельство того, что отношения не в порядке и стоит задуматься зачем вам такое. То, что он вас не выпускает, а вы не уходите говорит о том, что вы оба манипулируете и провоцируете, а это не улучшит отношений. Мое мнение, что такие отношения временные, незрелые, неполноценные и перспективы ноль. Но это ваша жизнь, ваши нервы и ваше время, вы можете спустить это в унитаз по собственной воле. Имеете право лепить из дерьма конфету по собственному рецепту. За результат спрос только с вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема