Гость
Статьи
Парень сказал что …

Парень сказал что бросит из за расстояния

Парень вообще из другого города, но проживает в моем, так как тут он занимается хоккеем, очень увлечен спортом. Познакомились на его же играх, так как в его команде много моих друзей. Он побывал уже в трех разных командах и каждая из них в разном городе.В моем городе живет пол года , но возможно такое что нужно будет перейти в другой клуб в другом городе. По переписке решила спросить , что будет если он перейдет в другой город . Он сказал что мы расстанемся, я начала писать что не смотря ни на что буду любить его , но он сказал что так не может и любовь на расстоянии это бред. Пока он в моем городе , мы будем продолжать встречаться , но понимать что в дальнейшем нам придется расстаться из за расстояния . Я не понимаю как дальше жить и не могу с этим смириться. Сегодня я разнервничалась и начала писать ему , что один раз и так уже рены себе резала из за тебя и жить не хотелось. Он сказал что лучше расстаться сейчас, пока до такого себя не довела, но мне удалось уговорить,я сказала что сейчас я смирюсь с тем что нам придется расстаться и потом не буду убиваться. Но я так хотела навсегда , а не этих временных отношений, тратя время и нервы на бессмысленные встречи и романы.

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алина

Парень вообще из другого города, но проживает в моем, так как тут он занимается хоккеем, очень увлечен спортом. Познакомились на его же играх, так как в его команде много моих друзей. Он побывал уже в трех разных командах и каждая из них в разном городе.В моем городе живет пол года , но возможно такое что нужно будет перейти в другой клуб в другом городе. По переписке решила спросить , что будет если он перейдет в другой город . Он сказал что мы расстанемся, я начала писать что не смотря ни на что буду любить его , но он сказал что так не может и любовь на расстоянии это бред. Пока он в моем городе , мы будем продолжать встречаться , но понимать что в дальнейшем нам придется расстаться из за расстояния . Я не понимаю как дальше жить и не могу с этим смириться. Сегодня я разнервничалась и начала писать ему , что один раз и так уже рены себе резала из за тебя и жить не хотелось. Он сказал что лучше расстаться сейчас, пока до такого себя не довела, но мне удалось уговорить,я сказала что сейчас я смирюсь с тем что нам придется расстаться и потом не буду убиваться. Но я так хотела навсегда , а не этих временных отношений, тратя время и нервы на бессмысленные встречи и романы.

сколько тебе лет?

гостя
#2

ну ты и липучка

Гость
#3

чужое время надо уважать

Гость
#4

Я так встречалась в молодости , так же сказал, типо парень нужен тебе с вашего города... но было весело ходить по ресторанам и весело гулять! Так же расстались и все! Девушка с нашего города вышла замуж за такого же хокка, познакомились также, поездила с ним по гарнизонам) сейчас дома одна сидит в своем городе- он в каком то колхозе играет и похоже их любовь сошла на нет...

Гость
#5

Парень ПРАВ. При таком образе жизни есть два варианта- или сразу жениться и ездить по этим всем городам как пара, или- да, просто не продолжать отношения, если постоянно в разрыве на сотни км

Гость
#6

Между нами были тысячи километров, моря, границы..И вообще, мы из разных полушарий. Отношения на расстоянии длились ровно столько, чтобы понять, что у нас взаимные чувства и мы хотим быть вместе. Мы тут же поженились, съехались и живем неразлучно и счастливо 12 лет.
Когда люди любят друг друга, то расстояние - не помеха. Если же тягомотина длится месяцами- годами, мужчина не зовет в брак, женщина не согласна на переезд и смену работы ,или наоборот, или есть другие причины препятствующие соединению, то нет смысла профукивать время на бесперспективные отношения.

#7

обычно выбрасывают ненужное что не имеет ценности, ценные и дорогие вещи никогда не выбрасывают, в тебе просто нет ничего ценного для этого человека, ты пустышка... либо подумай что нужно сделать тебе что бы быть для него незаменимой, либо просто не ной и продолжай пускать слюни и дальше... а угрозы сделать что-то с собой характереизуют тебя не с лучшей стороны...

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем