Гость
Статьи
Муж оказался …

Муж оказался потенциальным изменником и извращенцем

Добрый день! Прожили с мужем 8 лет, есть ребёнок 7 лет. Началась наша семейная жизнь сразу ни как у людей, пока я ходила беременной муж мне изменял, узнала я это после родов, подала на развод, некоторое время не жили вместе, в итоге сошлись, извинялся, говорил что больше такого не будет, был молодым и глупым. Жили некоторое время хорошо, потом начал пропадать с товарищами по работе, после работы пили, отдыхали иногда до утра. В итоге опять разошлись и тоже не надолго. Потом переехали в другой город, устроилсь на работу, работал сутками и днём и ночью, я тоже вышла на работу, через некоторый премежуток времени познакомилась в мч, начали общаться в итоге появилась симпатия, потом в него влюбилась как кошка, с мужем разошлись, жила с мч примерно 1,6 года. Расстались по обоюдному согласию, муж предложил опять жить вместе. Начали с ним жить снова и через пол года узнаю что у него есть любовница, начал со мной жить чтобы мне отомстить что его бросила и жила с другим. В этот момент когда узнала что у него есть любовница, узнала что беременна и на нервной почве случился выкидыш. Ещё оказалось что у него есть садомазохистские наклонности в плане секса, по отношению ко мне он их не проявлял, от этой новости была в шоке. Голова от всего просто взрывается, хотела уйти от него собрала вещи ушла, он мне все звонил, говорил что нет у него ни кого он ни с кем не общается и кроме нас никто не нужен. Я от него то ухожу тотопять возвращаюсь в надежде на нормальную семейную жизнь, но ежедневные скандалы с моей стороны, нет доверия этому человеку и уйти не могу окончательно от него, началась у меня паранноя, установила всякие геолокации что бы отслеживать где он, детализация звонков, что бы знать с кем он общается. Одним словом схожу с ума. И остаться не могу и уйти тоже. Думаю обратится к семейному психологу, но не знаю хорошего, что бы помог.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль ребенка

Трата
#2

кажись ваш муж скорпион))))

Лучшая подруга
#3

БДСМ это не извращение, а прекрасное занятие))

Гость
#4

Не дочитала весь твой бред, но тут и так понятно - нет у тебя стержня. Так и будешь болтаться - то с ним, то разошлись. Какая то ты ватная, он и пользуется. Другая бы давно как звать его забыла, а вы все сходитесь и расходитесь. Чушь, глупость и скука смертная....

Гость
#5

копец ты бешенная, обратись к психотерапевту

Катюшка
#6

Зачем так себя ведете!?
Изменяет уходите, даже не оглядывайтесь.
Не прощайте! Иначе потом об вас просто будут вытирать ноги.
Извечные женские думы: а как я одна.
Вы нужны только ребёнку.
А он цепляется за вас только потому, что в других отношениях не получилось.

Гость
#7
Гость

Жаль ребенка

Вот и у меня это была первая мысль. Бедный ребенок. Такого сранья уже насмотрелся

Гость
#8

сходите к бесплатному, социальному. Им деньги государство платит- они быстро помогают. Время не тянут. Расходиться придётся всё равно, а если сходиться опять- только через психолога

Гость
#9
Лучшая подруга

БДСМ это не извращение, а прекрасное занятие))

это извращение