Гость
Статьи
Поняла что люблю,но …

Поняла что люблю,но поздно

Возможно ли такое,что через длительное время (когда долго не видишь его) ты понимаешь,что реально любишь его ?прошло полгода,вчера вспомнила и очень накатило,поняла что все это время (пока мы общались) он мне реально нравился.А теперь мы в разных городах...Что посоветуете?Попытаться забыть или ждать встречи ?

Жуля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что, что вы в разных городах, сейчас это не помеха. А он вас любит?Вы ему нужны?

Жуля
#2
Гость

Ну и что, что вы в разных городах, сейчас это не помеха. А он вас любит?Вы ему нужны?

Не знаю,очень хорошо общались раньше,проявлял знаки внимания.Мне было комфортно с ним безумно и ему со мной похоже.Но потом я отморозилась и дальше дружбы не зашло. А сейчас и дружбы нет,полгода не общаемся и не видимся,может он себе и девушку нашёл давно.

Гость
#3
Жуля

Не знаю,очень хорошо общались раньше,проявлял знаки внимания.Мне было комфортно с ним безумно и ему со мной похоже.Но потом я отморозилась и дальше дружбы не зашло. А сейчас и дружбы нет,полгода не общаемся и не видимся,может он себе и девушку нашёл давно.

Попробуйте ненавязчиво написать, поговорить с ним, для начала, может вы ему всё еще нравитесь (если конечно у него никого нет)

Гость
#4

Когда пришла любовь,
её я не узнала.
Она была ясна,
как утром тишина.

Она была горда,
она идти устала.
И не умея ждать,
она меня ждала.

А я прошла насквозь,
с улыбкой бессердечной,
Походкой от бедра
и с сумочкой в руках.

И только лишь теперь,
с тоскою бесконечной
Я вижу свет любви
в неузнанных глазах.

Гость
#5

Оставьте и смиритесь. Поезд ушел. Зато в следующий раз думать будете.

А сейчас лучше займитесь собой. Явно у вас не все в порядке раз до такого дошли.

Машенька
#6
Жуля

Возможно ли такое,что через длительное время (когда долго не видишь его) ты понимаешь,что реально любишь его ?прошло полгода,вчера вспомнила и очень накатило,поняла что все это время (пока мы общались) он мне реально нравился.А теперь мы в разных городах...Что посоветуете?Попытаться забыть или ждать встречи ?

Доберись до него и дай ему в жoпку. И всю любовь как рукой снимет. Больно яeбу.

Дре
#7
Гость

Оставьте и смиритесь. Поезд ушел. Зато в следующий раз думать будете. А сейчас лучше займитесь собой. Явно у вас не все в порядке раз до такого дошли.

Ну да. Подрочите, бухните. Отпустит.

Гость
#8
Жуля

Возможно ли такое,что через длительное время (когда долго не видишь его) ты понимаешь,что реально любишь его ?прошло полгода,вчера вспомнила и очень накатило,поняла что все это время (пока мы общались) он мне реально нравился.А теперь мы в разных городах...Что посоветуете?Попытаться забыть или ждать встречи ?

Да лучше ищите кого-нибудь поближе.Уехал-значит его судьба не с вами быть.И ваша -не с ним.И это не любовь,просто вам одиноко стало вдруг.Взгрустнулось.Бывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: