Гость
Статьи
Не понимаю девушек

Не понимаю девушек

Почему вы такие странные? Подруга отказала нормальному парню (видите ли он неинтересный) и выбрала какого-то "крутого". Само собой этому альфачу был нужен только секс, и когда он понял что в ближайшей перспективе его не будет он послал эту подругу. Теперь эта "гениальная" девушка жалуется мне на то что она такая глупая и сделала неправильный выбор. А мне ей и сказать нечего кроме того что она сама во всем виновата. Почему она сама этого не понимала когда делала выбор?

Что сказать ей чтобы она отстала с этим от меня? Друга во мне она уже теряет (я не намерен терпеть последствия ее выкидонов)

P.S. всякие неудачницы с комплексами и тролли - мимо. Я к ней ничего не чувствую. Девушку в ней я не вижу (я скорее с ее матерью отношения начну чем даже подумаю об отношениях с ней). Но меня прям бесит ее нытье из-за ее же тупости!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какоцй же ты после этого друг если поддержать не можешь? это ты е скоро потеряешь

Гость
#2
Гость

какоцй же ты после этого друг если поддержать не можешь? это ты е скоро потеряешь

Друг это тот к чьему мнению прислушиваются когда сами решить не могут. А решать самой не слушая советов, а потом жаловаться что все про*ала это не дружба. Этот случай просто глаза открыл.

Гость
#3
Гость

Друг это тот к чьему мнению прислушиваются когда сами решить не могут. А решать самой не слушая советов, а потом жаловаться что все про*ала это не дружба. Этот случай просто глаза открыл.

да лаааадно?? тебя кто-то должен слушать??
какие же это тараканы должны быть у теких людейц))которые считают что люди ДОЛЖНЫ поступать так как они им скажут. пхахаха)))

Легион Антисексуалов
#4

В мировом разврате виновата Америка (аллен даллас), сначала женщины поддались разврату, а потом мужчины. Секс-это не для высшей цивилизации, я девственник-антисексуал.

Гость
#5

ААААА БАРАЧНИК ТЕМУ СОЗДАЛ

#6

Чем тебе неудачницы с комплексами не угодили? Видишь отражение себя?

#7

девушки живут чувствами . о какой логике может идти речь ?

Гость
#8
Масло для кутикулы

Чем тебе неудачницы с комплексами не угодили? Видишь отражение себя?

Видят ид/иоток которые будут говорит что она не виновата и это парни такие козлы что то не подходят то кидают. Хотя конкретно в этой ситуации полностью вина девушки. Она ещё и ноет.

Гость
#9

А вы думаете почему сейчас так много разведенок с прицепами? Именно потому, что бабой всегда выбирается красавчик-альфа-бабуин, самый красивый и мачистый, после чего бабуин заделывает бабе ребенка и сливается - потому что красавчик-мачо-бабуин в принципе не приспособлен природой к длительным отношениям с одной бабой. Его природная задача - осеменить как можно больше самок. Детки такие красивые у них будут - загляденье! А далее будет статус "мать-одиночка" или "разведенка с прицепом", а также убеждение, что "все мужики кАзДлы". При этом к любой хоть чуть-чуть симпатичной бабе подкатывают нормальные парни - работящие, стабильные, верные. Но с ними же так скучно! Собственно, у меня всё. Ставим пластинку на повтор. В жизни многих баб эта пластинка играет на повторе не один и не два раза, а мозгов, чтобы понять, где она делает ошибку, у бабы нет. Казалось бы - простое решение - для семьи выбирай нормального скромного работящего парня, стабильно, верного, надёжного, а не мачо-красавчика, за которым бегают толпы девок. Но нет! Это было бы слишком просто и скучно для бабы. Нужно, чтобы от эмоций жопу_разрывало! Поэтому исход всегда один.

Гость
#10

**** раз ве ден ка

Гость
#11
Гость

Казалось бы - простое решение - для семьи выбирай нормального скромного работящего парня, стабильно, верного, надёжного,

На кой хрен ты нужен? Что с без тебя скучно, что с тобой скучно, только вдобавок ещё и раздражать будешь своим присутствием. Вообще не понятно зачем к женщине, которой нравятся мачо-красавчики, подкатывает свои яйца унылое roвно.

Гость
#12
Гость

На кой хрен ты нужен? Что с без тебя скучно, что с тобой скучно, только вдобавок ещё и раздражать будешь своим присутствием. Вообще не понятно зачем к женщине, которой нравятся мачо-красавчики, подкатывает свои яйца унылое roвно.

А на кой хрен нужен тупой альфач который тебя кинет (ещё и беременной возможно) и ты останешься одинокой и никому не нужной. Вот весело то будет, да? Зато никто раздражать не будет, только ты всех вокруг.

Гость
#13

Все дамы мечтают найти доброго, отзывчивого и любящего банкира на бентли с солидной цифрой на банковских счетах и усадьбой на бали или гаваях! Все просто, женщинам чаще по молодости нравятся негодяи и раздолбаи! Такая у них натура!

Гость
#14
Гость

Все дамы мечтают найти доброго, отзывчивого и любящего банкира на бентли с солидной цифрой на банковских счетах и усадьбой на бали или гаваях! Все просто, женщинам чаще по молодости нравятся негодяи и раздолбаи! Такая у них натура!

Ну да. Натура блядская_и ничего с этим не поделать. Поэтому я и не женюсь.

Гость
#15
Гость

Все дамы мечтают найти доброго, отзывчивого и любящего банкира на бентли с солидной цифрой на банковских счетах и усадьбой на бали или гаваях! Все просто, женщинам чаще по молодости нравятся негодяи и раздолбаи! Такая у них натура!

Ролик хороший на эту тему есть "Идеальный муж" с Гришаевой и Цекало.))))

Rainy_town
#16

А причем тут девушки? У парней разве редко бывает - увидит красотку, начнет ухаживать, а она его отфутболивает. А парень, пока за красоткой увивался, не заметил рядом влюбленную серую мышку. Да у каждого в анамнезе таких историй вагон.
.
Вообще проблема тут только одна - вы общаетесь с челрвеком, который вас раздражает. Не общайтесь - не будет проблемы.

Как-то так
#17

А женщины что не люди?!?! Они тоже к красоте тянутся.
Вот только не говори, что между красавицей и уродиной выберешь последнюю т.к. она "человек хороший". Нет же! Хочешь чтоб рядом красотка была и жена и любовница.
Это природой заложено - выбирать генетически лучшего партнера из имеющихся.

Гость
#18
Как-то так

А женщины что не люди?!?! Они тоже к красоте тянутся. Вот только не говори, что между красавицей и уродиной выберешь последнюю т.к. она "человек хороший". Нет же! Хочешь чтоб рядом красотка была и жена и любовница. Это природой заложено - выбирать генетически лучшего партнера из имеющихся.

На счёт внешности не знаю. А мерзкие стервозные твари точно мимо. А этой девушки инстинкты подарили только страдания. Ни друзей, ни парня, ничего.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем