Гость
Статьи
Влюбилась в звезду.

Влюбилась в звезду.

Здравствуйте. Не знаю как справиться со своими чувствами. Мне 18 лет. Недавно переписывалась с подругами, мы скидывали друг другу музыку. Одна из подруг скинула песню (не буду палить песню, иначе станет ясен исполнитель. Скажу только что это очень популярная песня, а исполнитель словил такую популярность относительно недавно) и мне она понравилась, хотя обычно я не слушаю этот жанр. Спросила у нее кто исполняет, а она прислала мне клип на эту песню и посмотрев я влюбилась в этого артиста. Никогда раньше я не влюблялась так сильно, этот человек снится мне почти каждую ночь. Подругам я стесняюсь об этом рассказывать, к том же я не знаю, какая реакция на это у них будет. Подскажите, как забыть человека если знаешь, что не можешь быть с ним? Никогда бы не написала сюда, но я уже устала лить по нему слезы.

Hirosima
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, кто он? Егор Крид??

Гость
#3

Федук?!

Гость
#4

Алексеев??

L.
#5

Зачем лить слёзы.***,представляя его😍
Это гормоны,детка😈

Гость
#6

Автор, Стас Михайлов?

И мать их Софья
#7

вы же тут анонимно, могли бы и сказать кто герой ваших снов. Вдруг тут отыщутся его подружки - познакомят :)

мария
#8

Солнце? Альдебаран? Регул?

Гость
#9

Мужик с рекламы Тантум Верде Форте? Xyeм который трясет??

Hirosima
#10
Valeri

А почему боитесь назвать песню..?!)) Все равно не знаем-же кто Вы)) Интересно даже стало кто это)) У меня есть знакомые которые убиваются либо по мальчишкам с гр. Герои , либо по мальчишкам с группы M-band. Особенно Миша Пунтов и Никита Киоссе.. ой.. мама мия))) Мне их творчество тоже, конечно, нравится, да и на мордашку они ничего так, но не до такой-же степени чтоб убиваться по ним)) Вы просто "влюбились" в образ.. того артиста, а не в него самого. Так как сценический образ, и то, какой он в жизни.. это разные вещи. Вы же не знаете что за человек он в жизни, а быть может в жизни и в отнощениях он еще тот гусь. Просто понравился его образ.. его внешность)) Это пройдет))

Видимо, пока народ не узнает кто это, то существенных ответов можно не ждать..
Это Фейс. Но я прошу дельного совета как быть дальше, не надо писать гадости, если у вас личная к нему неприязнь. Я просто прошу помочь советом

Я понимаю, что образ влияет, но НАСТОЛЬКО сильных чувств я не испытывала. Мне и раньше нравились звезды, но во всяком случае они мне не снились..

Hirosima
#11
L.

Зачем лить слёзы.***,представляя его😍 Это гормоны,детка😈

секс- это последнее, что может появиться в моих фантазиях с ним. Не знаю как объяснить, просто хочется смотреть друг другу в глаза, прикасаться к волосам. Но спасибо за совет. Возможно, он поможет кому-то другому.

Мира
#13

Ох, автор, как я вас понимаю)) Никогда этим не страдала, а тут включила видео с отрывками из фильма Танцовщица с любимой песенкой Five Minutes, а там Гаспар Ульель! И всё - пропала нафиг...

Hirosima
#14
Мира

Ох, автор, как я вас понимаю)) Никогда этим не страдала, а тут включила видео с отрывками из фильма Танцовщица с любимой песенкой Five Minutes, а там Гаспар Ульель! И всё - пропала нафиг...

и как вы сейчас? Чем спасаетесь?

Мира
#15
Hirosima

и как вы сейчас? Чем спасаетесь?

да нет, я не то, чтобы страдаю, просто немного печально, что нет в моей жизни такого вот харизматичного Гаспара)) Скачала вот фильмы с ним и наслаждаюсь))

Hirosima
#16
Мира

да нет, я не то, чтобы страдаю, просто немного печально, что нет в моей жизни такого вот харизматичного Гаспара)) Скачала вот фильмы с ним и наслаждаюсь))

ох, желаю вам удачи и не страдать от этого)

Алиса
#17

Любить звезду удобно очень -
Она не ноет, не пердит,
Носки не бросит. Днем и ночью
С афиши на стене глядит.
))))))))

Гость
#18

Я тоже например, люблю одного корейцев. Но в пределах разумного

Гость
#19

Я влюбилась в Егора Крида. Не знаю, что мне делать😭 Я уже год только о нём думаю) Иногда я устаю верить, что я его когда-то увижу и начинаю сразу плакать 😢 Я не представляю свою жизнь без него... Очень больно смотреть как другие девочки ходят на его концерт, а я не могу так как я живу в Украине... Мне очень больно😣 Я не знаю как мне жить дальше. Я его люблю❤️

Кристина Love
#20

Автор вы ещё читаете эту тему?
Я тоже влюбилась в звезду. Днём и ночью смотрю его клипы. Не могу остановиться. Он мне так сильно нравится. Он красивый, успешный, популярный, и слегка заносчивый. Но мы все не без греха. В общем я вас понимаю.
Интересно, закончилась ли ваша любовь в Фейсу. Он вроде подстригся и уже не такой красивый как раньше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: