Гость
Статьи
Таксист влюбился

Таксист влюбился

Здравствуйте всем.постараюсь кратко сначала описать ситуацию.я работаю в такси,не буду в подробности вдаваться почему,но дела сейчас мои обстоят так.месяц назад приехал на заказ,села девушка.сразу понял что глаз от неё отвести не могу,не сказать что королева красоты,но очень притягательная.при этом не вульгарная,одета со вкусом,все в ней гармонично,косметики в норму.хотел чтобы не заканчивалась поездка,спецом пропустил пару поворотов.мы разговаривали как будто знали друг друга кучу лет,в ней не было надменности,такая простая,легкая.знал что она потом от подруги будет вызывать такси домой,ждал ее 4 часа,точнее ее заказ.чтобы успеть взять его.через несколько дней встретились,просто общались.я понял что затянуло меня конкретно.первый раз такое.старался не навязываться сообщениями.но искал ее постоянно в ее районе,и нашёл.в пробке,она была на бмв.смутилась,улыбнулась.потом отыскал ее в соц сети,понял что у неё другой уровень жизни,она замужем.все равно пишу ей иногда,не могу забыть,она отвечает всегда(может из вежливости),встретиться больше не получается.но я как будто с ума сошёл,себя ненавижу что не могу ей соответствовать что это не моя женщина.из головы она не выходит,как наркотик какой то.хотя вниманием женским не обделён.но за неё все бы отдал.хотя и отдать то нечего.и вот тупой вопрос-ловить и надеяться мне не на что?женское мнение хочу послушать.хотя сам понимаю что чёртовы деньги решают все

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты с неё за заказ деньги-то взял?

Гость
#2

Меня бы смутил болтливый таксист. Ты уже в маньяка превратился, до
тюрьмы недалеко.

Гость
#3

Меня бы смутила ваша профессия. Надо птичка высоко летает, то муравья ей будет сложно заметить

Гость
#4

Если *

#5

У тебя нет надежды. Ни одна умная баба не променяет место под солнцем и брак на обычную жизнь с обычным таксистом. Отвечает из вежливости это факт . Даже если побудет с тобой в итоге сбежит все равно. Она уже привыкла жить хорошо.

Гость
#6
Гость

ты с неё за заказ деньги-то взял?

Да, кстати

Если взял, то ржу )))))

#7

Конечно деньги решают всё. Ты же влюбился в ухоженную, образованную девушку, дорого одетую и накрашенную, а не в кассиршу Люсю.

Автор
#8

Деньги не просил и брать не хотел,но она всегда оставляла их на панели перед тем как выйти.не бегать же мне за ней с ними.я и так замучился уговаривать ее не платить

Гость
#9

"Три тополя на Плющихе".
А я как-то в поезде влюбилась в проводника. Безумно красивый, больше ни разу в жизни не видела таких тёмно-синих глаз.
Ничего, пройдёт время, сердце успокоится.

Гостья
#10

Оставь в покое замужнюю женщину! Есть куча свободных девушек твоего соц. уровня. Тебя бы не смутило что твоя девушка зарабатывает в разы больше тебя или ты в альфонсы набиваешься? В моем случае не такой сильный разрыв, я была свободной когда познакомилась со своим му, работаю в офисе а он сейчас на рынке.. и то у него комплексы по поводу моего заработка, но мы держимся. (моя тема тут была пару дней назад)

Молчаливый таксист
#13

А что за отношение к таксистам? Ничё, что таксист это априори владелец дорогого автомобиля, который обслуживать обходится дороже, чем вы все зарабатываете? То, что вы привыкли на наших машинах ездить по цене бензина, так это говорит, что мы настолько состоятельны, что ещё и за вас доплачиваем. Вообще обгнаглели уже.

Гость
#14
Автор

Деньги не просил и брать не хотел,но она всегда оставляла их на панели перед тем как выйти.не бегать же мне за ней с ними.я и так замучился уговаривать ее не платить

хаха)) короче, таксист. забудь её. баба, которая заплатила мужику за услугу, не считает его своим поклонником. отвечали тебе из вежливости, хотя понимаю, что таких словоохотливых водил надо тут же затыкать. даже можно грубо.

#15

подумай, как через 5 (мб 10) лет не оказаться в таком же положении.

Гость
#16
Молчаливый таксист

А что за отношение к таксистам? Ничё, что таксист это априори владелец дорогого автомобиля, который обслуживать обходится дороже, чем вы все зарабатываете? То, что вы привыкли на наших машинах ездить по цене бензина, так это говорит, что мы настолько состоятельны, что ещё и за вас доплачиваем. Вообще обгнаглели уже.

Благотворительность приветствуется, конечно, но на что вы тогда живёте, если катаетесь себе в убыток?

Гость
#17
Автор

Деньги не просил и брать не хотел,но она всегда оставляла их на панели перед тем как выйти.не бегать же мне за ней с ними.я и так замучился уговаривать ее не платить

У нее хватило ума сесть на переднее сиденье?? Автор, не теряйте надежды, ее уровень недалеко от вашего. Без обид, но она явно не та, как вы себе придумали.

Гость
#18

Сезонные «влюблённости» у таксистов.
Как это мило :-) она правильно поступила, у таких типов влюбленности чуть ли не каждый день

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы