Гость
Статьи
Если нравится девушка …

Если нравится девушка я полный ноль

Вся суть проблемы в том что если мне нравитя девушка я полный ноль. не могу нормально подойти пообщатся. Как меня это достало. Всегда так, есть чувства я не могу нормально подойти к девушке. Ну вот капец. Дружу с девушками нормально общаюсь, а вот как попытатся понраится хорошей девушке, все проблема. Мои друзья девушки влюблялись в меня, я не хотел этого а вот как то так получалось. А вот понравится девушка, все я не могу ей ничего сказать толком. 26 год. А отношений не было. А очень хочеться. Вот напился размазываю сопли.

Бутылка
11 ответов
Последний — Перейти
Sin
#1

Ты хотя бы один раз подойди, пересиль себя. Потом уже таких проблем не будет. Это как на войне, одного застрелишь, остальных уже будешь стрелять без сожаления. Главное, перейти эту черту. Но решись наконец, за тебя это никто не сделает.

Гость
#2

*** пьяный на женском форуме

Гость
#3

Вы наверно неуверенный в себе человек,поэтому и боитесь.Но это все только в наших головах,если у вас не будет комплексов и будете себя чувствовать свободнее,то думаю все получится.

Гость
#4

😁😁
Вы огонь

Каменный Гость
#5

Потому что нужна практика! Попытайтесь расширить круг общения, флиртуйте с девушками, которые вам просто приятны, а не прямо нравятся.

Гость
#6

Робость-это преступление против любви,- кто то великий сказал-.

Гость
#7

Не думала что компьютерщики тоже пьют и им тоже нужен секс!

Гость
#8
Sin

Ты хотя бы один раз подойди, пересиль себя. Потом уже таких проблем не будет. Это как на войне, одного застрелишь, остальных уже будешь стрелять без сожаления. Главное, перейти эту черту. Но решись наконец, за тебя это никто не сделает.

+++

Гость
#9

Потому что ты ищешь принцессу какую-то, а от нормальных девушек, которые в тебя влюблялись отмахиваешься, а ведь они и есть твой уровень и одна из них будет твоей женой. Ты это поймешь, когда перестанешь верить в сказки

#10

А пробовал ли ты принимать какие-нибудь таблетки от страха?

Гость
#11

Чуть амфетамина и вперед.

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем