Гость
Статьи
В каких случаях ваш …

В каких случаях ваш муж или парень ревнует сильнее всего?

скажите, что больше всего бесит вашего мужа или мч, вызывает дикую ревность? Мой ревнует если видит. что у меня в вк появляется новый друг-парень, например, коллега новый. А как ваши мужчины себя ведут? Из-за чего ренвуют?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

настоящий интерес к другим мужчинам вызывает наибольшую ревность.

Гость
#2

Вообще не ревнует. Мой не будет из-за друга в контакте трясти меня и спрашивать кто это. Но я знаю, что если я изменю и он узнает уже о факте измены мало мне не будет.

Гость
#3

Раньше ревновал сильно по молодости ,теперь к старости ,молча ,видит, когда я закрываю страницу,как войдет в комнату,как кот себя ведет,начинаются нежности,внимание к себе перетащить хочет.К коллегам не ревнует.

Гость
#4

Мой не ревнует

Мохнатая булка
#5

*** и контакт мой смотрит изнутри причем по-моему))
Куда и к кому заходила, что смотрела, что читала все знает😊
Поводов для ревности вроде не даю

Гость
#6

Мне за 40. Ревнует, когда другие мужики на мне взгляд задерживают или пытаются зацепиться разговором.
А сегодня заявил: "Ты без носков что-ли идешь на работу?" это он так колготки называет. А я в юбке и без колготок пошла, жарко у нас, климат, дресс кода нет. Работаю со старшеклассниками.
Я спрашиваю:"А что, так некрасиво?" Он:"Если хочешь, чтоб на тебя старшеклассники дроч-ли, иди так." И так косо посмотрел :)

Гость
#7

Продолжение: еще договорилась по телефону со страховым агентом. Он перезвонил моему, чтобы завершить дело. Так мой долго нудел, что агент этот больше не про дело говорил, а пытался узнать кто я и замужем ли :)

Гость
#8
алексей

настоящий интерес к другим мужчинам вызывает наибольшую ревность.

Наоборот, настоящий интерес других мужчин к нам.

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 219 913 тем