Гость
Статьи
Бывшая парня …

Бывшая парня выкладывает фото

Что делать. Парень до меня встречался несколько лет с девушкой. Пару месяцев как они расстались и начались наши отношения меньше чем месяц. Вчера она снова выложила фото и не просто фото с ним а подпись "мой Костя". Как быть как поступать. У них есть общая компания они на неделю раз в несколько месяцев ездят отдыхать и вот через 2 недели они снова поедут и она там тоже будет. Мы разговаривали о ней все что он сказал "в конце уже были не отношения а такое.. и мы расстались" как поступать, что делать, пока молчу но фото это меня убило. Наши отношения только завязываются, а с ней очень много у него воспоминаний и фото. Фото из соц сетей ни он ни она не удаляет.. а даже вот добавляет и все общие фото подписывает "мой, лучший, и тд" что делать хелп

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И бывают же такие, как вы автор. Ставить ультиматум, чтоб не ездил и не пересикался. Я надеюсь про любовь к нему писать не будете, раз только начало отношений. Пока ваши отношения ещё поверхностны, убирайте её из ваших отношений, если будет множества отговорок, то бросайте и ищите другого.!!!

Мария
#2

Это прям моя ситуация.
Бегите от него. Он Вас бросит вот-вот.
Так как любит он ее. И зачем Вы выступили с ним в отношения? Два месяца назад же только расстались..
В общем, не надо делать себе нервы, бросацтен, пока это болото Вас не засосало.

Гость
#3

Ну она-то пусть пишет, что хочет, а вот поездки с ней - это уже за гранью. А почему вы с ним не едете?

Гость
#4

А зачем ты шартшься по ее странице? Он в курсе, что у вас отношения? И да 70% того сто она его вернет

Маша
#5

Детский сад

#6
Гость

Ну она-то пусть пишет, что хочет, а вот поездки с ней - это уже за гранью. А почему вы с ним не едете?

Я работаю и не могу. У него работа такая что позволяет уехать. Причем что у нее есть ребенок от другого. Она с кем то оставляет ребенка и постоянно где-то шарится ездит отдыхает. Предпологаю что не работает. Вот и не знаю как быть...

#7
Гость

А зачем ты шартшься по ее странице? Он в курсе, что у вас отношения? И да 70% того сто она его вернет

Он в курсе. Сложно не замечать когда в ленте мне высвечивается что мой парень был отмечен на фотографии(и лайкает и комментриует ее). Вы думаете бросать и не париться?

Мария
#8
Люся

Он в курсе. Сложно не замечать когда в ленте мне высвечивается что мой парень был отмечен на фотографии(и лайкает и комментриует ее). Вы думаете бросать и не париться?

Да, мы думаем бросать и не париться.
Там и так все понятно)

Гость
#9
Люся

Я работаю и не могу. У него работа такая что позволяет уехать. Причем что у нее есть ребенок от другого. Она с кем то оставляет ребенка и постоянно где-то шарится ездит отдыхает. Предпологаю что не работает. Вот и не знаю как быть...

Ну если он спокойно едет без вас с компанией, где бывшая, не предлагает вам поехать, то хорошего в этом ничего нет

Гость
#10

Что вы

Гость
#11

Что вы выпендриваетесь? Он с ней встречался несколько лет, а с вами всё только начинается.

Гость
#12

Автор, можно как-то конкретизировать вопрос "что делать хелп". Например "что делать, чтобы эта с*ука не выкладывала его фото", "что делать, чтобы эта дефка не писала "мой" костя"... так какой именно результат Вам нужен, Автор? Какой результат, исходя из того, что с ней он был несколько лет, а с вами меньше месяца?

Гость
#13
Гость

Что вы выпендриваетесь? Он с ней встречался несколько лет, а с вами всё только начинается.

Это еще большой вопрос, а начинается-ли? Или это фантазия Автора?

Гость
#14

Да они назад сойдутся. А авторша так, временно для разнообразия.

#15

Спасибо за ответы. Я не рассматриваю наши отношения как дальновидные (замуж и тд) если он все таки поедет с ней отдыхать а мне и не намека не будет на поездку то брошу не раздумывая

#16
Гость

Автор, можно как-то конкретизировать вопрос "что делать хелп". Например "что делать, чтобы эта с*ука не выкладывала его фото", "что делать, чтобы эта дефка не писала "мой" костя"... так какой именно результат Вам нужен, Автор? Какой результат, исходя из того, что с ней он был несколько лет, а с вами меньше месяца?

я бы сформулировала "что бы девка не считала его своим когда на самом деле такого нет" просто много общих знакомых и его родственники в конце концов на протяжении нескольких месяцев наблюдают постоянно общие их фото, и ему мозг сносят конкретно. И ее ребенок который "привязался к новому папе" тоже нехилая манипуляция с ее стороны. Не знаю что и делать это как бывшая жена что ли

#17
Гость

Что вы выпендриваетесь? Он с ней встречался несколько лет, а с вами всё только начинается.

Вы предлагаете спокойно смириться с тем что они были вместе и продолжают общение... вот не могу я так спокойно к этому относиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: