Гость
Статьи
А вы выкладываете …

А вы выкладываете фото...

А вы выкладываете фото себя с мужем, с посиделок в компаниях, с родителями, фото себя беременной?)
Зашла тут в инсту от нечего делать к жене моего бывшего. И удивилась). Встречаются компанией друзей раз в несколько месяцев - фотки делают, с родственниками посиделки на фоне ковра на стене и - тоже обязательно фотки , из кафе - фотки еды,постановочные фотки вдвоем за беременный период) и ещё куча фоток цветов на 8- е марта. Или фото с дачи с хештегом цветы дача , осень с хештегом осень, фото из отпуска с хештегом travel и фото с животом с хештегом угадайте каким -))).
К парню у меня чувства нет, но когда мы с ним были вместе, не помню,чтобы он любил фотографироваться.
Фото с мужем у меня из отпуска есть. Но когда мы с друзьями встречаемся, как - то вообще не до этого, просто сидим общаемся, хорошо время проводим. Цветы на восьмое марта - это вообще смешно! Я никогда их не выкладываю, потому что цветы в этот день дарят всем -)) ну как - то тупо это!)
Так вот, что это, показуха? Для чего? Что вы постите? Выкладываете ли фото из дома с подписью #самоизоляция?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если кому есть что интересное выложить, то почему бы нет. Я не выкладываю, меня взломали и просматривают и прослушивают, ничего нового я не покажу.

Гость
#2

есть люди обезьянки а есть нитакие. я не выкладываю ничего такого. не вспоминаю в процессе что надо сфоткать и выложить. фото еды моя отдельная не понятка. просто не понимаю зачем??

Мария
#3

Тоже вот не понимаю про еду. Как будто человек из голодного края приехал, дорвался наконец до нормальной жизни и в ресторан сходил. И выкладывать то, что ты в каком - то ресторане был, ну такое .... Если только в очень дорогом, типа Пушкина или Турандот в Москве. И то, если у тебя какое - то важное событие, свадьба ,например,а не просто ты хочешь так глупо похвастаться.
Я понимаю блогеров, которые живут напоказ и таким образом зарабатывают. А обычным людям это зачем? Внимания не хватает?)

Мария
#4
Гость

Ну если кому есть что интересное выложить, то почему бы нет. Я не выкладываю, меня взломали и просматривают и прослушивают, ничего нового я не покажу.

Ого, прямо прослушивают? Откуда вы знаете?

Нимфоманка
#5

Не выкладываю. Вообще редко что размещаю. Но мне нравится смотреть счастливые фотографии других людей (не прям специально разумеется, а если проскакивает в ленте новостей). Ну радуешься за них, молодцы ребята думаешь. Бывает ремонт красивый увидишь или вдохновишься на что-то. Но частые фотографии по 10 шт в день не спорю, немного раздражают бесконечные истории в инсте, когда ещё много детей голышом впихивают. Но не мне судить, у них своя голова должна быть на плечах.

Гость
#6

Выкладываю себя, родственников, детей, мужей и тд-не виду смысла, тем более из самих там нет и как правило мужчины не любят фотографироваться

#7

Не люблю фотографироваться. Бесят люди, которым каждый чих нужно сфотать и выложить. Фоток ни в одной соц сети нет.

Гость
#8

Нет никаких фото, соц сетей и у парня так же. Я очень счастлива

Гость
#9

Нет.
Показуха у людей из-за тщеславия.

Форум: Развлечения
Всего: 41 138 тем
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем