Гость
Статьи
А вы не боитесь …

А вы не боитесь выкладывать фото в соцсети?

А вы не боитесь выкладывать фото в соцсети из-за чужой зависти? Тем более в открытый доступ?

СамаДальновидность
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не боюсь я хвастаюсь своей жизнью.курортами обожаю когда мне завидуют

Скорп
#2

А кого бояться? Неуверенного в себе шизоида- кукловода, который собрал вокруг себя баб неудачниц и дергал их за ниточки- ты на машине покатайся , а теперь погуляйте там, она с работы едет😁
Главное чтоб не буйный был и не мстительный. Хотя он мстительный.
Но если что- на всех есть компромат, сразу загремите в обезьянник.

Скорп
#3

Так Вот какой ты, темный близнец.🤗

Гость
#4
Скорп

А кого бояться? Неуверенного в себе шизоида- кукловода, который собрал вокруг себя баб неудачниц и дергал их за ниточки- ты на машине покатайся , а теперь погуляйте там, она с работы едет😁
Главное чтоб не буйный был и не мстительный. Хотя он мстительный.
Но если что- на всех есть компромат, сразу загремите в обезьянник.

неужели в психушке тебе так и не помогли.сгинь нечисть

Скорп
#5
Гость

неужели в психушке тебе так и не помогли.сгинь нечисть

Темный близнец, это ты?
Чего ты хочешь от меня, темный близнец?
Зачем ты подсылал ко мне своих баб?)

Скорп
#6

Ты не умеешь нормально разговаривать, зачем ты отравляешь людям жизнь своими выходками?
Ты напридумывал, что тебя недооценивают, позвонил сестре науськал их на меня...уже раз пять
Ты что хочешь от меня после всего этого?🙄

Скорп
#7

Любви что ли?
Но любовь зряча, она все манипуляции видит. А в семейной жизни у тебя переклинит и ты подсыпишь в борщ мышьяк.

Я желаю тебе обрести гармонию в душе , мой темный близнец🤗

Гость
#8

Оййй, автор, да кому мы там нужны со своими фотками) только самим себе) ну и друзьям) остальным до фени

Гость
#9

вообще то от зависти ничего не бывает

#10

Последнее время я стала бояться сглаза) Поэтому фотки почти не выкладываю. Хотя и понимаю, что проблема только в голове. Раньше я очень много фоток выкладывала и в жизни все хорошо было, сейчас не выкладываю и ж..па какая-то... Надо начинать выкладывать видимо опять, чтоб все вернулось на круги своя :D

Гость
#11

Не выкладываю и не считаю нужным. Каждый вправе делать то, что ему нравиться.

#12

А если серьезно, я верю в сглаз, но не думаю, что можно навредить по фото (тем более в соцсетях фотки сжимаются и обычно применяется куча фильтров). Я перестала выкладывать фотки в соцсетях не из-за сглаза, а просто хочется своего пространства. Как раньше, помните? У всех были дома фотоальбомы, но показывали их мы далеко не всем, а только тем, кому доверяем. А теперь с появлением соцсетей началось хз что...

#13

В соцсетях-то не сглаза надо бояться, а сплетен))) Выложишь новую фотку и закидают вопросами - а ты где? а с кем?... А если не захочешь отвечать, сами всё придумают и будут обсуждать.
Конечно, не все будут обсуждать, но я думаю у каждого есть в друзьях сплетники первой категории.

Гость
#14

Раньше боялась-сейчас плевать.Выкладываю полно фото.Так как много путешествую.Не могу держать это в себе)Автор,сейчас времена блоггерства..процветания бизнеса в соцсетях..какой сглаз)Смешно)Нужны ваши фото кому

Гость
#15
Рита

В соцсетях-то не сглаза надо бояться, а сплетен))) Выложишь новую фотку и закидают вопросами - а ты где? а с кем?... А если не захочешь отвечать, сами всё придумают и будут обсуждать.
Конечно, не все будут обсуждать, но я думаю у каждого есть в друзьях сплетники первой категории.

Сплетни - это зависть. Завистники - моральные вроды и их надо слать

#16

Еще скажите что сглазить могут...))))

Гость
#17
Рита

В соцсетях-то не сглаза надо бояться, а сплетен))) Выложишь новую фотку и закидают вопросами - а ты где? а с кем?... А если не захочешь отвечать, сами всё придумают и будут обсуждать.
Конечно, не все будут обсуждать, но я думаю у каждого есть в друзьях сплетники первой категории.

Это не друзья

Гость
#18
Гость

Оййй, автор, да кому мы там нужны со своими фотками) только самим себе) ну и друзьям) остальным до фени

Ага,конечно! Вы вумановские темы не читаете совсем? Там девки насмотрятся чужих соцсетей и начинают сюда строчить "ой что теперь делать с завистью"

Гость
#19
Рита

В соцсетях-то не сглаза надо бояться, а сплетен))) Выложишь новую фотку и закидают вопросами - а ты где? а с кем?... А если не захочешь отвечать, сами всё придумают и будут обсуждать.
Конечно, не все будут обсуждать, но я думаю у каждого есть в друзьях сплетники первой категории.

Так я об этом и говорю. От завистливых можно много чего ожидать. Я даже подругу завистливую от себя устранила,дабы подставка постоянно не ждать.

Гость
#20
Гость

Так я об этом и говорю. От завистливых можно много чего ожидать. Я даже подругу завистливую от себя устранила,дабы подставка постоянно не ждать.

Подвоха

Гостья
#21

А вы не боитесь выходить на улицу? Ведь там люди увидят вас в 3д? Всегда накрывайтесь покрывалком чтобы прохожие не сглазили.

#22
Гость

Так я об этом и говорю. От завистливых можно много чего ожидать. Я даже подругу завистливую от себя устранила,дабы подставка постоянно не ждать.

Я тоже по этой причине со многими общение прекратила. Зависть, ее всегда чувствуешь. Это особое пренебрежение, или еще хуже - радость, когда у тебя всё плохо... На х мне это надо? Лучше вообще без подруг, чем с такими.

Гость
#23

Не выкладываю ничего, просто считаю, что моя личная жизнь - это моя личная жизнь и не стоит делать ее публичной.

Гость
#24
СамаДальновидность

А вы не боитесь выкладывать фото в соцсети из-за чужой зависти? Тем более в открытый доступ?

Я боюсь каких-нибудь ненормальных маньяков с поехавшей крышей, которые могут по фотографиям выследить детей в реальной жизни. Поэтому выкладывю только фотографии с красивыми пейзажами или городами.

Гость
#25
Гостья

А вы не боитесь выходить на улицу? Ведь там люди увидят вас в 3д? Всегда накрывайтесь покрывалком чтобы прохожие не сглазили.

Да какой сгаз-то?))) 21-й век,никто в это не верит. Я о другом совсем.

Гость
#26
Рита

Я тоже по этой причине со многими общение прекратила. Зависть, ее всегда чувствуешь. Это особое пренебрежение, или еще хуже - радость, когда у тебя всё плохо... На х мне это надо? Лучше вообще без подруг, чем с такими.

Именно.

Гость
#27
Гость

Не выкладываю ничего, просто считаю, что моя личная жизнь - это моя личная жизнь и не стоит делать ее публичной.

Я тоже не понимаю,когда выставляются, как на витрине - да ещё и чересчур личные вещи выставляют.

Гость
#28
Гость

Я боюсь каких-нибудь ненормальных маньяков с поехавшей крышей, которые могут по фотографиям выследить детей в реальной жизни. Поэтому выкладывю только фотографии с красивыми пейзажами или городами.

Ни фига себе!

Гость
#29
Рита

Я тоже по этой причине со многими общение прекратила. Зависть, ее всегда чувствуешь. Это особое пренебрежение, или еще хуже - радость, когда у тебя всё плохо... На х мне это надо? Лучше вообще без подруг, чем с такими.

Мне одна подруга рассказывала, как ей завистливая приятельница выдала,когда моя подруга вышла замуж:" все с.у.ч.ки вышли замуж". О как.

Гость
#30
Гость

Мне одна подруга рассказывала, как ей завистливая приятельница выдала,когда моя подруга вышла замуж:" все с.у.ч.ки вышли замуж". О как.

То есть,по её завистливо у мнению, все замужние женщины - эдакие стервы, а незамужние - очень хорошие женщины.) А все ради того,чтоб утешить себя, 34-хлетнюю засидевшуюся в девках. Мол, потому она и не замужем,что хорошая.

Гость
#31

Не выставляю, но не из-за сглаза или зависти, а потому что у меня родня советов. Всем надо влезть со своим советом, откритиковать, проконтролировать. Мне плевать, но все равно неприятно, не хочу выслушивать советы, которых не просила. А еще родня считает, что если выставляю что-то хорошее или даже нейтральное, значит зажралась и должна им помочь, временем, деньгами, чем-то другим и начинают донимать просьбами и жалобами. Они используют любую информацию для манипуляций, "вот тебе хорошоооо... ты в отпуск ездила/сумку купила/кофе пила (нужное подставить), а у меня нет денег/нет времени/... (нужное придумать), поэтому ты должна мне помочь.
А когда не знают пила я "кофе" или не пила, то аргументов не хватает, чтобы упрекнуть меня лишним временем или лишними деньгами.

#32

Мне вообще кажется, вконтакте многие перестали выкладывать каждый свой шаг... Прошла мода на это. Иногда выставляю свои фотки в инстаграмме, но там у меня из реальных знакомых всего 1 человек :D

Лина
#33

Я , напротив, на соответствующем сайте разместила свои голые фото и благодаря этому нашла молодого бойфренда. Ему 21, мне 49.
Живём вместе уже 2 месяца и оба счастливы.

Гость
#34
Гость

Не выставляю, но не из-за сглаза или зависти, а потому что у меня родня советов. Всем надо влезть со своим советом, откритиковать, проконтролировать. Мне плевать, но все равно неприятно, не хочу выслушивать советы, которых не просила. А еще родня считает, что если выставляю что-то хорошее или даже нейтральное, значит зажралась и должна им помочь, временем, деньгами, чем-то другим и начинают донимать просьбами и жалобами. Они используют любую информацию для манипуляций, "вот тебе хорошоооо... ты в отпуск ездила/сумку купила/кофе пила (нужное подставить), а у меня нет денег/нет времени/... (нужное придумать), поэтому ты должна мне помочь.
А когда не знают пила я "кофе" или не пила, то аргументов не хватает, чтобы упрекнуть меня лишним временем или лишними деньгами.

Блин, я б на вашем месте вообще удалилась бы.

Гость
#35
Лина

Я , напротив, на соответствующем сайте разместила свои голые фото и благодаря этому нашла молодого бойфренда. Ему 21, мне 49.
Живём вместе уже 2 месяца и оба счастливы.

А если,когда вы рпсстанетесь,он начнет ваше голое фото рассылать всем друзьям?

Лина
#36
Гость

А если,когда вы рпсстанетесь,он начнет ваше голое фото рассылать всем друзьям?

Ну, если я сейчас не постеснялась выложить эти фото, то чтО изменится от того, если потом их выложит он? Они и так в сети уже есть. Дочка и сын, кстати, знают об этом.

Гость
#37
Лина

Ну, если я сейчас не постеснялась выложить эти фото, то чтО изменится от того, если потом их выложит он? Они и так в сети уже есть. Дочка и сын, кстати, знают об этом.

Зачеееем? Детей то зачем в известность поставили?

Бэлла
#38

Не боюсь, но не выкладываю. Не хочу чтобы обсуждали, да и о моем финансовом благополучии чтобы меньше знали

Лина
#39
Гость

Зачеееем? Детей то зачем в известность поставили?

Да они взрослые уже, со своими семьями и детьми.
И тоже считают, что я имею право на личную жизнь.

Гость
#40
Бэлла

Не боюсь, но не выкладываю. Не хочу чтобы обсуждали, да и о моем финансовом благополучии чтобы меньше знали

Правильно. Мало ли альфонсов могут вычислять жертв в соцсети. Или врагини ваши могут наплести,что не сами заработали и пустят кучу сплетен на всю округу.

Гость
#41
Гость

неужели в психушке тебе так и не помогли.сгинь нечисть

))))))))))))))))))))))))))))))))))) она сама с собой же всегда) и не по теме)) а еще у нее раздвоение личности) мохнатая булка - она же)

Гость
#42
Гость

))))))))))))))))))))))))))))))))))) она сама с собой же всегда) и не по теме)) а еще у нее раздвоение личности) мохнатая булка - она же)

А вроде булка чуточку адекватнее? Или нет?

Автор другой темы
#43

А чего именно я должна бояться? Конкретно перечислите, пожалуйста. Что какой-то прыщавый подросток на другом конце мира на нее подрочит? Нет, не боюсь, мне ***.

Мисс Пигги
#44

При трудоустройстве инфа в интернете может сыграть не в вашу пользу. Некоторые предприятия, точнее их службы безопасности, проверяют.

Гость
#45
Гость

нет не боюсь я хвастаюсь своей жизнью.курортами обожаю когда мне завидуют

Я такая же....🤗

Гость
#46

Гость нет не боюсь я хвастаюсь своей жизнью.курортами обожаю когда мне завидуют Я такая же....🤗

.
странные вы. зачем вам это?

Гость
#47

нет,чего можно боятся?

Гость
#48

Заметила один факт, каждый раз когда выставляю фото еды, потом то отравлюсь то плохо то живот болит, когда где то на море или отдыха то вообще треш, впервые аллергия началась на солнце когда была на отдыхе, вообще перехотелось что то выставлять, отдаться пожалуйста у вас было такое?

Гость
#49
Гость

Заметила один факт, каждый раз когда выставляю фото еды, потом то отравлюсь то плохо то живот болит, когда где то на море или отдыха то вообще треш, впервые аллергия началась на солнце когда была на отдыхе, вообще перехотелось что то выставлять, отдаться пожалуйста у вас было такое?

Скажите *

Гость
#50
Гость

Заметила один факт, каждый раз когда выставляю фото еды, потом то отравлюсь то плохо то живот болит, когда где то на море или отдыха то вообще треш, впервые аллергия началась на солнце когда была на отдыхе, вообще перехотелось что то выставлять, отдаться пожалуйста у вас было такое?

да, было( что-то в этом есть, может слабые защитные поля вот и пробивается чья-нибудь отрицательная энергетика

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема