Гость
Статьи
А вы выкладываете фото …

А вы выкладываете фото в купальнике?

А вы выкладываете фото в купальнике? Как относитесь когда другие девушки выкладывают таки фото? Лично у меня в Инстаграме 30% фото это в купальнике и с отдыха, я в этом ничего зазорного не вижу. Моя подруга впервые выложила фото в купальнике и ей посыпалось от знакомых парней «а че не голая сразу?» «не ожидал от тебя таких фото».
И вот мне стало интересно, неужели почти у всех такая реакция на фото девушек в купальниках, просто не все высказывают это?:) т.е отвращение и сразу мысли что девушка неприличная

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, мне как-то все равно на это. Выкладываю, почему бы не выложить, если хорошая фигура?

Королева жизни
#2

Подруге надо сразу на онлифанс, как и другим шаболдам из инстаграма

Гость
#3

у меня нет соцсетей

Гость
#4
Королева жизни

Подруге надо сразу на онлифанс, как и другим шаболдам из инстаграма

А вам поднять свою самооценку и выблевать все *** сидящее в Вас :)

Гость
#5

Вк выкладывала, в инсту нет. Вообще не пойму почему к вашей подруге набежали незнакомые мужчины с трали там что то писать. У меня страница открытая и такого нет, хоть я голая там буду.

Гость
#6

Не выкладываю. Но и других не осуждаю. Главное чтоб не голой жопой на весь экран:)

#7

Есть парочка в инсте, ничего в этом такого сверхъестественного не вижу... в чем еще быть на пляже?)))

Гость
#8

Купальники бывают разные. Если фигура хорошая- почему нет?

Королева жизни
#9
Фурия

Есть парочка в инсте, ничего в этом такого сверхъестественного не вижу... в чем еще быть на пляже?)))

В парандже, как любая приличная девушка

Гость
#10

Нет. Не вижу смысла выгладывать свои фото.
Мне всё равно на девушек в купальниках на фото.

Василий
#11

Нежелательно выставляться в таком виде. Никогда не угадаешь, как это может выстрелить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: