Гость
Статьи
А вы выкладываете фото …

А вы выкладываете фото в купальнике?

А вы выкладываете фото в купальнике? Как относитесь когда другие девушки выкладывают таки фото? Лично у меня в Инстаграме 30% фото это в купальнике и с отдыха, я в этом ничего зазорного не вижу. Моя подруга впервые выложила фото в купальнике и ей посыпалось от знакомых парней «а че не голая сразу?» «не ожидал от тебя таких фото».
И вот мне стало интересно, неужели почти у всех такая реакция на фото девушек в купальниках, просто не все высказывают это?:) т.е отвращение и сразу мысли что девушка неприличная
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не знаю, мне как-то все равно на это. Выкладываю, почему бы не выложить, если хорошая фигура?
Королева жизни
#2
Подруге надо сразу на онлифанс, как и другим шаболдам из инстаграма
Гость
#3
у меня нет соцсетей
Гость
#4
Королева жизни
Подруге надо сразу на онлифанс, как и другим шаболдам из инстаграма
А вам поднять свою самооценку и выблевать все *** сидящее в Вас :)
Гость
#5
Вк выкладывала, в инсту нет. Вообще не пойму почему к вашей подруге набежали незнакомые мужчины с трали там что то писать. У меня страница открытая и такого нет, хоть я голая там буду.
Гость
#6
Не выкладываю. Но и других не осуждаю. Главное чтоб не голой жопой на весь экран:)
#7
Есть парочка в инсте, ничего в этом такого сверхъестественного не вижу... в чем еще быть на пляже?)))
Гость
#8
Купальники бывают разные. Если фигура хорошая- почему нет?
Королева жизни
#9
Фурия
Есть парочка в инсте, ничего в этом такого сверхъестественного не вижу... в чем еще быть на пляже?)))
В парандже, как любая приличная девушка
Гость
#10
Нет. Не вижу смысла выгладывать свои фото.
Мне всё равно на девушек в купальниках на фото.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
#11
Нежелательно выставляться в таком виде. Никогда не угадаешь, как это может выстрелить.
Форум: Психология
Всего: 91 356 тем
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы